Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > LC Patch Cord > Cabo de ligação de fibra óptica LC

Cabo de ligação de fibra óptica LC
Cabo de ligação de fibra óptica LC
Cabo de ligação de fibra óptica LC
Cabo de ligação de fibra óptica LC
Cabo de ligação de fibra óptica LC

Cabo de ligação de fibra óptica LC

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-LC-012

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen

Descrição do produto

Cabo de ligação de fibra óptica LC

Foclink oferece um cordão LC FC . O cabo de ligação de fibra ótica LC om3 é construído com vidro OM3 na polaridade AB para BA para suportar redes de fibra multimodo LOMMF otimizadas para laser e de alta velocidade de 10G. O Cabo de Fibra Óptica LC-LC MM DX é o Cabo de Fibra Duplex OM3 50/125. O material de revestimento aquático em torno do cabo de fibra ótica multimodo OM3 50 125 é um composto retardador de chama livre de halogênio de poliolefina para classificação de segurança OFNR. É colorido aqua para significar que o cabo de ligação de fibra óptica é adequado para redes de 10 Gb. Cada montagem é 100% testada na fábrica para atender aos padrões Bellcore GR-326 e TIA / EIA, com uma perda máxima de inserção de 0,2dB. O conector lc multimodo duplex do data center grade atende aos padrões EIA / TIA 604-2 com ponteira de cerâmica. A virola na extremidade do cabo de fibra multimodo é pré-polida para um desempenho consequentemente consistente. A temperatura de operação para esta fibra OM3 é de -20C a + 70C e o raio mínimo de curvatura é de 1,18 pol. Cablesys LC patch cable é compatível com RoHS e está em conformidade com os padrões da indústria.

Características:

(1) interno: virola de cerâmica

(2) Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC

(3) Produção Verde, Padrão RoHS

(4) excelente polido e 100% testado.

(5) vários ambientes de alta estabilidade

(6) personalizar ordem disponível

Imagens detalhadas

LC FC Patch CordLC om3 Fiber Optic Jumper CableLC-LC MM DX Fiber Optic Cable


Nossa empresa

Foclink Communications Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia com a sua própria marca e especializada em I & D, fabricação e vendas de equipamentos de comunicação de fibra óptica. Os principais produtos da Foclink incluem cabo de manobra multimodo , cabo de remendo de fibra de modo único cabo de remendo duplex, cabo de remendo simplex, cabo de remendo ST , Cabo de remendo de FC , cabo de remendo do LC, cabo de remendo do SC etc., que são amplamente utilizados na indústria das telecomunicações, da faixa larga, da transmissão, do CATV e da rede.







Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > LC Patch Cord

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong