Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > SC Patch Cord > SC SC Optic Patch Cord

SC SC Optic Patch Cord
SC SC Optic Patch Cord
SC SC Optic Patch Cord
SC SC Optic Patch Cord
SC SC Optic Patch Cord

SC SC Optic Patch Cord

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-SC-010

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Fiber Patch Cord

Additional Info

    Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Guangzhou

Descrição do produto

SC SC Optic Patch Cord

Foclink oferta de qualidade SC fibra óptica Patch Cord com preço competitivo. SC Patch Cord Optical apresenta uma variedade de costume Simplex, Duplex e Mini Zip, monomodo (SM) e modo multi patch (MM) Fibra Óptica Cabo de Fibra Conectores incluindo ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -Etc . que poderia ser construído de acordo com suas especificações. O nosso remendo Cord SC LC e gama pigtail da fibra oferece opções de qualquer comprimento, os tipos de conectores e PVC ou bainha LSZH, Todos SC remendo SC cabo são compostas dos nossos anéis de cerâmica de alta qualidade e caixas Conectores de fibra garantindo um desempenho estável a uma alta qualidade nível.

Remendo da fibra Cabo Características

(1) Inner: Ferrule Ferrule

(2) GR-326-Core da Telcordia, padrão IEC
(3) Produção Verde, Padrão RoHS
(4) Excelente polido e 100% testado.
(5) Alta estabilidade vários ambientes

(6) Personalizar ordem disponível

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplicações

Rede local (LAN)

Rede de comunicação de dados

Rede de transmissão óptica de telecomunicações

Rede de acesso óptico (OAN)

Término de dispositivo ativo

Transmissão de dados de fibra óptica (FODT)

Equipamento de teste

CATV

Imagens detalhadas

Sc Optical Patch CordSc Sc Patch CordSc Sc Mm Fiber Patch CordSc Lc Patch Cord


Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > SC Patch Cord

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong