Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Scpc Para O Adaptador óptico Scpc - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Scpc Para O Adaptador óptico Scpc)

  • Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de...

    Contato Agora

  • Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caja Terminal Para Exteriores 16P NAP O Terminal Para Exteriores 16P NAP fornece uma solução de parede de alta densidade para redes de próxima geração, que visa fornecer e gerenciar números máximos de terminação de fibra em um espaço limitado. É normalmente instalado no modo de montagem na parede ou na montagem do...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • Cerco de emenda aéreo óptico da fibra de CATV

    Cerco de emenda aéreo óptico da fibra de CATV

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cerco da fibra 1pcs no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Cerco de emenda aéreo óptico da fibra de CATV O selo único desliza facilmente na base do fechamento para instalação rápida e segura. Não requer ferramentas especiais para instalar. É fácil remover os cabos e completamente reutilizável. Faixa de temperatura: -10 ~ + 65 graus celsius72 núcleo de fibra óptica Splice À...

    Contato Agora

  • Caixa de ODF para Montagem em Rack de 19 Portas Ópticas 19

    Caixa de ODF para Montagem em Rack de 19 Portas Ópticas 19

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de ODF para Montagem em Rack de 19 Portas Ópticas 19 ODF Fiber Box Suporte de modo único ou multi-modo Cabo de fibra óptica fixo, soldagem e gerenciamento de distribuição. Adequado para instalação de adaptador de fibra FC, SC, ST, LC; Quadro de Distribuição Ótico ODF Quadro de Distribuição Óptica Complete todos...

    Contato Agora

  • Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC Esses Atenuadores de Fibra consistem em um conector FC macho em uma extremidade e um conector FC fêmea na outra extremidade. Quando uma extremidade de cabo é inserida na extremidade fêmea, a extremidade macho restante pode ser conectada ao equipamento onde o cabo poderia se...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico LC macho para fêmea de fibra

    Atenuador óptico LC macho para fêmea de fibra

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Macho da fibra óptica do LC ao atenuador fêmea A Foclink oferece uma ampla linha de atenuadores de fibra ótica monomodo de comprimento de onda duplo (1310 / 1550nm). Atenuador de fibra incluem Atenuador óptico variável, Atenuador óptico em linha, Atenuador óptico fixo . Estes atenuadores em linha versáteis são a...

    Contato Agora

  • Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede

    Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 500

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede Ftth caixa de distribuição de fibra óptica caixa de terminação de fibra óptica ao ar livre é usada na conexão de fiação entre cabo óptico e equipamentos de comunicação óptica. Caixa de terminação óptica através do adaptador na caixa de distribuição, jumper...

    Contato Agora

  • Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Uma peça em um saco PE ver fotos abaixo. Pacote OEM está disponível.

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC Adaptador FTTH Hybrid SC Female para LC Male é usado para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de emparelhamento e adaptadores híbridos, incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea...

    Contato Agora

  • Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal Todos estes Adaptadores de Fibra Simplex FC-FC / PC são com invólucro de metal e mangas de cerâmica, para o adaptador de fibra FC multimodo, há tipos de caixa de bronze opcionais. Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    Contato Agora

  • Quadro de distribuição óptico ODF exterior interno do porto 24

    Quadro de distribuição óptico ODF exterior interno do porto 24

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de distribuição óptico ODF exterior interno do porto 24 Estrutura de distribuição óptica de 24 portas (ODF) A estrutura destacável selada é adotada. Outdoor ODF Positivo em operação terminal, fácil na instalação em parede. 12/24/48 Frame de Distribuição Óptica Portuária Com fio descartável , de fibra fixa e...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo Nosso Adaptador de Fibra ST ajusta os recortes ST padrão para painéis de conexão, cassetes, placas adaptadoras, montagens de parede e muito mais. Esses adaptadores de metal estilo barril apresentam o design de trava de torção para interfaces ST e vêm com porca de montagem...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Nós fornecemos Fc Fiber Optic Adapter , incluindo tipo quadrado, tipo D simples e tipos D duplo, em versões monomodo e multimodo. Adaptador da fibra óptica todos estes adaptadores são com caixa metálica e mangas de cerâmica, para multimodo Fc fibra Adapte r há tipos de habitação bronze...

    Contato Agora

  • Painel de remendo óptico da fibra de ODF

    Painel de remendo óptico da fibra de ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de ODF O patch panel de fibra óptica fornece conexão de ramificação para terminação de fibra. ODF Fiber Optic é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de terminação de fibra . Fibra Óptica ODF se divide em tipo de correção e tipo deslizante. Esta...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC

    Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC Fornecemos o atenuador de fibra ótica monomodo FC UPC e o Atenuador de fibra monomodo FC APC , ambos com mangas de cerâmica e interface de conexão FC precisa. A faixa de atenuação é de 1dB a 30dB disponível. O atenuador de fibra do FC possui resistência de alta potência e...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo

    Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo O acoplador de cabo de fibra óptica é usado para distribuir ou combinar sinais ópticos. O divisor de fibra de modo único é baseado na tecnologia de circuito de ondas luminosas planas e fornece uma solução de distribuição de luz de baixo custo com fator de...

    Contato Agora

  • Fibra Óptica Para Conversor De Mídia Rápida De Ethernet

    Fibra Óptica Para Conversor De Mídia Rápida De Ethernet

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Óptica Para Conversor De Mídia Rápida De Ethernet O Fiber Converter To Ethernet fornece Power over Ethernet (PoE) de 15,4 W para dispositivos alimentados (PD), como câmeras IP, telefones VoIP e pontos de acesso sem fio. O Fast Ethernet Converter estende a distância de transmissão da rede de 100 m sobre cabos de...

    Contato Agora

  • Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter Os Conversores de Mídia Gigabit Ethernet são projetados para atender a total conformidade com os requisitos ambientais (temperatura operacional ambiente, choque mecânico, vibração, umidade com condensação, condições de tensão de linha alta / baixa e proteção...

    Contato Agora

  • Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único

    Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único Conversor de Mídia de Fibra Óptica Gigabit fornece transceptores de fibra ótica Ethernet para usuários profissionais desenvolverem um poderoso produto inteligente. Único modo para multimodo conversor de fibra com 1 10 / 100M conversor de mídia de fibra...

    Contato Agora

  • 48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador Para reserva, direto, alocação de fibra e programação para o nó do cabo de alimentação, cabo de distribuição. O material do gabinete Montagem em Rack A Fibra Óptica ODF é dividida em dois tipos: Aço Inoxidável e SMC (FRP). Novela em design estrutural e eficaz em...

    Contato Agora

  • LC-quad lc adaptador de flange quad

    LC-quad lc adaptador de flange quad

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com