Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Adaptador de fibra > Adaptador LC

Adaptador LC

Categoria de Produto do Adaptador LC, somos fabricantes especializados da China, Adaptador LC , Adaptador LC Duplex fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Adaptador LC R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como:

    • LC-quad lc adaptador de flange quad

    LC-quad lc adaptador de flange quad

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    • Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange Adaptador óptico de LC da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador de flange de PVC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra...

    • Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink , às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    • Adaptador multimodo do LC / pc multimodo do adaptador da fibra óptica

    Adaptador multimodo do LC / pc multimodo do adaptador da fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador multimodo do LC / pc multimodo do adaptador da fibra óptica Adaptador de Fibra Óptica O Adaptador Duplex LC / pc multimodo é composto por um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador Lc Quatro a combinação de mangas de...

    • Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

    Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink , às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    • LC / pc-LC / pc Tipo Duplex Acoplador Adaptador SM DX

    LC / pc-LC / pc Tipo Duplex Acoplador Adaptador SM DX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    LC / pc-LC / pc Tipo Duplex Acoplador Adaptador SM DX LC / pc-LC / pc Acoplador Tipo Duplex O Adaptador SM DX é composto por um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador Lc Quatro a combinação de mangas de alinhamento de cerâmica /...

    • LC / apc SM DX Quad com adaptador de flange

    LC / apc SM DX Quad com adaptador de flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    LC / apc SM DX Quad com adaptador de flange LC / apc O SM DX Quad Com Adaptador de Flange é composto de um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador Lc Quatro a combinação de mangas de alinhamento de cerâmica / bronze fosforoso e...

    • Adaptador óptico de flange OM4 LC PC Quad

    Adaptador óptico de flange OM4 LC PC Quad

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador LC PC Quad OM4 O adaptador Lc / pc Om4 é composto por um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador Lc Quatro a combinação de mangas de alinhamento de cerâmica / bronze fosforoso e polímero moldado de precisão e corpo metálico...

    • Adaptador LC PC Quad OM4

    Adaptador LC PC Quad OM4

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador LC PC Quad OM4 O Adaptador LC PC é composto por um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador Ótico de Fibra Híbrida LC a combinação de mangas de alinhamento de cerâmica / bronze fosforoso e polímero moldado de precisão e corpo...

    • Adaptador de Rede de Fibra Óptica Duplex LC

    Adaptador de Rede de Fibra Óptica Duplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Rede de Fibra Óptica Duplex LC Adaptador Duplex LC é constituído por um corpo exterior de polímero ou metal e um conjunto interior equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. O Adaptador LC Duplex é usado para conexão e acoplamento entre conectores de fibra ativa. Adaptador LC Escolha o tipo...

    • Adaptador Quad PC APC LC

    Adaptador Quad PC APC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador Quad PC LC O LC Quad Adapter é a peça de conexão. A Foclink fornece uma gama completa de adaptadores, incluindo FC, SC, ST, LC e adaptadores híbridos, que são amplamente utilizados em ODF, sistema de comunicações por fibra ótica, equipamentos de teste LC / APC DX Adapter . Adaptador padrão é conectar duas...

    • Adaptador de Fibra Ótica Tipo LC

    Adaptador de Fibra Ótica Tipo LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador de Fibra Ótica Tipo LC O Adaptador de Fibra Óptica Lc é composto de um corpo externo de polímero ou metal e um conjunto interno equipado com um merchanismo de alinhamento de precisão. Acoplador de Fibra Lc A combinação de mangas de alinhamento de cerâmica / fósforo e polímero moldado de precisão e caixa...

    • Simplex e duplex plástico LC APC Fibra óptica acopladores

    Simplex e duplex plástico LC APC Fibra óptica acopladores

    • marca: Foclink

    • Pacote:  caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador LC PC DX OM3 Os acopladores LC APC LC de plástico e rígido são projetados para montagem em painéis com entalhes rectangulares. Esses adaptadores possuem mangas de alinhamento cerâmico que fornecem acoplamento de precisão para aplicações APC de modo único. Entre em contato hoje para grandes descontos por...

    • Adaptador LC PC DX OM3

    Adaptador LC PC DX OM3

    • marca: Foclink

    • Pacote:  caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    • Certificados : ISO

    Adaptador LC PC DX OM3 Nosso Adaptador de Cabo de Fibra Ótica LC está de acordo com os padrões internacionais, são testados pela qualidade e estão disponíveis em modo único e multimodo e vêm em diferentes configurações de tipo conector. Adaptador LC Isso pode alterar a extremidade da montagem sem a necessidade de cabo...

China Adaptador LC Fornecedores

O adaptador LC faz a base de precisão de duas extremidades, o que pode fazer a energia da luz da fibra óptica do transmissor acoplada à fibra óptica do receptor de forma eficiente e reduzirá o impacto ao mínimo por causa do link óptico de intervenção do sistema. O adaptador de fibra LC normalmente inclui um adaptador de modo único e multimodo LC, manga de zircônia e manga de bronze, simples e adaptador LC. Adaptador híbrido de fibra óptica LC, como adaptadores de fibra macho e macho para macho. O Foclink fornece adaptadores LC com níveis de qualidade Standard e Premium para escolhas para satisfazer plenamente as diferentes aplicações e requisitos.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Lista de produtos relacionados

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com