Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Produto

Página inicial > Lista de Produto > Cabo de Patch de Fibra > Cabo de Patch Duplex

Cabo de Patch Duplex

Categoria de Produto do Cabo de Patch Duplex, somos fabricantes especializados da China, Cabo de Patch Duplex , Cabo de patch duplex fornecedores / fábrica, atacado alta qualidade produtos de Cabos de Patch de Fibra R & D e fabricação, temos a perfeita serviço e suporte técnico pós-venda. Aguardamos a sua colaboração!

Ver como:

    • Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

    Cabo de remendo da fibra frente e verso om3

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de remendo da fibra frente e verso om3 Nós somos fornecedor cabo de remendo duplex OM3 , também oferecemos entrega rápida para SM Duplex Patch Cord . O OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um otimizada para laser e é usado para sistemas com alta largura de banda. Os sistemas de cabos de fibra óptica são o ápice...

    • SC para cabo de remendo de fibra óptica FC

    SC para cabo de remendo de fibra óptica FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    SC para cabo de remendo de fibra óptica FC SC para FC Patch Cord em Simplex, Duplex e Mini Zip, modo único (SM) e multi-modo (MM); Os conjuntos Fiber SC para FC Patch Cord que podem ser criados de acordo com sua especificação. O Patch Cord SC-FC Duplex atende às normas RoHS, e todos os cabos são 100% opticamente...

    • Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex Simplex Duplex robusto, de suporte estável, usado diretamente em diferentes ambientes difíceis sem proteção adicional. O revestimento de dupla saída impede o dano do cabo de patch de fibra duplex SM e ele melhora a estabilidade....

    • SC SC SM Duplex Patch Cord

    SC SC SM Duplex Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    SC AP Fibra Patch Cord Oferecemos qualidade SC-ST Fiber Patch Cord com preço competitivo. Nosso SC SC SM Duplex Patch Cord são amplamente utilizados em redes de comunicação óptica e aplicações FTTH.it apresenta baixas perdas de inserção e alta perda de retorno. O SC SC MM Fiber Patch Cord é um dos primeiros stype e um...

    • Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único

    Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único O cabo de patch duplex de modo único consiste em duas fibras, geralmente em um estilo de cabo zip (lado a lado). Use Patch Cord Duplex MM para aplicativos que requerem transferência de dados bidirecional e simultânea. Estações de trabalho, switches e servidores de...

    • Cordão Patch Patch Simplex Multimodo

    Cordão Patch Patch Simplex Multimodo

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cordão Patch Patch Simplex Multimodo A Foclink oferece soluções de ponta a ponta com a nossa ampla gama de produtos que incluem fibra óptica, cofres de fibra óptica, conectores de fibra, pano de fibra e outros acessórios de fibra óptica. O cabo de patch duplex multimodo é um componente ultra confiável com baixa perda...

    • Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC O cabo de patch de fibra está disponível em todos os estilos de conector padrão, todos os tipos de fibra padrão e todas as configurações de cabos padrão para atender a todas as suas necessidades de interconexão. O Patch Patch é um componente ultra confiável com baixa perda de...

    • Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST O cabo de remendo duplex ST-ST é fabricado estritamente de acordo com o padrão internacional. ST Fiber Patch Cord tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida e, portanto, tem múltiplos caminhos de luz - vários comprimentos de onda...

    • LC Duplex Singlemode Patch Cord

    LC Duplex Singlemode Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO

    LC Duplex Singlemode Patch Cord LC Duplex remendo do cordão umbilical é importante da rede de fibra óptica. eles têm iguais ou diferentes conectores que são instalados na extremidade do cabo de remendo de fibra óptica. A série FC-LC Duplex remendo Cord vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para...

China Cabo de Patch Duplex Fornecedores

O cabo de paragem duplex também é conhecido como conector de fibra óptica, refere-se ao cabo em ambas as extremidades, o plugue do conector de montagem, usado para implementar a conexão de atividade de patch leve. Em uma extremidade com um plugue é chamado de fibra de cauda. Fibra ótica
jumper (cabo / cabo de patch de fibra óptica) e cabo coaxial são semelhantes, mas sem camada de blindagem de malha. O centro é a disseminação do núcleo de vidro leve. Na fibra óptica multimodo, o diâmetro do núcleo é de 50 microns a 65 microns,
aproximadamente o comparativo com a espessura de um cabelo humano. E o diâmetro do núcleo de fibra monomodo é de 8 microns a 10 microns. O núcleo rodeado por uma camada de índice de refração é menor do que o envelope de vidro do núcleo, para fazer a fibra óptica manter dentro do núcleo. O lado de fora é uma camada fina de um casaco de plástico novamente, para proteger a manga.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com