Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > Cabo de patch de fibra multimodo > Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4

Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4
Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4
Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4

Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4

Preço unitário: USD 0.75 / Piece/Pieces
Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-MM-006

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: Mo3 Patch Cord

Additional Info

    Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Guangzhou

Descrição do produto

Cabo de remendo de fibra óptica frente e verso do SC LC / PC OM4

Nossas montagens de cabos de fibra ótica OM4 estão prontas para atender às futuras redes de fibra ótica 40G e 100G, temos cabo de fibra óptica sc om4 , cabo de patch om / lp duplex om4 e cabos sc4 om4 sc duplex e nosso OM4 óptico cabos de fibra são tipos indoor e outdoor, com opções blindadas e não blindadas. Entre em contato com nossa equipe de vendas para obter detalhes sobre nosso cabo de patch de fibra óptica OM4 de baixo custo e alto desempenho.

Sc Om4 Optic Fiber Patch Cord

Características

(1) interno: virola de cerâmica

(2) Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC
(3) Produção Verde, Padrão RoHS
(4) excelente polido e 100% testado.
(5) vários ambientes de alta estabilidade

(6) personalizar ordem disponível

Specifications

UPC SM

PC MM

APC SM

 Insertion Loss 

 ≤0.3dB 

≤0.3dB

≤0.3dB

 Return Loss 

 ≥50dB 

≥20dB

≥60dB

 Operating Temperature 

   –40 °C to +75 °C

 Durability 

  ≤0.1 dB typical change , 500 matings

 Available Wavelengths 

SM=1310 & 1550nm  ,  MM=850nm

Aplicações

Rede local (LAN)

Rede de comunicação de dados

Rede de transmissão óptica de telecomunicações

Rede de acesso óptico (OAN)

Terminação de dispositivo ativo

Transmissão de dados por fibra ótica (FODT)

Equipamento de teste

CATV

Imagens detalhadas

Sc Om4 Optic Fiber Patch CordLcpc Duplex Om4 Patch Cord



Nossa empresa

Foclink Communications Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia com a sua própria marca e especializada em I & D, fabricação e vendas de equipamentos de comunicação de fibra óptica. Os principais produtos da Foclink incluem fibra óptica pigtail, patch cord óptico, adaptador óptico, fibra óptica splice encerramento, conector óptico de fibra óptica, fibra óptica atenuador etc, que são amplamente utilizados em telecomunicações, banda larga, broadcast, CATV e indústria de rede.


Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > Cabo de patch de fibra multimodo

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong