Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Quadro De Distribuição Ótica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Quadro De Distribuição Ótica)

  • Quadro de Distribuição Ótico de Fibra ODF

    Quadro de Distribuição Ótico de Fibra ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de Distribuição Ótico de Fibra ODF ODF Optical Distribution Frame é usado no escritório central, ponto de conexão cruzada óptica e ponto de acesso de rede em projetos de rede de acesso de fibra para realizar a fusão de fibra, distribuição de cabo de fibra ótica, gerenciamento e proteção do Quadro de...

    Contato Agora

  • 48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador Para reserva, direto, alocação de fibra e programação para o nó do cabo de alimentação, cabo de distribuição. O material do gabinete Montagem em Rack A Fibra Óptica ODF é dividida em dois tipos: Aço Inoxidável e SMC (FRP). Novela em design estrutural e eficaz em...

    Contato Agora

  • Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector O uso de alta concentricidade da ponteira de cerâmica de Ftth Fibra Óptica SC Fast Conector APC embutido garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno Precisão de desempenho do conector de montagem de campo da ranhura em V a ser cortada no mecanismo de trava...

    Contato Agora

  • Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF

    Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF Montagem de Rack de 96 Núcleos LC-Port Optical Cross ODF Adequado para fibra única e fita e feixe de fibras, Suporte para Montagem em Rack de 96 Núcleos ODF O projeto especial assegura que o excesso de cabos de fibra e pigtails esteja em ordem, Optical Cross ODF...

    Contato Agora

  • ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço

    ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço ODF fixado na parede do quadro de distribuição da fibra óptica Adequado para fita e fibra única , ODF de parede Pode ser usado em 19 '', 23 '' quadro de distribuição padrão , Quadro de

    Contato Agora

  • Caixa de terminais de fibra externa ODF em rede de telecomunicações

    Caixa de terminais de fibra externa ODF em rede de telecomunicações

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de terminais de fibra externa ODF em rede de telecomunicações O ODF da caixa terminal da fibra exterior na rede das telecomunicações pode fixar o cabo ótico e proteger a conexão entre cabos e pigtails , caixa da terminação da fibra de ODF Há uma identificação clara. Rede de telecomunicações ODF Fácil para...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido da fibra ótica de FC Ftth

    Conector rápido rápido da fibra ótica de FC Ftth

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica rápida Ftth Fc Fast Connector Fiber Optic For Fiber tem um tempo de estação de conector de fibra potencial de menos de 30 segundos, incluindo a preparação. Além das ferramentas de preparação de fibra padrão, nenhuma outra ferramenta especializada é necessária em conjunto com a linha de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC

    Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC Conector Rápido do PC PC Fast Connector que impede a face final da óptica a partir do zero. Conector rápido de fibra óptica tecnologia de polimento maduro, em conformidade com o padrão 3D. Ftth Fast Connector tem 0,5 CCTC concentricidade virola, combinar óptica...

    Contato Agora

  • Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC

    Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC O conector rápido da fibra óptica do conector do FC é projeto de alinhamento interno do V-sulco, material de PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência de esticão. FC fibra óptica Fast Connector design de estrutura losango, instalação simples,...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly Fast Connector O SC / APC torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC

    Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC Este produto é Fibra Óptica SC APC Conector Rápido De Plástico incorporado fibra óptica face polimento altura de projeção e a massa cerâmica O uso de Ftth SC APC / UPC Conector Rápido de Fibra Óptica alta concentricidade do virola cerâmica Fibra Óptica SC APC...

    Contato Agora

  • ODF de aço laminado a frio montado na parede

    ODF de aço laminado a frio montado na parede

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    ODF de aço laminado a frio montado na parede menor perda de polarização e inserção , boa função de direção e estável e confiável, Montagem em parede ODF Bom desempenho óptico com alta consistência , ponto de conexão em aço laminado a frio e ponto de acesso de rede em projetos de redes de acesso por fibra. caixa de aço...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra SC PC

    Conector rápido de fibra SC PC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra SC PC O conector rápido do PC SC pode fornecer uma fibra rápida e fácil no campo. As opções para o conector rápido da fibra estão disponíveis para 900 mícrons permitindo que o instalador termine e faça a conexão nos minutos no equipamento e nos painéis de remendo da fibra. O sistema Fast...

    Contato Agora

  • Conectores impermeáveis ​​rápidos da tala da fibra óptica de Scpc

    Conectores impermeáveis ​​rápidos da tala da fibra óptica de Scpc

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conectores impermeáveis ​​rápidos da tala da fibra óptica de Scpc O conector de fibra óptica da Scpc incorpora um novo sistema de ferramentas de cunha descartáveis, eliminando a necessidade de ferramentas caras e especializadas. Uma técnica comprovada de conectores de emenda à prova d'água em cada conector garante...

    Contato Agora

  • Conector rápido Fiber SC Fusion

    Conector rápido Fiber SC Fusion

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Fiber SC Fusion A estrutura da base Fast Connect SC APC na tecnologia exclusiva de crimpagem de construção de caixa. Preseting the Bending fiber evita que o cabo seja drogado. Padrões do Conector Rápido SC Fusion de Terminação Rápida IEC, SC / UPC Teleconferência de Conector Ótico Rápido . 60 segundos...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC Apc

    Conector rápido de fibra óptica SC Apc

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC Apc Conector rápido A SC APC incorpora um novo sistema de ferramenta de cunha descartável, materiais de polimento, conector SC APC , permitindo assim a preparação e terminação de fibras ópticas em uma fração do tempo de outros métodos convencionais. O conector de fibra óptica SC Apc...

    Contato Agora

  • Conector rápido de modo simples SC APC

    Conector rápido de modo simples SC APC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de modo simples SC APC Conector rápido rápido óptico rápido do nível do Telecom da conexão do FTTH do único modo do conector do SC do SC APC da fibra do SC. Conector rápido SC / APC incorpora um novo sistema de ferramenta de cunha descartáveis, materiais de polimento, SC APC conector permitindo assim...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido da fibra óptica FC / PC de FTTH

    Conector rápido rápido da fibra óptica FC / PC de FTTH

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido da fibra óptica FC / PC de FTTH O Conector Rápido (Conector de Montagem em Campo ou Conector de fibra terminado em campo, montagem rápida do conector de fibra) é um conector de fibra óptica instalável em campo revolucionário que não requer epóxi e nenhum polimento. O design exclusivo do corpo de...

    Contato Agora

  • Conector rápido do tipo quente do derretimento da fibra óptica do SC

    Conector rápido do tipo quente do derretimento da fibra óptica do SC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido do tipo quente do derretimento da fibra óptica do SC Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes...

    Contato Agora

  • FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica Nossos conectores rápidos FC tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes Fast Connector Ftth oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de transmissão como a...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH O uso de alta concentricidade do casquilho de cerâmica garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno. Precisão de desempenho do conector de montagem de campo do mecanismo de trava deslizante fixado nas fibras possui a ranhura em V do núcleo da fibra....

    Contato Agora

  • Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda

    Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda Ftth Field Assembly Fast Connector O LC / APC torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros...

    Contato Agora

  • Conector rápido de alta qualidade da fibra óptica APC / UPC

    Conector rápido de alta qualidade da fibra óptica APC / UPC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de alta qualidade da fibra óptica APC / UPC Conector rápido SC / APC incorpora um novo sistema de ferramenta de cunha descartáveis, materiais de polimento, SC APC conector permitindo assim que os preparati sobre e terminação de fibras ópticas numa fracção do tempo de outros métodos convencionais. O...

    Contato Agora

  • Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC

    Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com