Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra > Adaptador SC

Adaptador SC

Categoria de Produto do Adaptador SC, somos fabricantes especializados da China, Adaptador SC , Adaptador Fiber SC fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Mini Adaptador SC R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como:

    • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    • Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC Elimine o estresse de conectar seu S c Duplex Adapter usando este adaptador de estilo snap-in. F Iber Optic Adapter Cable são feitas para o nosso pedestal de distribuição de fibra. SC adaptador Cada D uplex Fibra Óptica Adaptador encaixa de forma segura nas ranhuras específicas e...

    • Adaptador de Fibra Óptica SC SX

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica SC para Divisores PON PLC fabricados pela Foclink A International Co., Limited é totalmente compatível com o padrão da indústria de telecomunicações e trabalha com aplicativos como pigtails SC, divisores e PLCs. O corpo de plástico do adaptador de fibra SC...

    • Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM O Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador de Fibra Óptica inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. O...

    • Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange

    Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos...

    • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos...

    • Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de...

    • Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de fibra óptica SC / upc SM SX MM DX O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de...

    • Acoplador ótico Singlemode multimodo de Om3 Sc Dx do acoplador Om3

    Acoplador ótico Singlemode multimodo de Om3 Sc Dx do acoplador Om3

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Acoplador ótico Singlemode multimodo de Om3 Sc Dx do acoplador Om3 O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os...

    • Adaptador SC PC APC SM MM

    Adaptador SC PC APC SM MM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador SC PC APC SM MM O adaptador PC SC APC SM MM também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de adaptadores SC SM inclui um adaptador SC de modo simples e multimodo, bucha de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. O Adaptador SC PC APC , tal como adaptadores de...

    • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    SC APC SM DX Adatper O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de fibra óptica SC, como...

    • Adaptador de Obturador Fêmea SC / APC NO-Ear

    Adaptador de Obturador Fêmea SC / APC NO-Ear

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Obturador Fêmea SC / APC NO-Ear Adaptador de Obturador Fêmea SC / APC Sem Orelha para Divisores PON PLC fabricados pela Foclink A International Co., Limited é totalmente compatível com o padrão da indústria de telecomunicações e trabalha com aplicativos como pigtails SC, divisores e PLCs. Adaptador...

    • Acopladores de fibra óptica Duplex SC para SC

    Acopladores de fibra óptica Duplex SC para SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador SC PC MM DX Os engates Duplex Plastic SC são projetados para montagem em painéis de estilo retangular padrão. Esta série apresenta mangas de alinhamento de bronze ou cerâmica para atender aos seus requisitos de design específicos. Além disso, esses acopladores podem ser usados ​​com conectores de fibra de...

    • Acoplador Duplex APC SC

    Acoplador Duplex APC SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Linha de simplex e acopladores SC APC Duplex apresentam ranhuras de tolerância para garantir a orientação adequada dos conectores APC acoplados. Para obter valores de reflexo de baixa reflexão, alguns conjuntos de fibras utilizam um conector com um contato polonês angular (APC). Nossos...

    • Adaptador SC PC MM DX

    Adaptador SC PC MM DX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador SC PC MM DX A Atongda adota matérias-primas de alta qualidade e faz esses adaptadores de fibra ótica estritamente de acordo com o padrão internacional. Oferecemos o Adaptador de Fibra Óptica SC MM DX , que é aplicável para unir dois cabos de fibra óptica e obter baixa perda de inserção para o sinal óptico de...

China Adaptador SC Fornecedores

Oferecemos o adaptador SC, que é aplicável para juntar dois cabos de patch de fibra óptica e obter baixa perda de inserção para o sinal óptico de transmissão. O adaptador Fiber SC também é conhecido como mangas de acoplamento de fibra óptica SC. Uma série de adaptador de fibra SC inclui um adaptador de modo único e multimodo SC, manga de zircônia e luva de bronze, acoplador SC simples e duplex. Os adaptadores de fibra óptica Hybrid SC, como adaptadores de fibra macho e macho para macho, são amplamente aplicados no sistema de comunicação óptica, rede de televisão por cabo, LAN e WAM.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com