Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Conector de fibra > SC Fiber Connector > Fiber SC PC APC sm Conector óptico

Fiber SC PC APC sm Conector óptico
Fiber SC PC APC sm Conector óptico
Fiber SC PC APC sm Conector óptico
Fiber SC PC APC sm Conector óptico
Fiber SC PC APC sm Conector óptico

Fiber SC PC APC sm Conector óptico

Preço unitário: USD 0.2 / Piece/Pieces
Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 5 dias

Informação básica

    Modelo: FC-SC-009

    Tipo: Conectores de fibra óptica

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Model Number: SC/PC SC/APC

    Mode: Singlemode,multimode

    Diameter: 0.9 2.0 3.0mm

    Ferrule: Ceramic

Additional Info

    Pacote: embalagem de poliéster

    produtividade: 5000PCS

    marca: FOC / OEM

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 10000PCS

    Certificados : ISO90001

    Código HS: 853670

    porta: Shenzhen,Ningbo,Xianggang

Descrição do produto

Fiber SC PC APC sm Conector óptico

O Foclink fornece vários tipos de conectores de fibra óptica de modo único e multimodo para SC PC SM Fiber Optic Connector, Fibre SC PC APC Connector . O terminação do conector sc de fibra óptica é testado funcionalmente antes do envio e está coberto por uma garantia vitalícia.

< img src = "% oss_domain% product / d5 / cc / 43 / 7c3b30781b10846751aebf50fe.jpg" width = "700" height = "700" title = "Fiber SC PC APC Connector" alt = "Fiber SC PC APC Connector" /> <


Aplicação ( Fiber Connector, FC Fiber Connector, SC Fiber Connector, ST Fiber Connector, LC Fiber Connector) :

- Telecomunicações de fibra óptica
- FTTH (Fiber To The Home)
- CATV & CCTV
- Redes de processamento de dados < / span>
- Equipamento de telecomunicações
- Redes de área local


Características ( Fiber Connector, Conector de fibra FC, conector de fibra SC, conector de fibra de ST, conector de fibra de LC)

< - Boa durabilidade

- Bom desempenho de temperatura

- Instalação fácil

- Preço competitivo


Parâmetro Fiber Connector, Conector de fibra FC, conector de fibra SC, conector de fibra ST, conector de fibra LC) :



Grupo de Produto : Conector de fibra > SC Fiber Connector

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong