Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

St Pigtail - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para St Pigtail)

  • SC FC LC ST Fiber Pigtail

    SC FC LC ST Fiber Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Pigtail O Pigtail de fibra óptica é usado em redes de telecomunicações, Datacom e também usado para redes metropolitanas e de acesso de alta velocidade. LC Fiber Optic Pigtail é terminado com conectores padrão, o que proporciona um ótimo desempenho óptico. O buffer semi-apertado satisfaz uma...

    Contato Agora

  • LC Simplex Single Mode Pigtail

    LC Simplex Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    LC Simplex Single Mode Pigtail O fornecimento do Foclink é uma linha de fibra de carbono simples com preços muito competitivos. Fibra Pigtail LC são com conectores LC de qualidade superior e com cabos típicos de diâmetro externo de 0,9 mm. O modo LC Pigtail Single está disponível, com diferentes cores do cabo,...

    Contato Agora

  • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail sem buffer, possui um conector óptico pré-instalado em uma extremidade, juntamente com um período de fibra exposta na outra extremidade. O diâmetro do Pigtail SC SM Simplex é de 0,9 mm, 2,0 mm e outros. Pigtail Simplex tem um comprimento diferente e a cor...

    Contato Agora

  • Fibra SC Single Mode Pigtail

    Fibra SC Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Fibra SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode o meio ideal para todas as suas aplicações de fibra óptica. Pigtail Optical SC são projetados, fabricados e testados pelos padrões da indústria. A qualidade dos componentes utilizados para construir Pigtail Fibra Óptica assegura conexões duradouras e de alta...

    Contato Agora

  • SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail

    SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail Piguta de fibra multimodo incluindo OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail são com conectores de qualidade superior e com cabos típicos de diâmetro externo de 0,9 mm. Pigmento de fibra de múltiplas medidas com diferentes cores do cabo, diâmetro do cabo e tipos de...

    Contato Agora

  • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail, um dos primeiros stype e um dos cabos de fibra óptica mais utilizados, SC SM Pigtail é conveniente para usar e economizar custos, o conector de fibra óptica Pigtail é amplamente utilizado em redes de fibra óptica. Pigtail Fiber Optik é com manga de zircônia e caixa de...

    Contato Agora

  • SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail SC Pigtail Fiber são compatíveis com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. Pigtail Fiber Optic Cable é composto por uma peça de construção e prova de prova. SC Pigtail Single Mode é de baixo custo, mas de alto desempenho, o que o torna um dos cabos mais populares. Nós...

    Contato Agora

  • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail Fibra Óptica Pigtail SC APC SM 9 125 Foclink fornece os tipos de modo único 9/125, multimodo 50/125 e multimodo 62,5 / 125. As correias de fibra óptica SC / APC estão com vários conectores PC, UPC e APC, respectivamente. SC APC Fibre Pigtail estão disponíveis em versões simples ou duplex, com...

    Contato Agora

  • OFC FC SM Fiber Pigtail

    OFC FC SM Fiber Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    OFC FC SM Pigtail O Pigtail de fibra óptica está disponível em versões monomodo e multimodo e Pigtail Optical Fiber é totalmente intermatavel com os produtos NTT-FC. Ambas as versões smf e mmf Single-Mode 0.9mm Fibra Óptica Pigtail vem com uma ferrula de cerâmica de zircônia com perfil de PC pré-polido e extremidade...

    Contato Agora

  • ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail tem uma caixa de estilo baioneta e uma virola longa carregada com mola segura a fibra. O modo único Pigtail de fibra óptica está disponível em versões multimodo ou singlemode. Horizontalmente, os conectores simples e dúplex montados em ST Pigtal...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros O cabo de patch de fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento. É muito conveniente conectar e gerenciar, camada mais grossa de proteção, geralmente usada na conexão entre o Optical e a caixa de terminação de fibra óptica . 3 Meter Optic Fiber Patch Cord...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada Cabo de Patch de Fibra Armada é um Cabo de Patch Blindado de Fibra Óptica . Em qualquer extremidade com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente conectado ao CATV. Um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicações. Fiber Armored Patch Cord...

    Contato Agora

  • Jumper de proteção de fibra blindada

    Jumper de proteção de fibra blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo de fibra blindada O cabo de proteção de fibra blindada FC com armadura de metal embutida pode fornecer proteção mais forte das fibras ópticas do que os cabos de fibra óptica padrão. O patch cord de cabo blindado FC / APC permite que a fibra óptica seja instalada nas áreas mais perigosas, incluindo...

    Contato Agora

  • SC para ST cabo de remendo de fibra blindada

    SC para ST cabo de remendo de fibra blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC para ST cabo de remendo de fibra blindada O cabo de remendo de fibra blindada SC ST mantém todos os recursos dos cabos de manobra padrão, mas são muito mais fortes. Cabo de proteção blindado não será danificado mesmo se pisado por um adulto e eles são resistentes a roedores. Ao usar um patch cable blindado, você...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição principal ODF da montagem de cremalheira 72

    Quadro de distribuição principal ODF da montagem de cremalheira 72

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de distribuição principal ODF da montagem de cremalheira 72 Quadro de distribuição principal ODF 24C do núcleo da montagem de cremalheira 72 , 36C, 48C, 72C opcional, quadro de distribuição principal Preço com ou sem as tranças e os adaptadores da fibra óptica, tamanho padrão, peso leve e estrutura razoável,...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição ODF da fibra óptica de 76 portos

    Caixa de distribuição ODF da fibra óptica de 76 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de Distribuição de Fibra Óptica de 8 Portas ODF Caixa de distribuição ODF A marca frontal na placa é fácil para identificação e operação, Leve, forte resistência, bom anti-choque e à prova de poeira, Optical Fiber ODF Bem cabo de gerenciamento, cabo de distribuição de fibra óptica pode ser distinguido...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição ODF de fibra óptica de 24 portas

    Quadro de distribuição ODF de fibra óptica de 24 portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de distribuição ODF de fibra óptica de 24 portas O frame de distribuição ótico ODF de 24 portos é alcance máximo da capacidade ao porto 4-96, 4 fibra na porta, quadro de distribuição ótico de ODF Optical Fiber 24 Port ODF também disponível na porta do adaptador: ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, tamanho padrão, peso...

    Contato Agora

  • 12 24 48 Port Frame de Distribuição Óptica ODF

    12 24 48 Port Frame de Distribuição Óptica ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    12 24 48 Port Frame de Distribuição Óptica ODF Fibra ODF 48 Port Aplicado a vários quadros de distribuição de fibra ótica, gabinetes de distribuição e gabinetes de conexão cruzada de cabo óptico. Porta Fiber ODF 12 Aplique uma bandeja de junção de fibra ótica estruturada de lado duplo para aproveitar ao máximo os dois...

    Contato Agora

  • Frame de distribuição ODF da fibra ótica da montagem de cremalheira 19

    Frame de distribuição ODF da fibra ótica da montagem de cremalheira 19

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Frame de distribuição ODF da fibra ótica da montagem de cremalheira 19 Quadro de Distribuição de Fibra Óptica de Montagem em Rack ODF é composto por um invólucro, componentes internos, protetor de articulação de fibra óptica é composto de 3 partes. O frame de distribuição ótico ODF da fibra deve poder abrir...

    Contato Agora

  • Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF O quadro de distribuição de fibra para montagem em rack possui design modulado com bandejas removíveis dentro e uma caixa de aço laminada a frio. Pode ser pré-instalado com vários tipos de adaptadores de fibra óptica e pigtails. O quadro de distribuição ótico tem tamanho...

    Contato Agora

  • Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF 24

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF 24

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Preço ótico exterior do quadro de distribuição do odf 24port Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído do ST

    Painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído do ST

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído do ST Foclink FPP Series é deslizável Tipo de Painel de Patch de Fibra Óptica ST Rail ST está variando de 6 portas para 144 portas. É apropriado para o uso em rede de telecomunicações, sistema de patch cord óptico de escritório central e rede de fibra premissa. O...

    Contato Agora

  • Caixa de armário de distribuição de fibra ao ar livre

    Caixa de armário de distribuição de fibra ao ar livre

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 100000pcs /month

    • Quantidade de pedido mínimo: 5 Bag/Bags

    Caixa de armário de distribuição de fibra ao ar livre Gabinete de terminação de fibra Odf tem corpo de poliéster de fibra de vidro de alta resistência garante excelente desempenho de durabilidade mecânica, anti-erosão, resistência ao envelhecimento e leve. A caixa exterior do armário da distribuição da fibra tem o...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com