Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Fibra Pigtail > SC Pigtail > FO SC APC Single Pigtail

FO SC APC Single Pigtail
FO SC APC Single Pigtail
FO SC APC Single Pigtail
FO SC APC Single Pigtail
FO SC APC Single Pigtail

FO SC APC Single Pigtail

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 3 dias

Informação básica

    Modelo: FP-SC-006

    Certificação: GS, ISO, CE, RoHS

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Condição: Novo

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Additional Info

    Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    produtividade: 5000pcs/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    Certificados : ISO CE RoHS

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

Descrição do produto

FO SC APC Single Pigtail

Fibra Óptica Pigtail SC APC SM 9 125 Foclink fornece os tipos de modo único 9/125, multimodo 50/125 e multimodo 62,5 / 125. As correias de fibra óptica SC / APC estão com vários conectores PC, UPC e APC, respectivamente. SC APC Fibre Pigtail estão disponíveis em versões simples ou duplex, com SC APC Duplex Optical Fiber Patch Cordcustom design disponível.

SC Pigtail Feature ( Fibra Pigtail, SC Pigtail, LC Pigtail, ST Pigtail, Pigtail FC):

Alta fiabilidade

Perda de retorno elevado

Baixa Perda de Inserção

Aplicação

Telecom Net

Rede de Anel Local

Sensor de fibra óptica

Equipamento de teste de fibra óptica

Sistema de comunicação de fibra óptica

FTTH, LAN, PON e CATV óptico.

Especificação

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Fiber Optic Pigtail 9 125SC/APC Fiber Optic PigtailsSC APC Fiber PigtailSc PigtailSc Apc Pigtail


Grupo de Produto : Fibra Pigtail > SC Pigtail

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong