Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > Cabo de Patch Duplex > Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

Cabo de remendo da fibra frente e verso om3
Cabo de remendo da fibra frente e verso om3
Cabo de remendo da fibra frente e verso om3
Cabo de remendo da fibra frente e verso om3
Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces
Tempo de entrega: 7 dias

Informação básica

    Modelo: FPC-FC-008

    Certificação: GS, RoHS, ISO, CE

    Condição: Novo

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Color: Yellow Orange

    Cable Length: Customized

    Type: FC Fiber Patch Cord

Additional Info

    Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    produtividade: 5000pieces/day

    marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: shenzhen

    Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    Código HS: 8544700000

    porta: Shenzhen,Guangzhou

Descrição do produto

Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

Nós somos fornecedor cabo de remendo duplex OM3 , também oferecemos entrega rápida para SM Duplex Patch Cord . O OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um otimizada para laser e é usado para sistemas com alta largura de banda. Os sistemas de cabos de fibra óptica são o ápice do design de fibra multimodo. Para utilizar os novos protocolos Ethernet 10Gbs em um sistema de fibra ótica, é necessária a fibra multimodo OM3 50/125.
O cabo de remendo duplex permite que o novo hardware baseado em VCSEL e o antigo hardware baseado em LED herdado coexistam no seu sistema. Para o gerente de TI pressionado, uma solução OM3 fornecerá um caminho de migração simples de 1 Gbs a 10 Gbs.

Recursos do FC FC Patch Cord

(1) interno: virola de cerâmica

(2) Telcordia `s GR-326-Core, Padrão IEC
(3) Produção Verde, Padrão RoHS
(4) excelente polido e 100% testado.
(5) vários ambientes de alta estabilidade

(6) personalizar ordem disponível

Item

vaule

Ferrule end-face

OM3

Connector type

FC

Cable type 

SX/LSZH,SX/PVC

Mode 

G652D,G657A1,G657A2,OM1,OM2,OM3 

Cable diameter

0.9mm/2.0mm/3.0mm 

Insertion loss

≤0.2 and 0.3dB

Return loss

≥50 and 65dB

Exchangeability

≤0.2dB

Vibration

≤0.2dB

Operating temperature

-20to 60

Storage temperature

-45 to 85

Tensile force

50N/static state  30N/used state

Aplicações

Rede local (LAN)

Rede de comunicação de dados

Rede de transmissão óptica de telecomunicações

Rede de acesso óptico (OAN)

Quadro de distribuição de fibra do dispositivo ativo

Transmissão de dados por fibra ótica (FODT)

Equipamento de teste

CATV

Imagens detalhadas

Om3 Duplex Fiber Patch CordSm Duplex Patch CordOm3 Duplex Patch Cord

Nossa empresa

Foclink Communications Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia com a sua própria marca e especializada em I & D, fabricação e vendas de equipamentos de comunicação de fibra óptica. Os principais produtos da Foclink incluem Fiber Patch Cord, Fibra Óptica Patch Panel, adaptador de fibra, Frame de distribuição de fibra, Fibra Óptica Splice Encerramento, Fibra Óptica Media Converter, Telecomunicações Gabinete etc, que são amplamente utilizados em telecomunicações, banda larga, broadcast, CATV e rede indústria.

Grupo de Produto : Cabo de Patch de Fibra > Cabo de Patch Duplex

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong