Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Poe Media Converter - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 6 Produtos para Poe Media Converter)

  • Conversor de mídia de fibra SFP POE de modo único

    Conversor de mídia de fibra SFP POE de modo único

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra SFP POE de modo único O Sfp Media Converter é o dispositivo de comunicação de rede que realiza a atualização suave da rede sem qualquer custo adicional. O Single Mode Media Converter é uma solução de alto desempenho, econômica e flexível para uma ampla gama de aplicações no campo da rede de...

    Contato Agora

  • Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter Os Conversores de Mídia Gigabit Ethernet são projetados para atender a total conformidade com os requisitos ambientais (temperatura operacional ambiente, choque mecânico, vibração, umidade com condensação, condições de tensão de linha alta / baixa e proteção...

    Contato Agora

  • Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter O Conversor de Mídia Óptico é um Conversor de Mídia de Fibra Dupla de 10/100 / 1000M que pode converter sinais Ethernet Óptico-Elétricos entre interface UTP 10/100/1000 M (TX) e interface de fibra ótica de 1000 M (FX). O Media Converter Fiber To Copper pode ser usado...

    Contato Agora

  • Conversor de Fibra Óptica Ethernet Cat5 POE

    Conversor de Fibra Óptica Ethernet Cat5 POE

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de Fibra Óptica Ethernet Cat5 POE Cabo de Fibra Óptica Para Conversor Ethernet é um novo produto usado para transmissão óptica via Ethernet de alta velocidade. O Conversor de Fibra Óptica Cat5 To possui desempenho estável e confiável, design de acordo com o padrão Ethernet e proteção contra raios, é...

    Contato Agora

  • Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter

    Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter O Fast Ethernet Media Converter faz a intermediação entre um segmento 10Base-T ou 100Base-Tx e um segmento 100 Base-FX. O Conversor Fiber To Cat5 é projetado principalmente para grupos de trabalho maiores e com maior largura de banda / velocidade que exigem expansão...

    Contato Agora

  • Fibra do conversor dos media do gigabit à Ethernet

    Fibra do conversor dos media do gigabit à Ethernet

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra do conversor dos media do gigabit à Ethernet O Conversor de Mídia de Fibra para Ethernet é o equipamento de conversão de sinais ótico-eletrônicos de Ethernet entre a interface 10 / 100M UTP (TX) e a interface 100M Fiber (FX). O Conversor de Mídia de Fibra Óptica pode ser estendido até a distância de 120 km...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com