Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > LC Patch Cord > SC LC Fiber Patch Cord

SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord
SC LC Fiber Patch Cord

SC LC Fiber Patch Cord

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-LC-009

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Additional Info

    Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: Shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen

Descrição do produto

SC LC Fiber Patch Cord

Nós fornecemos o SC LC 2m Fiber Patch Cord , estes SC LC SX Fiber Patch Cord são com fibra multimodo opcional 50/125 ou fibra multimídia de 62,5 / 125, o SC LC Outdoor Fiber Patch Cord pode ser de 0,9 mm, 1,8 mm, 2 mm ou 3 mm externo cabos ópticos de revestimento, os cabos são classificados com Rizer, com classificação Plenum opcional. Nós também fornecemos OM3 laser otimizado LC SC duplex multimodo cabo de conexão de fibra óptica.

Características:

(1) Inner: Ferrule Ferrule

(2) GR-326-Core da Telcordia, padrão IEC

(3) Produção Verde, Padrão RoHS

(4) Excelente polido e 100% testado.

(5) Alta estabilidade vários ambientes

(6) Personalizar ordem disponível

Imagens detalhadas

Sc Lc Sx Fiber Patch CordSc Lc Dx Mm Patch Cord 2Sc Lc 2m Fiber Patch CordSc Lc Outdoor Fiber Patch Cord


Nossa empresa

Foclink Communications Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia com sua própria marca e especializada em P & D, fabricação e vendas de equipamentos de comunicações de fibra óptica. Os principais produtos do Foclink incluem o cabo de conexão multimodo , cabo de conexão de fibra de modo único , cabo de conexão duplex, cabo de conexão simplex, cabo de patch ST , Cabo de patch FC , cabo de patch LC, SC patch etc, que são amplamente utilizados em telecomunicações, banda larga, transmissão, CATV e indústria de rede.







Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > LC Patch Cord

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong