Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > SC Patch Cord > LSZH Fiber Patch Cables

LSZH Fiber Patch Cables
LSZH Fiber Patch Cables
LSZH Fiber Patch Cables
LSZH Fiber Patch Cables
LSZH Fiber Patch Cables

LSZH Fiber Patch Cables

Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces
Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-SC-005

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Sc Patch Cord

Additional Info

    Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Guangzhou

Descrição do produto

LSZH Fiber Patch Cables

Os Jumpers de fibra óptica são de fibra de curta distância com conectores em ambas as extremidades para facilitar a instalação no Fiber Patch Panel , switches ópticos e equipamentos de telco. Nós somos um fornecedor líder de Cabos de Patch baratos, incluindo: modo único e multimodo OM1, OM2, OM3. Fiber Patch Cord estão disponíveis equipados com LC, SC ou ST Fiber Connector em PC, UPC e APC polish types. Jaqueta incluindo PVC e cabo de conexão LSZH .

cabos de conexão de fibra Característica

(1) Inner: Ferrule Ferrule

(2) GR-326-Core da Telcordia, padrão IEC
(3) Produção Verde, Padrão RoHS
(4) Excelente polido e 100% testado.
(5) Alta estabilidade vários ambientes

(6) Personalizar ordem disponível

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

cabos de patch de fibra aplicações

Rede local (LAN)

Rede de comunicação de dados

Rede de transmissão óptica de telecomunicações

Rede de acesso óptico (OAN)

Caixa de junção de fibra de dispositivo ativo

Transmissão de dados de fibra óptica (FODT)

Equipamento de teste

CATV

caixa de junção de fibra Imagens detalhadas


Lszh Patch CordFiber Optic JumpersFiber Optic JumpersCheap Patch CordsSc Patch Cord










Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > SC Patch Cord

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong