Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > Cabo de Patch de Fibra de Modo Único > Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode
Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode
Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode
Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode
Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces
Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-FC-004

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Patch Cord

Additional Info

    Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Guangzhou

Descrição do produto

Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

Singlemode Patch Cord pode ser usado como cabos de equipamentos e cabos de área de trabalho. A definição de 'modo' como no modo único refere-se ao modo de transmissão da luz de fibra óptica no núcleo do cabo de patch FC Fiber , o Singlemode transmite raios de luz ou modos simultâneos simultaneamente. Nós oferecemos o cabo de patch de fibra, incluindo o SC Cordão de Fibra Óptica SC ST LC FC . Nosso Fiber Patch Cord e Fiber Pigtail oferece opções de qualquer comprimento, tipos de conectores de fibra e PVC ou bainha LSZH, o preço do cabo de patch de fibra é razoável.

FC Patch Cord Features

(1) Inner: Ferrule Ferrule

(2) GR-326-Core da Telcordia, padrão IEC
(3) Produção Verde, Padrão RoHS
(4) Excelente polido e 100% testado.
(5) Alta estabilidade vários ambientes

(6) Personalizar ordem disponível

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplicações

Rede local (LAN)

Rede de comunicação de dados

Rede de transmissão óptica de telecomunicações

Rede de acesso óptico (OAN)

Término de dispositivo ativo

Transmissão de dados de fibra óptica (FODT)

Equipamento de teste

CATV

Imagens detalhadas

St Pc Sm Patch CordFiber Patch Cord PriceSinglemode Patch CordFc Apc Sm Sx Patch Cord










Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > Cabo de Patch de Fibra de Modo Único

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong