Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Shenzhen Fiber Optic Connector - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Shenzhen Fiber Optic Connector)

  • Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC

    Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC O conector de fibra óptica SC / UPC fornece um alinhamento preciso através de suas ferrugas cerâmicas. O quadrado, conector de encaixe trava com um simples movimento de empurrar-puxar e é chaveado. Eles apresentam um furo de 2,5 mm e uma carcaça moldada para proteção....

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter O Gpon Optical Splitter é um tipo de dispositivo de distribuição de energia óptica de guia de onda integrado baseado em substrato de quartzo. 2 16 Divisor PLC

    Contato Agora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box O divisor de fibra óptica Plc é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica de sílica e oferece uma solução de baixo custo para distribuição de sinal óptico. O Fiber Optik Splitter tem baixa perda de inserção e perda dependente de polarização, tamanho miniatura,...

    Contato Agora

  • 1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1: 2 1: 8 FBT Optical Coupler Splitter FBT Coupler Splitter i s tem as características de pequeno volume, ampla faixa de comprimento de onda de operação, alta confiabilidade, boa uniformidade do espectrofotômetro e assim por diante. Para redes ópticas passivas (EPON, BPON, GPON, etc.) para conectar o escritório...

    Contato Agora

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico 1 16 Fibra PLC Optical Splitter é baseado na tecnologia de guia de onda de luz plana produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal alto e...

    Contato Agora

  • Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter O Conversor de Mídia Óptico é um Conversor de Mídia de Fibra Dupla de 10/100 / 1000M que pode converter sinais Ethernet Óptico-Elétricos entre interface UTP 10/100/1000 M (TX) e interface de fibra ótica de 1000 M (FX). O Media Converter Fiber To Copper pode ser usado...

    Contato Agora

  • Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 porta 24 caixa de divisor terminal de fibra de núcleo Fttx Caixa de divisor de terminal de fibra oferece uma maneira econômica para a rede de acesso FTTH. E existem diferentes tipos no mercado. De acordo com os tipos de configuração do splitter do PLC, existem três tipos comuns de caixas de terminais de fibra Fttx...

    Contato Agora

  • Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber

    Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber Fttx Terminal Box Interno é bom para armazenamento de alcances de cabo de fixação. A Caixa de Terminais de Fibra Óptica SC é aplicável para (interior e exterior) (montado em poste, montado em parede). A parte de junção de caixa de 8 núcleos Ftth é conveniente para proteção e...

    Contato Agora

  • Conectores ST SC LC e ST Fiber

    Conectores ST SC LC e ST Fiber

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conectores ST SC LC e ST Fiber Conectores de fibra ST SC LC Conjuntos de caixas sem ponteira estão disponíveis. Os conectores LC SC ST PC e APC estão disponíveis. Conectores de fibra SC e ST para redes de telecomunicações. Especificação ( Conector de Fibra, Conector de Fibra FC , Conector de Fibra SC, Conector de...

    Contato Agora

  • Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF

    Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF Adequado para fibra única e fita e feixe de fibras, Suporte para Montagem em Rack de 96 Núcleos ODF O projeto especial assegura que o excesso de cabos de fibra e pigtails esteja em ordem, Optical Cross ODF...

    Contato Agora

  • 1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC

    1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC Circuito Plana Lightwave Optical Plc Splitter distribui uniformemente toda a janela de operação de modo único (1260-1650 nm). As contagens do Gpon Fiber Splitter estão disponíveis de 1x4 até 2x32 e as fibras de entrada / saída podem ser fornecidas com ou sem conectores. Os...

    Contato Agora

  • FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica Nossos conectores rápidos FC tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes Fast Connector Ftth oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de transmissão como a...

    Contato Agora

  • Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector O uso de alta concentricidade da ponteira de cerâmica de Ftth Fibra Óptica SC Fast Conector APC embutido garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno Precisão de desempenho do conector de montagem de campo da ranhura em V a ser cortada no mecanismo de trava...

    Contato Agora

  • Conector rápido Fiber SC Fusion

    Conector rápido Fiber SC Fusion

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Fiber SC Fusion A estrutura da base Fast Connect SC APC na tecnologia exclusiva de crimpagem de construção de caixa. Preseting the Bending fiber evita que o cabo seja drogado. Padrões do Conector Rápido SC Fusion de Terminação Rápida IEC, SC / UPC Teleconferência de Conector Ótico Rápido . 60 segundos...

    Contato Agora

  • LSZH Fiber Patch Cables

    LSZH Fiber Patch Cables

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LSZH Fiber Patch Cables Os Jumpers de fibra óptica são de fibra de curta distância com conectores em ambas as extremidades para facilitar a instalação no Fiber Patch Panel , switches ópticos e equipamentos de telco. Nós somos um fornecedor líder de Cabos de Patch baratos, incluindo: modo único e multimodo OM1, OM2,...

    Contato Agora

  • Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector

    Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector Montagem de campo Fibra Óptica faz com que as terminações de fibra sejam rápidas, fáceis e confiáveis . Conector CS / PC Para as terminações da oferta Ftt h sem qualquer aborrecimentos e não requer nenhum epóxi, sem polimento,...

    Contato Agora

  • SC Armored Fiber Patch Cord

    SC Armored Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Armored Fiber Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Blindada e cabo de conexão de fibra óptica tradicional , a maior diferença é que ele usa um pequeno tubo de derivação e uma malha de metal tecida para proteger a fibra óptica de acordo com a fibra fácil quebrada, defeitos de danos fáceis e bainha protetora de PVC...

    Contato Agora

  • FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector Nossos conectores rápidos FC tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes Fast Conector Ftth oferecem terminações sem qualquer aborrecimentos e não requerem epóxi, sem polimento, sem emenda, sem aquecimento e podem alcançar parâmetros de transmissão...

    Contato Agora

  • SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square O conector rápido de fibra óptica SC Apc é usado para conector de fibra óptica montado em campo , amplamente utilizado em redes ópticas de acesso à fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de suspensão rapidamente. O SC Fast Connector está alinhado em V-groove...

    Contato Agora

  • SC LC Fiber Patch Cord

    SC LC Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC LC Fiber Patch Cord Nós fornecemos o SC LC 2m Fiber Patch Cord , estes SC LC SX Fiber Patch Cord são com fibra multimodo opcional 50/125 ou fibra multimídia de 62,5 / 125, o SC LC Outdoor Fiber Patch Cord pode ser de 0,9 mm, 1,8 mm, 2 mm ou 3 mm externo cabos ópticos de revestimento, os cabos são classificados com...

    Contato Agora

  • LC para FC Fiber Patch Cord

    LC para FC Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC para FC Fiber Patch Cord O Cabo de Patch de Fibra Óptica é com um conector de fator de forma pequeno (SFF) e é ideal para aplicações de alta densidade. O conector de patch de fibra possui uma ferrula de cerâmica de zircônia com 1.25 mm de diâmetro com um PC ou face final da APC e fornece uma inserção e retorno...

    Contato Agora

  • Ftth Gpon Splitter Fiber Optic Cabinet

    Ftth Gpon Splitter Fiber Optic Cabinet

    • marca: Foclink

    • Pacote: carton de madeira

    • Habilidade da fonte: 100000pcs /month

    • Quantidade de pedido mínimo: 5 Bag/Bags

    Ftth Gpon Splitter Fiber Optic Cabinet Fiber Optic Ftth Splitter Cabinet tem funções de terminação de cabo, bem como distribuição de fibra, empalme, armazenamento e despacho. Gpon Fibre Optic Cabinet Estrutura sólida e totalmente fechada com as vantagens de um bom desempenho de aparência à prova de poeira, agradável e...

    Contato Agora

  • MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord

    MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord O MPO MTP Fiber Optic Patch Cord é geralmente usado em cordões de fibra óptica de conexão ou fanfarro de fita em conjuntos de fibra múltipla. Os cabos de fibra óptica de fita possuem fibra de vidro multi dentro de cada casaco, MTP / MPO também são núcleo de fibra de vidro em cada...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com