Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > ST Patch Cord

ST Patch Cord

Categoria de Produto do ST Patch Cord, somos fabricantes especializados da China, ST Patch Cord , ST Patch Cable fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Multimode ST Patch Cable R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como:

    • Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica do FC

    Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica do FC

    • Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica do FC O patch cord FC / UPC Duplex é menos atenuado quando dobrado ou torcido em comparação com o patch cord FC-FC Fiber tradicional e isso tornará a instalação e a manutenção do cabo de fibra óptica FC / UPC Duplex mais eficiente. Também pode economizar mais espaço para...

    • Jumper de fibra de modo único ST FC LC

    Jumper de fibra de modo único ST FC LC

    • Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Jumper de fibra de modo único ST FC LC Patch cord de fibra óptica são componentes ultra-confiáveis, com baixa perda de inserção e perda de retorno. Jumper de Fibra Óptica Laranja vem com sua escolha de configuração de cabo simplex ou duplex. Extensa gama de cabos de fibra patch são terminados com conectores...

    • Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode

    Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode

    • Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode Single Mode ST Fiber Patch Cord são fabricados estritamente de acordo com o padrão internacional. Cabo de fibra óptica monomodo tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida e, portanto, tem vários caminhos de luz -...

    • ST MM DX Fiber Patch Cord

    ST MM DX Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    ST MM DX Fiber Patch Cord Estamos profissional ST MM DX remendo fabricante do cabo, o nosso Duplex F remendo iber cabo são amplamente aplicados em aplicação FTTH e aplicação FTTx, ST cabo de remendo ótico tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida, e, portanto,...

    • ST Simplex Fiber Optic Jumper

    ST Simplex Fiber Optic Jumper

    • Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    ST Simplex Fiber Optic Jumper O ST Patch Cord fornece uma mídia de caminho de retorno para um sinal, seja o cabo de correção óptica Simplex para fins de teste ou devido à restauração da rede. No caso de testes, o Simplex Optical Patch Cord é usado para diagnosticar um problema. O tipo disponível inclui todo o tipo de...

China ST Patch Cord Fornecedores

O cabo de paragem do ST é o suporte para a ponta reta - um conector estilo baioneta de liberação rápida. Os conectores ST são cilíndricos com acoplamento de bloqueio de torção. Eles são tipos de push-in e twist. O cabo de parcelamento Multimode ST atende aos padrões da RoHS, e todos os cabos são 100% testados opticamente para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito econômico para cabeamento de rede. O cabo de patch ST também fornece um conjunto completo de serviços de OEM, como conector de fibra , comprimento, cor, grau de fibra, especificação, material, pacote ect. O cabo de correção ST pode ser feito para qualquer comprimento para se adequar aos projetos FTTH.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com