Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra > Adaptador LC > Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex
Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex
Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex
Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex
Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags
Tempo de entrega: 5 dias

Informação básica

    Modelo: FOC-LA-03

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Type: PC/UPC/APC

    Color: Blue,Green,Grey

    Return Loss: > 50db

    Model: SM&MM

    Working Conditio: -40°C To +75°C

    Application: FTTH System

    Sleeve: Ceramic Sleeve; PB Sleeve

    Channel: DUPLEX; SIMPLEX

    Insertion Loss: Less Than 0.20dB

    Product Name: Lc Duplex Adapter

Additional Info

    Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    produtividade: 30000

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: shenzhen

    Habilidade da fonte: 20000

    Certificados : ISO

    Código HS: 853670/851770

    porta: Shenzhen,HK,GuangZhou

Descrição do produto

Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex


LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink , às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois conectores com precisão, os adaptadores de fibra ótica permitem que as fontes de luz sejam transmitidas no máximo e diminuam o máximo possível. Ao mesmo tempo, Lc Quad Adaptador os méritos de baixa perda de inserção, boa permutabilidade e reprodutibilidade. A Foclink fornece uma ampla gama de luvas de acasalamento e adaptador de flange quádruplo Quad Lc Pc , incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea especial.

V2

Adaptador Lc Quad Flange

Lc Quad Lc Pc Quad Flange AdapterQuad Lc Pc Quad Flange Adapter


Recurso para adaptador de fibra óptica

1. Adaptador de fibra óptica LC SC FC ST
2. Aplicar para CATV, LAN, rede de telecomunicações, equipamento de teste, conectores
3. Modo multimodo ou único, OM3, OM4 disponível
4. Quad
5. Luva de cerâmica, carcaça de ABS
6. Inserção Loss≤ 0.2dB, Perda de Retorno≥ 45dB (pc), ≥ 60dB (apc)
7. Temperatura de funcionamento: -40 ° C ~ + 85 ° C
8. Força de obstrução padrão: 2 ~ 6N
9. Durabilidade> 1000 vezes
10. Cor: Azul (PC / SM), Verde (APC), Bege (PC / MM), Azul Ácido (OM3), Roxo (OM4)

Especificação para o adaptador de fibra óptica


Perda de inserção: <0.2dB
Repetibilidade: <0.2dB
Permutabilidade: <0.2dB
Força de retenção: 200-600G
Tempo de Durabilidade:> 1000
Faixa de temperatura: -40 - 80 graus Celsius

Aplicação para adaptador de fibra óptica


Rede local
Sistema de CATV
Redes de Telecomunicações
Teste de equipamento

Lc Quad Adapter


Adaptador de fibra ótica no data center

Adaptador de fibra óptica é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra óptica ou conectores de fibra óptica entre duas linhas de fibra óptica, que tem os méritos de baixa perda de inserção, boa permutabilidade e reprodutibilidade. A figura a seguir mostra o adaptador usado em conjunto com o painel adaptador de fibra e o painel de gerenciamento de cabos em soluções de data center.

Quad Lc Pc Quad Flange Adapter

Ponte adaptadora O espaço entre conectores de fibra ótica

Amplamente aplicado no sistema de comunicação de fibra óptica, rede de televisão por cabo, LAN e WAN, rede de acesso de fibra óptica e transmissão de vídeo.

O pacote será embalado de acordo com exigências de exportação padrão, satisfication do cliente é o nosso alvo.
Impressão de etiquetas: o logotipo do cliente ou a marca Foclink estão disponíveis
Embalagem interna: 1 pcs em uma caixa de plástico
Embalagem exterior: a caixa será embalado com saco, bem proteger caixa de poeira e molhado.


LC-quad lc pc quad flange adapter

Grupo de Produto : Adaptador de fibra > Adaptador LC

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong