Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Lc Pigtail - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Lc Pigtail)

  • SC FC LC ST Fiber Pigtail

    SC FC LC ST Fiber Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fiber Pigtail O Pigtail de fibra óptica é usado em redes de telecomunicações, Datacom e também usado para redes metropolitanas e de acesso de alta velocidade. LC Fiber Optic Pigtail é terminado com conectores padrão, o que proporciona um ótimo desempenho óptico. O buffer semi-apertado satisfaz uma...

    Contato Agora

  • LC Simplex Single Mode Pigtail

    LC Simplex Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    LC Simplex Single Mode Pigtail O fornecimento do Foclink é uma linha de fibra de carbono simples com preços muito competitivos. Fibra Pigtail LC são com conectores LC de qualidade superior e com cabos típicos de diâmetro externo de 0,9 mm. O modo LC Pigtail Single está disponível, com diferentes cores do cabo,...

    Contato Agora

  • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Optical SC Simplex Pigtail SC APC Singlemode Ethernet Pigtail sem buffer, possui um conector óptico pré-instalado em uma extremidade, juntamente com um período de fibra exposta na outra extremidade. O diâmetro do Pigtail SC SM Simplex é de 0,9 mm, 2,0 mm e outros. Pigtail Simplex tem um comprimento diferente e a cor...

    Contato Agora

  • Fibra SC Single Mode Pigtail

    Fibra SC Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Fibra SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode o meio ideal para todas as suas aplicações de fibra óptica. Pigtail Optical SC são projetados, fabricados e testados pelos padrões da indústria. A qualidade dos componentes utilizados para construir Pigtail Fibra Óptica assegura conexões duradouras e de alta...

    Contato Agora

  • SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail

    SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    SC Fibra Óptica Multimodo OM3 Pigtail Piguta de fibra multimodo incluindo OM3 Fiber Optic Pigtail . SC Fiber Optic Pigtail são com conectores de qualidade superior e com cabos típicos de diâmetro externo de 0,9 mm. Pigmento de fibra de múltiplas medidas com diferentes cores do cabo, diâmetro do cabo e tipos de...

    Contato Agora

  • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail, um dos primeiros stype e um dos cabos de fibra óptica mais utilizados, SC SM Pigtail é conveniente para usar e economizar custos, o conector de fibra óptica Pigtail é amplamente utilizado em redes de fibra óptica. Pigtail Fiber Optik é com manga de zircônia e caixa de...

    Contato Agora

  • SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC Fiber Optic Cable Single Mode FO Pigtail SC Pigtail Fiber são compatíveis com as especificações IEC, TIA / EIA, NTT e JIS. Pigtail Fiber Optic Cable é composto por uma peça de construção e prova de prova. SC Pigtail Single Mode é de baixo custo, mas de alto desempenho, o que o torna um dos cabos mais populares. Nós...

    Contato Agora

  • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    FO SC APC Single Pigtail Fibra Óptica Pigtail SC APC SM 9 125 Foclink fornece os tipos de modo único 9/125, multimodo 50/125 e multimodo 62,5 / 125. As correias de fibra óptica SC / APC estão com vários conectores PC, UPC e APC, respectivamente. SC APC Fibre Pigtail estão disponíveis em versões simples ou duplex, com...

    Contato Agora

  • OFC FC SM Fiber Pigtail

    OFC FC SM Fiber Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    OFC FC SM Pigtail O Pigtail de fibra óptica está disponível em versões monomodo e multimodo e Pigtail Optical Fiber é totalmente intermatavel com os produtos NTT-FC. Ambas as versões smf e mmf Single-Mode 0.9mm Fibra Óptica Pigtail vem com uma ferrula de cerâmica de zircônia com perfil de PC pré-polido e extremidade...

    Contato Agora

  • ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    ST Fiber Optic Single Mode Pigtail G652d Optical Singlemode Fiber Pigtail tem uma caixa de estilo baioneta e uma virola longa carregada com mola segura a fibra. O modo único Pigtail de fibra óptica está disponível em versões multimodo ou singlemode. Horizontalmente, os conectores simples e dúplex montados em ST Pigtal...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros O cabo de patch de fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento. É muito conveniente conectar e gerenciar, camada mais grossa de proteção, geralmente usada na conexão entre o Optical e a caixa de terminação de fibra óptica . 3 Meter Optic Fiber Patch Cord...

    Contato Agora

  • Duplex do LC 0,9 ​​milímetros de Pigtail ótico da fibra ótica da cor 12

    Duplex do LC 0,9 ​​milímetros de Pigtail ótico da fibra ótica da cor 12

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada pigtail em um gab plstic

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Duplex do LC 0,9 ​​milímetros de Pigtail ótico da fibra ótica da cor 12 Pigtail LC 0,9 ​​mm 12 cores fornecem uma maneira rápida de fazer terminações de fábrica no campo. O Pigtail Ótico de 0,9 mm pode ser facilmente fundido ou mecanicamente ligado a uma linha de fibra existente. O Foklink fornece ampla flexibilidade...

    Contato Agora

  • Pigtail da fibra óptica colorida SM do núcleo 12 Pigtail

    Pigtail da fibra óptica colorida SM do núcleo 12 Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada pigtail em um gab plstic

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Pigtail único do FO SC APC O LC Fiber Pigtail é um cabo de fibra ótica com uma extremidade em cada extremidade, com conectores que permitem conectá-lo rápida e convenientemente a um CATV, um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicação. Com uma espessa camada de proteção, a Pigtail de Fibra Óptica de 12...

    Contato Agora

  • Fibra Singlemode da trança do LC do núcleo 12

    Fibra Singlemode da trança do LC do núcleo 12

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada pigtail em um gab plstic

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Fibra Singlemode da trança do LC do núcleo 12 LC Pigtail Fiber são componentes ultrafiáveis ​​com baixa perda de inserção e perda de retorno. 12 Core Fibra Pigtail vêm com sua escolha de configuração de cabo simplex ou duplex. Extensa gama de LC Singlemode Pigtail Fiber são terminados com conectores state-of-the-art e...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contém 12 painel de remendo da fibra da porta, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB

    Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB A Foclink oferece uma ampla linha de atenuadores de fibra ótica monomodo de comprimento de onda duplo (1310 / 1550nm). Atenuador de fibra incluem Atenuador óptico variável, Atenuador óptico inline, Atenuador óptico xed. Atenuadores fixos são usados ​​em aplicações onde uma...

    Contato Agora

  • Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF

    Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF com fibra pigtail e adaptador de fibra contêm um ODF , adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 12 a...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica do LC 1U

    Painel de remendo da fibra óptica do LC 1U

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica do LC 1U O painel de remendo da fibra óptica do LC 1U é projeto modulized com as bandejas drawable dentro e a caixa de aço laminada a frio. O painel de remendo de fibra pode ser pré-instalado com vários tipos de adaptador de fibra e fibra Pigtai l.É com tamanho padrão de 19 polegadas...

    Contato Agora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter O Gpon Optical Splitter é um tipo de dispositivo de distribuição de energia óptica de guia de onda integrado baseado em substrato de quartzo. 2 16 Divisor PLC

    Contato Agora

  • 1X4 Abs Box LGX Divisor PLC

    1X4 Abs Box LGX Divisor PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX Divisor PLC 1x4 Splitter Abs Box é pequeno tamanho, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa canaleta · canal · uniformidade, e é amplamente utilizado em redes PON (EPON / GPON) para realizar divisão de potência do sinal óptico . O Divisor PLC LGX Box

    Contato Agora

  • Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras

    Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras Splitterr da fibra óptica de 32 maneiras é um divisor de potência passivo de 1 × N ou 2 × N de alto desempenho, de modo único, baseado na tecnologia PLC. O divisor Plc Fiber de 32 maneiras também pode ser usado na direção reversa para combinar múltiplos sinais óticos...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com