Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Simplex Fiber Patch Cord - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Simplex Fiber Patch Cord)

  • Lc Simplex Fiber Patch Cord

    Lc Simplex Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Lc Simplex Fiber Patch Cord O Cabo de Patch de Fibra LC é o compacto conector de fibra compacta LC. Fiber Patch Cord possui a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e reflexão de baixa volta, os cabos de patch de fibra são com alinhamento de alta precisão e são amplamente utilizados em todo o mundo. Nós...

    Contato Agora

  • SC Simplex Fiber Patch Cord

    SC Simplex Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fiber Patch Cord Foclink's O Fiber Patch Cord e a gama Fibra Pigtail oferece opções de qualquer comprimento, tipos de conector de fibra e bainha de PVC ou LSZH, cabo de fibra óptica são componentes ultra confiáveis ​​com baixa perda de inserção e perda de retorno. O SC Patch Cable também é conhecido...

    Contato Agora

  • FC Simplex Fiber Patch Cord

    FC Simplex Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FC Simplex Fiber Patch Cord O FC Patch Cord tem uma fita helicoidal de aço inoxidável sobre uma fibra tamponada cercada por uma camada de aramida e malha de aço inoxidável com um revestimento externo. Sua concha robusta com aço e kevlar é mais forte do que o cabo FO Patch comum e tem uma maior temperatura nominal de...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único O cabo de Patch Simplex de Modo Único é o compacto compacto fator de forma Simplex conector de fibra óptica. Simplex Fiber Optic Patch Cord apresenta a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e reflexão de baixa volta, é com alinhamento de alta precisão e é amplamente...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex O Fiber Patch Cord Simplex consiste em uma única fibra e é usado em aplicativos que requerem apenas transferência de dados unidirecional. Por exemplo, uma escala de caminhão interestadual que envia o peso do caminhão para uma estação de monitoramento ou um monitor de linha de óleo...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel é adequado para o uso em...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Externa 24core

    Painel de Patch de Fibra Externa 24core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Externa 24core O Painel de Patch de Fibra Externa 24core é o Painel de Remendo de Fibra do tipo montagem em parede, feito de aço inoxidável laminado a frio, com superfície de pulverização eletrostática. Usado principalmente na conexão de cabos Fiber Patch e instalações de comunicação óptica. É...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo Nosso Adaptador de Fibra ST ajusta os recortes ST padrão para painéis de conexão, cassetes, placas adaptadoras, montagens de parede e muito mais. Esses adaptadores de metal estilo barril apresentam o design de trava de torção para interfaces ST e vêm com porca de montagem...

    Contato Agora

  • 19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack

    19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack 19 O painel de remendo de fibra para montagem em rack é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra, Foclink pode fornecer painel de remendo de fibra de 12 portas, painel de remendo de fibra de 24 portas, painel de remendo de fibra de 48 portas, painel de remendo...

    Contato Agora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box O divisor de fibra óptica Plc é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica de sílica e oferece uma solução de baixo custo para distribuição de sinal óptico. O Fiber Optik Splitter tem baixa perda de inserção e perda dependente de polarização, tamanho miniatura,...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel

    Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel O Painel de Patch de 24 Port Fiber Channel também é chamado de painel de distribuição de fibra. A função principal do painel de patch de fibra é terminar os cabos de patch de fibra e fornecer acesso de conexão às fibras individuais do cabo. Os painéis de patch de fibra são...

    Contato Agora

  • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo

    Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo

    • marca: Foclink

    • Pacote: embalagem com caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo 1u 96 Núcleo de Patch de Fibra A série de caixas de terminais montáveis ​​em parede é o equipamento auxiliar da fiação do terminal na rede de transmissão e comunicação de fibra óptica. O painel de remendo da fibra óptica do núcleo 72 é usado principalmente para a fixação...

    Contato Agora

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico 1 16 Fibra PLC Optical Splitter é baseado na tecnologia de guia de onda de luz plana produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal alto e...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Ótica SC

    Painel de Patch de Fibra Ótica SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Ótica SC SC Cross Patch de Fibra Óptica Conexão de fibra de painel , é uma unidade de hardware montada contendo um conjunto de locais de porta em uma comunicação ou outro sistema eletrônico ou elétrico. O Painel de Patch de Fibra Óptica de 24 Portas é usado para terminar o cabo de fibra ótica...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM O Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador de Fibra Óptica inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. O...

    Contato Agora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos...

    Contato Agora

  • Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

    Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador Duplex LC / upc Aqua Color Om3 Simplex LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink , às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Atenuador ótico da fibra simplex do único modo LC

    Atenuador ótico da fibra simplex do único modo LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador ótico da fibra simplex do único modo LC Atenuador ótico da fibra simplex do único modo LC são usados ​​para conectar cabos de fibra óptica nos links de fibra ótica para reduzir a potência óptica em um determinado nível. Principalmente incluindo F ixed atenuador óptico, eu nLine atenuador óptico, V ariável...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica ST-ST Multimodo Simplex (Metal)

    Adaptador de Fibra Óptica ST-ST Multimodo Simplex (Metal)

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica ST-ST Multimodo Simplex (Metal) Nosso ST Metal Fiber Optic Adatper se encaixa em recortes padrão ST para painéis de patch, cassetes, placas adaptadoras, montagens de parede e muito mais. Esses adaptadores de metal estilo barril apresentam o design de trava de torção para interfaces ST e vêm...

    Contato Agora

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord é também conhecido como jumper de fibra óptica ou cabo de patch de fibra óptica. É composto por um patch cord SC Single Mode terminado com diferentes conectores nas extremidades. O cabo de manobra SC SC APC para ambientes internos é usado em duas áreas principais...

    Contato Agora

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord Cabo de correção APC para fibra óptica , às vezes chamado de Jumper de fibra óptica. O SC, um conector de fator de forma menor, é mais comumente usado. FTTH Patch Cord também vem em variedades híbridas com um tipo de conector em uma extremidade e outro tipo de conector na outra. O patch cord do...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com