Detalhes da empresa

  • Foclink Co., Ltd

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negócio:Fabricante
  • Main Mark: África , Americas , Ásia , Caribe , leste Europeu , Europa , Médio Oriente , Norte da Europa , Oceânia , Outros Mercados , Europa Ocidental , No mundo todo
  • Exportador:71% - 80%
  • certs:ISO9001, RoHS, Test Report, UL
Cesta de Consulta (0)

Foclink Co., Ltd

Página inicial > Mapa do Site
Mapa do Site

Informação de Companhia

A Foclink foi fundada em 2005 e outra fábrica no continente em 2006. Por isso, trabalhávamos em produtos de fibra óptica há mais de 10 anos. Agora nós temos a equipe poderosa da pesquisa e do desenvolvimento, mecanismo hábil que processa o suporte técnico profissional. Os produtos principais são cabo de remendo da fibra, adaptador da fibra, divisor da fibra, quadro de distribuição ótico, caixa da terminação da fibra, cerco da fibra, conector da fibra, painel de remendo da fibra , ftth ferramentas, CWDM & DWDM, etc. FOCLINK está sempre aqui para produtos

Categorias e Produtos

Fibra Pigtail

SC Pigtail

Optical SC Simplex Pigtail Fibra SC Single Mode Pigtail SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail FO SC APC Single Pigtail Conector rápido pré-embutido de fibra óptica FTTH SC / APC Conector ótico da fibra mecânica rápida de Sc / upc Pigtail da fibra do revestimento do Pvc do SC G652d Lszh 

LC Pigtail

SC FC LC ST Fiber Pigtail LC Simplex Single Mode Pigtail Conectores rápidos de fibra de conexão rápido LC LC Field Assembly Fibra óptica Fast Conector Preço Pigtail da fibra óptica colorida SM do núcleo 12 Pigtail Fibra Singlemode da trança do LC do núcleo 12 Fibra ótica da trança do cabo óptico da manutenção programada da fita do pacote de 12 núcleos 

ST Pigtail

ST Fiber Optic Single Mode Pigtail 

Pigtail FC

OFC FC SM Fiber Pigtail 

Cabo de Patch de Fibra

SC Patch Cord

SC Simplex Fiber Patch Cord SC FC LC ST Fiber Patch Cord LSZH Fiber Patch Cables SC PC Fiber Patch Cord SC AP Fibra Patch Cord SC SC Optic Patch Cord SC FC Fiber Patch Cord Jumper de fibra óptica SC PC / APC Cabo de remendo da fibra óptica de SC / PC Cabo de remendo da fibra do PC / APC do SC SC AP Cabo de correção óptica duplex SC Armored Fiber Patch Cord Cabo de remendo da fibra óptica do SC SC Cabo de remendo multimodo do SC FC LC SC APC Single Mode Lszh Patch Cord Jumpers de fibra óptica FTTH SC Cabo de Remendo Singlemode SC-PC SC para ST cabo de remendo de fibra blindada FTTH SC APC Patch Cord Cabo de remendo insensível da fibra óptica do mtrj da curvatura 

LC Patch Cord

Lc Simplex Fiber Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC Cordão Multimodal de Patch de Fibra Lc APC LC Fiber Optical Patch Cord Cabo de remendo de fibra óptica LC APC LC SC Fibra Óptica Patch Cord SC LC Fiber Patch Cord Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX Cabo de remendo de fibra multimodo LC SX Cabo de ligação de fibra óptica LC preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC Cabo de ligação de fibra óptica LC SC Single Mode 

FC Patch Cord

FC Simplex Fiber Patch Cord Cabo de Patch Óptico Duplex FC FC SM Fiber Patch Cord Cabo de remendo da fibra do FC APC FC PC Fiber Patch Cord FC PC Fiber Optic Patch Cord FC-PC Fiber Patch Cord LC para FC Fiber Patch Cord Jumper de proteção de fibra blindada 

ST Patch Cord

ST Simplex Fiber Optic Jumper ST MM DX Fiber Patch Cord Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode Jumper de fibra de modo único ST FC LC Cabo de remendo frente e verso da fibra óptica do FC 

Cabo de patch de fibra multimodo

Cabo de Patch de Fibra Multimodo SC Cabo de Patch de Fibra Multimodal ST FC Multimode Optic Patch Cord OM3 Cabo de conexão de fibra óptica FO Multimode SC Patch Cord Cabo de Patch de Fibra de 0,9mm / 2mm / 3mm SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada Cabo de remendo de fibra óptica MPO Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4 Cabo de remendo de fibra multimodo 2m optcial Cabo de fibra ótica multimodo Cabo de ligação de fibra óptica exterior OM3 

Cabo de Patch de Fibra de Modo Único

Cabo de Patch de Fibra Lc de Modo Único SC Singlemode Fiber Patch Cord ST Singlemode Fiber Patch Cord Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode Cabo de correção de fibra óptica de modo único LC Cabo de Patch de Fibra Óptica de Modelo Único Cabo de remendo do jumper ótico da fibra do modo de Singel 

Cabo de Patch Duplex

Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC LC Duplex Singlemode Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Duplex ST Cabo de remendo da fibra frente e verso om3 SC SC SM Duplex Patch Cord Cordão Patch Patch Simplex Multimodo Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex SC para cabo de remendo de fibra óptica FC 

Cordão de Patch Simplex

Cabo de Patch Simplex de Modo Único Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros Cabo de remendo óptico de fibra simples ou duplex Cabo de remendo de fibra LC / FC / ST / SC Cabo de jumper de fibra óptica simples 

Adaptador de fibra

Adaptador SC

Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC Adaptador SC PC MM DX SC APC SM DX Adatper Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex Acoplador Duplex APC SC Acopladores de fibra óptica Duplex SC para SC Adaptador de Obturador Fêmea SC / APC NO-Ear Adaptador SC PC APC SM MM Acoplador ótico Singlemode multimodo de Om3 Sc Dx do acoplador Om3 Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM 

Adaptador LC

Adaptador de Fibra Ótica Tipo LC Adaptador de Rede de Fibra Óptica Duplex LC Adaptador LC PC DX OM3 Adaptador Quad PC APC LC Adaptador LC PC Quad OM4 Simplex e duplex plástico LC APC Fibra óptica acopladores Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC LC-quad lc adaptador de flange quad Adaptador óptico de flange OM4 LC PC Quad LC / apc SM DX Quad com adaptador de flange LC / pc-LC / pc Tipo Duplex Acoplador Adaptador SM DX Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex Adaptador multimodo do LC / pc multimodo do adaptador da fibra óptica Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM 

Adaptador FC

Adaptador de fibra SC FC LC ST Adaptador FC APC SM SX FC SM SX D Adatper Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX Adatper da fibra óptica do FC Adaptador de PC FC APC de fibra de metal Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC Adaptador D Big D Pequeno Fc / upc D-Type 

Adaptador ST

Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo Adaptador de Fibra Óptica ST-ST Multimodo Simplex (Metal) Adaptador Nu De Fibra Óptica Adaptador Ótico de Fibra ST-ST Singlemode Duplex 

Adaptador Híbrido de Fibra

Fêmea do SC ao adaptador fêmea da fibra do LC ST Female To LC Adaptador Fibra Óptica Feminina LC fêmea para adaptador óptico macho fc Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC SC APC para adaptador fêmea FC APC ST fêmea para adaptador macho SC SC fêmea para adaptador macho LC Fêmea de FC ao adaptador híbrido da fibra fêmea do ST Fêmea do SC ao adaptador Singlemode simples masculino do LC Fêmea do ST ao adaptador Singlemode masculino simples da fibra óptica do SC Adaptador de Fibra Óptica Duplex ST para SC Acoplador da fibra óptica de SC / APC ao adaptador do LC / PC SC para fc fêmea para adaptador de obturador feminino Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC 

Splitter de fibra

Splitter PLC

Divisor de fibra PLC FBT 1x2 1X4 FBT Splitter De Fibra De Fibra Óptica Divisor de cabo de fibra óptica 1x16 PLC Divisor De Fibra Óptica Passiva Gpon Pon Tipo de Cassete Fibra Plc Splitter Óptico Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica Divisor do plc do cabo da fibra do mini tubo 1x8 Divisor Óptico Passivo de Fibra Mulitimode Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon Melhor Preço Passivo Fibra Óptica Splitter Cabo Acoplador 1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box Tipo divisor do acoplador ótico de Gpon FBT Gpon 1 16 divisor de fibra óptica de caixa de ABS Divisor ótico do PLC da fibra do tubo do aço 1:16 1 2 1 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica FTTH FTTX 1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor FTTH 1 4 1 8 Fibra Óptica Internet PLC Splitter Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras 

FBT Splitter

1: 64 Óptica Fbt MM Splitter Mini 1 32 1 64 FBT Fibra Óptica PLC Splitter 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter 

Fiber Fast Connector

SC Fast Connector

SC FC LC ST Fiber Fast Connector Fibra de montagem Quick SC Fast Connector 5CM Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC Montagem de campo Conector rápido óptico Fiber Optic Fast Connector SC UPC Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector Fibra óptica SC PC Quick Fast Connector Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125 Ftth Optical Sc / Upc Fast Termination Fiber Fast Optical Conector Fibra Óptica SC Apc Fast Connector SC Apc Single Mode Fiber Optic Fast Connector Conector rápido óptico SC Apc Quick Connector SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square Conector rápido Fibra Óptica SC / APC para cabo de descarga Fibra Óptica SC APC Hot-Melt Type Fusion Conector rápido Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector 

LC Fast Connector

Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda 

FC Fast Connector

Conector FC de Fibra Ótica Fc Fast Connector Conector rápido de fibra ótica óptica Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector SC / APC FTTH Fusion Splice-On Hot-Melt Type Connector Fast SC / UPC Fusion Splice On Connector SC Multimode Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector Conector rápido rápido da fibra óptica FC / PC de FTTH Conector rápido do tipo quente do derretimento da fibra óptica do SC FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica Conector rápido do FC SC PC UPC APC Conector rápido rápido do PC PC Conector rápido rápido do PC PC Conector rápido do PC APC UPC do SC de FC LC do conjunto da fibra ótica O conjunto FC do campo rapidamente conecta verde e azul dos conectores da fibra ótica Conector rápido rápido Singlemode da fibra óptica do Apc do conjunto do campo da reta do Fc Lc Sc 

Fiber Splice On Connector

Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo Top Selling Único Modo 0.9mm Sc / upc Fast Conector Para Fttx Bom Preço Conjunto De Campo De Fibra Óptica Sc / Apc Upc Rápido Rápido Único-Fusão Emenda em 

Conector de fibra

SC Fiber Connector

Conector SC Simples de fibra óptica de modo único FO conector Dual Fibra Optical SC Conector de fibra SC FC LC ST Fibra óptica SC PC APC Connector SC APC Multimodo Fiber Optic Connector SC Tipo Conector de fibra óptica para PC SC Duplex Fibre Optic Connector Fiber SC PC APC sm Conector óptico Fibra óptica SC APC Cable Connector Conectores de Fibra LC SC FC Conectores ST SC LC e ST Fiber Conectores de fibra óptica SC FC ST LC Conector de Fibra SX SM Conector de fibra SX DX PC APC Conector ótico da fibra do ST FC Conector de fibra óptica multimodo SM Tipos de conectores de fibra ótica Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC Tipos de conector de trança de fibra óptica 

Conector de fibra LC

Conector Duplex Simplex LC SM Conector de fibra óptica multimodo LC Conector de Fibra Dupla LC Conector de Fibra do Modo LC Sing Conector de fibra APC LC Fibra do conector do PC do LC Conector de modo simples do tipo LC Conector LC UPC OM3 Conector de Fibra Óptica LC Mini Conector multimodo de fibra óptica LC Conector LC de fibra ótica Conectores LC para cabo de fibra óptica Conector Duplex LC de Fibra Óptica Conector De Fibra Óptica Mini LC Conector de fibra ótica instalável em campo tipo LC Especificação dos Tipos de Conector LC LC Terminação do conector de LC LC de fibra Especificação óptica do conector da fibra plástica do LC 

FC Fiber Connector

Conector de Fibra Ótica Tipo FC Conector rápido rápido da fibra ótica de FC Ftth Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC Conector óptico de fibra FC Upc Conector do modo da fibra óptica Sinlge FC Conectores de fibra monomodo e de fibra multimodo 

ST Fiber Connector

Conector de fibra ST PC APC Conectores ST e SC de fibra ótica Conector do tipo ST multimodo monomodo Conector da fibra óptica do Typle do ST LC do SC Cabo de fibra óptica do conector do ST e do LC do SC 

Atendedor de fibra

Atenuador óptico variável

Atenuador Variável de Fibra SC Multimodo Atenuador óptico variável da fibra do SC APC Atenuador de Fibra Variável Tipo Flange SC Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC Atenuador de Fibra Óptica de 5 Db LC Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Atenuador de fibra multimodo variável SC 

Atendedor óptico em linha

Atenuador de fibra óptica SC LC ST FC 

Atenuador óptico fixo

Atenuador ótico da fibra simplex do único modo LC Atenuador óptico de modo único Lc Lc fixo Atenuador de fibra de modo único inline LC Único modo do atenuador da fibra óptica do LC Atenuador óptico da fibra do SC 5dB Atenuador variável óptico FC da fibra da flange / PC Atenuador óptico da fibra variável do homem-fêmea de FC APC Macho da fibra óptica do LC ao atenuador fêmea Fibra SC UPC Atenuador Macho para Fêmea Atenuador óptico LC macho para fêmea de fibra Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC 1 a 30 db FTTH Atenuador SC Atenuador FC-FC com tipo de ficha Atenuador flangeado fixo monomodo da fibra óptica do LC Atenuador de fibra óptica multimodo fixo LC Atenuador SC / UPC de 10 db Fibra ótica LC / PC 10db Atenuador LC Macho do LC ao atenuador fêmea da fibra óptica 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC 

Caixa de terminação de fibra

Caixa de acabamento de fibra de montagem em parede

Caixa da terminação da fibra da caixa do Ftth de 12 núcleos Caixa de Terminação de Fibra Óptica Montada na Parede Ftth Caixa de distribuição óptica da fibra exterior do divisor do ftt 16 caixa impermeável de Terninal da fibra óptica do núcleo Caixa exterior da terminação da fibra óptica de ODF Caixa terminal óptica da fibra Lgx Splitter Caixa de distribuição de fibra impermeável ao ar livre Caixa terminal da fibra da montagem do pólo de Ftth Caixa terminal de fibra óptica montada na parede Caixa de Terminação de Fibra Externa de 24 Núcleos Ftth Caixa de Distribuição de Fecho de Junção de Fibra Ftth Mini caixa de terminação de fibra óptica Caixa de Terminação de Fibra Óptica de 2 Portas Caixa de Terminação de Fibra Óptica de 12 Núcleos ABS Caixa terminal do divisor da fibra ótica de 12 portos Caixa terminal da tala da fibra óptica de 16 núcleos Caixa terminal do SC da fibra do núcleo do preto 16 Caixa de distribuição óptica impermeável exterior de Ftth Caixa de Terminação de Fibra Óptica Outdoor de 8 Portas Caixa do Ftth da terminação da fibra óptica de 6 núcleos 

Caixa de terminação de fibra ao ar livre

Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede Caixa de Distribuição de Fibra Externa de 16 Núcleos Caixas de distribuição de cabo de fibra óptica ao ar livre 48 caixa terminal da fuga da fibra óptica do núcleo FTTH Caixa de divisória óptica de 12 portas Caixa exterior da terminação da fibra óptica do divisor de LGX Caixa de terminação de fibra Ftth Indoor Ofc Caixa de Terminação de Divisor de Fibra LGX 1x16 Caixa Terminal de Distribuição de Acesso à Fibra Ftth Caixa de distribuição da fibra óptica do divisor do PLC Ftth Caixa de terminação de fibra óptica Ftth Lc Splitter Caixa comum da fibra óptica do divisor do plc de Ftth 48 caixa terminal do divisor da fibra óptica do núcleo Caixa de Terminação de Fibra Externa de 8 Portas Caixa de terminais de fibra preta à prova d'água Caixa terminal exterior da fibra da montagem da parede Caixa De Distribuição De Fibra Óptica Ao Ar Livre Ftth Caixa terminal de telecomunicações de fibra ao ar livre FTTH impermeável 24 caixa terminal da fibra do núcleo Caixa De Distribuição De Fibra Montada Na Parede 

Caixa de terminação de fibra interna

Caixa de Terminação de Fibra Externa FTTH 4 Core Caixa de terminação da fibra óptica de FTTH do núcleo 4 Caixa terminal do cabo da fibra do núcleo da placa frontal de FTTH 6 Caixa terminal de rede óptica da fibra fixada na parede Caixa de Terminação de Junção Óptica de 16 Portas Caixa de terminação de fibra passiva FTTH Caixa terminal da fibra do divisor de 8 núcleos Gpon Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber Caixa de distribuição da fibra do porto FTTH 8 24 caixa de distribuição terminal da fibra óptica do núcleo Caixa terminal de cabo de fibra óptica 12 24 caixa de distribuição do divisor da fibra do núcleo Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos Caixa De Distribuição De Fibra Óptica FTTH Gpon Caixa de distribuição da fibra óptica de 4 núcleos Caixa de terminação de fibra de 8 portas Ftth Caixa da fibra óptica da placa da cara de 2 portos Caixa terminal óptica de 24 núcleos da montagem da parede Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas Caixa de distribuição da fibra de 12Core 24Core FDB interna 

Painel de Patch de Fibra

Painel de Patch de 8 Port Fiber

Portas do SC ODF8 do painel de remendo de fibra 

Painel de Patch de 12 Port Fiber

Painel de remendo da fibra óptica de 12 portos Painel de remendo de fibra de 12 portas Painel de remendo do cabo da fibra de 12 portos Painel de remendo de fibra de 12 portas FC Painel de remendo da fibra óptica de 6 portos Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF Painel de remendo da fibra do LC do porto de ODF 12 Painel de remendo da terminação da fibra de 12 núcleos Painel de remendo da fibra óptica de 12 núcleos Painel de remendo exterior da fibra da montagem da parede Fibra Óptica ODF 12 porta 24 36 Painel de remendo 12 da gaveta da montagem de cremalheira Pigtail do núcleo do painel de remendo 12 da fibra óptica 

Painel de Patch de 24 Fibras Portas

Porta do painel de remendo de fibra óptica 24 Painel de remendo da fibra óptica de 24 portos Painel de Patch de Fibra Ótica SC Painel de remendo da fibra do LC de 24 portos 24 painel de fibra óptica simples SC 19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack Porto do painel de remendo 24 da fibra do FO FC Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel Painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído do ST Painel de Patch de Fibra Externa 24core Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos 24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC 1U rack montado 24 painel de remendo de porta 24 painel de remendo da fibra da cremalheira do porto ODF 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Painel Deslizante 1U Deslizante 24 Núcleo Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core Painel de remendo de fibra montado em rack de 24 portas 24 Portas LC / SC Singlemode Painel de Fibra Óptica 

Painel de Patch de Fibra de Portão 48

Painel de remendo de fibra de 48 portas Painel de remendo de fibra de 48 portas LC Painel de remendo da fibra óptica do LC 1U Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U Painel de remendo de fibra óptica de 24 portas ODF Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Painel de remendo de fibra montada cremalheira da porta do SC 48 

Painel de Patch de Fibra de Portão 96

Painel de remendo da fibra óptica de 96 portos Painel de remendo ótico da fibra de 96 portos Painel de remendo de 96 portas para montagem em rack Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF 

144 Port Fiber Patch Panel

Painel de remendo da fibra de 144 portos Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 

Quadro de Distribuição Óptica

Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Painel de remendo óptico da fibra de ODF Quadro de Distribuição Ótico de Fibra ODF Painel de remendo ODT de montagem em rack FTTH 48 Quadro de distribuição de montagem em rack ODF 96 port 48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador Painel de remendo ODF da distribuição da fibra ótica de 96 portos Fibra de aço Optik ODF de laminação a frio de 12 núcleos Fibra ótica ODF da montagem de cremalheira de 24 núcleos Frame de distribuição ODF da fibra ótica da montagem de cremalheira 19 Painel de Distribuição de Fibra ODF 96 LC-Port 12 24 48 Port Frame de Distribuição Óptica ODF Caixa de ODF para Montagem em Rack de 19 Portas Ópticas 19 Caixa terminal da fibra óptica da montagem de cremalheira de 4u ODF Quadro de Distribuição Ótico ODF de 72 Portas Quadro de distribuição ODF de fibra óptica de 24 portas Painel de Terminação de Distribuição de Fibra Portuária 144 Port 4u Quadro de distribuição óptico ODF exterior interno do porto 24 Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF Montagem em Rack 19 Fibra Óptica ODF 

Gabinete de Fibra

Fechamento da tala da fibra óptica Cerco ao ar livre da tala da fibra óptica Caixa de junção óptica da fibra FTTX Divisor de caixa de emenda de fibra óptica ao ar livre Fechamento de fibra óptica Cercados de Bandeja de Emenda de Fibra Óptica Caixa de Cassete de Emenda de Fibra de Parede Caixa de fecho de junção óptica de fibra de parede Fechamento da tala da fibra óptica da abóbada Cerco aéreo da tala da fibra óptica Cerco ótico da tala da fibra do núcleo de IP66 96 FTTX 24 portas caixa de fibra de fechamento de emenda óptica Cerco da junção da fibra óptica de FOSC Caixa da tala do fechamento da junção do cabo de fibra óptica Cúpula dos núcleos do fechamento 96 da junção da fibra óptica Caixa de junção de fecho de fibra óptica Cerco de emenda aéreo óptico da fibra de CATV Fechamento ao ar livre da tala da fibra óptica do núcleo da antena 48 Núcleos da caixa 24 da caixa da junção da fibra Fechamento de Emenda de Fibra Óptica 12 Núcleo 

Conversor de mídia de fibra

Conversor de Mídia de Fibra Óptica Conversor De Mídia De Fibra Para Ethernet Fibra do conversor dos media do gigabit à Ethernet Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Ethernet Conversor De Mídia De Cobre Para Ethernet De Fibra Óptica Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit Único modo para multimodir o conversor dos meios da fibra de cobre Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter Conversor de mídia de fibra SFP POE de modo único Fibra ótica RJ45 ao conversor dos meios do Ethernet Cat6 Ethernet ao conversor de meios da fibra óptica do único modo Conversor de Mídia Gigabit Ethernet de Fibra Óptica Conversor de mídia de fibra óptica Ethernet de rede Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit Conversor De Mídia De Fibra Para Ethernet RJ45 Cobre ao único conversor de meios óptico da fibra do Ethernet do modo Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter Conversor de Mídia Cat5 Switch de Fibra 

Gabinete de fibra óptica

Gabinete de Distribuição de Fibra Óptica Gabinete do terminal Fibra Óptica Ftth 96 Core Caixa de armário de distribuição de fibra ao ar livre Ftth Gpon Splitter Fiber Optic Cabinet Gabinete de fibra óptica de rede ao ar livre Armário terminal da fibra ótica da rede Armário de terminal de distribuição de fibra 144 ao ar livre SMC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Gabinete 512 Aço Inoxidável Armário de distribuição ótico interno da fibra de 200 núcleos 288 Gabinete de Fibra Óptica Odf Core Armário de Fibra Óptica Exterior 4U Armário exterior da fibra do equipamento de telecomunicações Armário exterior da cruz da fibra óptica de 96 telecomunicações do núcleo Cruz de fibra óptica FTTH SC conectar gabinete Gabinete de distribuição ótico da fibra interna Odf Quadro exterior do armário da fibra ótica de 144 núcleos Armário ótico das telecomunicações das fibras do SC LC do núcleo de FTTH 96 Caixa das telecomunicações do armário da caixa da tala da fibra óptica Armário da cruz da fibra do núcleo de SMC 144 Armário De Emenda De Fibra SMC Ao Ar Livre 

FTTH Tools

Pena do líquido de limpeza do conector da fibra óptica de LC / MU Caneta De Limpeza De Fibra Para Conector SC FC ST Caneta de Limpeza de Fibra Óptica SC Pena do líquido de limpeza de cabo da fibra óptica de 2.5MM Pena de limpeza de virola da fibra do SC de 2.5MM Kit de Limpeza de Cabos de Conector de Fibra Óptica Caneta de limpeza de fibra óptica Suprimentos para limpeza de conectores de fibra ótica Suprimentos para Solução de Caneta de Limpeza de Fibra Óptica SC Sticklers Smpte Kit De Limpeza De Fibra Kit de limpeza de ferramentas de fibra óptica Sticklers Fibra Óptica One Click Cleaner Mpo Caixa de limpeza do conector de fibra óptica Kits de conjuntos de ferramentas de limpeza de fibra óptica caixa limpa Conjuntos de ferramentas para limpeza de fibra óptica SC LC Caixa de limpeza de fibra óptica tipo cassete Caixa de Limpeza Ótica para Conector SC FC LC Caixa de limpeza da virola do conector de fibra óptica masculina Caixa de limpeza de cassetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO Caixa de limpeza de cassetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO 

Products Keywords

Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor