Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Jumper De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Jumper De Fibra óptica)

  • Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede

    Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 500

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa de terminação de fibra interna para montagem em parede Ftth caixa de distribuição de fibra óptica caixa de terminação de fibra óptica ao ar livre é usada na conexão de fiação entre cabo óptico e equipamentos de comunicação óptica. Caixa de terminação óptica através do adaptador na caixa de distribuição, jumper...

    Contato Agora

  • SC Simplex Fiber Patch Cord

    SC Simplex Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fiber Patch Cord Foclink's O Fiber Patch Cord e a gama Fibra Pigtail oferece opções de qualquer comprimento, tipos de conector de fibra e bainha de PVC ou LSZH, cabo de fibra óptica são componentes ultra confiáveis ​​com baixa perda de inserção e perda de retorno. O SC Patch Cable também é conhecido...

    Contato Agora

  • ST Simplex Fiber Optic Jumper

    ST Simplex Fiber Optic Jumper

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    ST Simplex Fiber Optic Jumper O ST Patch Cord fornece uma mídia de caminho de retorno para um sinal, seja o cabo de correção óptica Simplex para fins de teste ou devido à restauração da rede. No caso de testes, o Simplex Optical Patch Cord é usado para diagnosticar um problema. O tipo disponível inclui todo o tipo de...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC O cabo de patch de fibra está disponível em todos os estilos de conector padrão, todos os tipos de fibra padrão e todas as configurações de cabos padrão para atender a todas as suas necessidades de interconexão. O Patch Patch é um componente ultra confiável com baixa perda de...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra óptica LC APC

    Cabo de remendo de fibra óptica LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo de fibra óptica LC APC Nós somos fabricante profissional do cabo de remendo da fibra do LC APC, o cabo de remendo do LC APC é componentes ultra-seguros que caracterizam a baixa perda de inserção e a perda do retorno. LC Patch Cord também é conhecido como jumper de fibra óptica ou Fiber Patch Cord . É...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra do FC APC

    Cabo de remendo da fibra do FC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo da fibra do FC APC O Patch FC APC Pord também é conhecido como jumper de fibra óptica ou Fiber Patch Cord . Foclink são profissionais FC Fiber Patch Pord fabricante, FC Fiber Patch Pords são componentes ultra-confiáveis ​​com baixa perda de inserção e perda de retorno. O FC Patch Pord é composto por um...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da tala da fibra óptica de 16 núcleos

    Caixa terminal da tala da fibra óptica de 16 núcleos

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal da tala da fibra óptica de 16 núcleos 16 Núcleo de Fibra Óptica Terminal Box é usado na conexão de fiação entre cabo óptico e equipamentos de comunicação óptica, através de adaptadores na caixa de terminais, jumper de fibra óptica leva sinal óptico, perceber a função de fiação óptica. 16 Core Caixa de...

    Contato Agora

  • Caixa de terminais Odf 24 FTTH fibra de núcleo

    Caixa de terminais Odf 24 FTTH fibra de núcleo

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa de terminais Odf 24 FTTH fibra de núcleo FTTH fibra óptica caixa de terminais, ó utdoor fibra óptica Caixa de Terminação é usado em ligação dos fios entre o cabo óptico e equipamento de comunicações ópticas. Abs Plc Terminal Box através do adaptador na caixa de distribuição, jumper de fibra óptica conduz o sinal...

    Contato Agora

  • Jumper de fibra óptica SC PC / APC

    Jumper de fibra óptica SC PC / APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Jumper de fibra óptica SC PC / APC Nós somos fornecedor de patch cord sc , oferecemos entrega rápida para SC Jumper de fibra óptica . O Cabo de Patch de Fibra Óptica SC / PC tem uma vantagem na duplexiblity com chave para suportar canais de envio / recepção. SC APC SM Patch Cord são de baixo custo, simples e durável....

    Contato Agora

  • Caixa terminal exterior da fibra da montagem da parede

    Caixa terminal exterior da fibra da montagem da parede

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal exterior da fibra da montagem da parede A caixa de terminais de fibra ótica FTTH, caixa de distribuição óptica de montagem na parede , é usada na conexão da fiação entre o cabo óptico e o equipamento de comunicação óptica. Caixa de distribuição de montagem na parede através de adaptador na caixa de...

    Contato Agora

  • LC SC Fibra Óptica Patch Cord

    LC SC Fibra Óptica Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC SC Fibra Óptica Patch Cord Nós fornecemos o cabo de patch lc lc. O conector é com uma ferrule de cerâmica de zircônia OD de 1,25 mm; O LC Patch Cord pode ser PC, UPC ou LC APC Fibra Óptica Patch Cord end face. É compatível com os padrões da Telcordia, EIA / TIA e IEC. O LC-LC Optic Fiber Patch Cord são componentes...

    Contato Agora

  • Jumper de proteção de fibra blindada

    Jumper de proteção de fibra blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo de fibra blindada O cabo de proteção de fibra blindada FC com armadura de metal embutida pode fornecer proteção mais forte das fibras ópticas do que os cabos de fibra óptica padrão. O patch cord de cabo blindado FC / APC permite que a fibra óptica seja instalada nas áreas mais perigosas, incluindo...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX O cabo de remendo do LC da fonte de Foclink, que pode ser LC Cabo de remendo ótico da fibra do PC do LC da extremidade do cabo ótico da fibra do UPC . É compatível com as normas Telcordia, EIA / TIA e IEC. O patch cable de fibra LC é um componente extremamente...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode

    Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo óptico da fibra do ST Singodeode Single Mode ST Fiber Patch Cord são fabricados estritamente de acordo com o padrão internacional. Cabo de fibra óptica monomodo tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida e, portanto, tem vários caminhos de luz -...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra LC / FC / ST / SC

    Cabo de remendo de fibra LC / FC / ST / SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo de fibra LC / FC / ST / SC O cordão de manobra LC FC ST SC é um componente extremamente confiável, com baixa perda de inserção e perda de retorno. O patch cord ST SC também é conhecido como jumper de fibra óptica ou patch cord de fibra. É composto por um cabo de fibra óptica terminado com diferentes...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo do SC FC LC

    Cabo de remendo multimodo do SC FC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo multimodo do SC FC LC O patch cord SC de alta qualidade é o ajuste perfeito para a rede de fibra interna com mecanismo sofisticado de proteção contra poeira e laser. Fácil de ligar / desligar, ambos os obturadores no conector e no adaptador podem ser abertos e fechados automaticamente quando o conector...

    Contato Agora

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord é também conhecido como jumper de fibra óptica ou cabo de patch de fibra óptica. É composto por um patch cord SC Single Mode terminado com diferentes conectores nas extremidades. O cabo de manobra SC SC APC para ambientes internos é usado em duas áreas principais...

    Contato Agora

  • Cabo de Remendo Singlemode SC-PC

    Cabo de Remendo Singlemode SC-PC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Remendo Singlemode SC-PC SC-PC SM Patch Cord também é conhecido como jumper de fibra óptica ou cabo de patch de fibra óptica. É composto por um patch cord Singlemode terminado com diferentes conectores nas extremidades. O patch cord SM é usado em duas áreas de aplicação principais: estação de trabalho de...

    Contato Agora

  • SC para ST cabo de remendo de fibra blindada

    SC para ST cabo de remendo de fibra blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC para ST cabo de remendo de fibra blindada O cabo de remendo de fibra blindada SC ST mantém todos os recursos dos cabos de manobra padrão, mas são muito mais fortes. Cabo de proteção blindado não será danificado mesmo se pisado por um adulto e eles são resistentes a roedores. Ao usar um patch cable blindado, você...

    Contato Agora

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord Cabo de correção APC para fibra óptica , às vezes chamado de Jumper de fibra óptica. O SC, um conector de fator de forma menor, é mais comumente usado. FTTH Patch Cord também vem em variedades híbridas com um tipo de conector em uma extremidade e outro tipo de conector na outra. O patch cord do...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo multimodo SC OM3

    Cabo de remendo multimodo SC OM3

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo multimodo SC OM3 Foclink oferece uma variedade de patch cord multimodo OMT FTTH com tipos de conectores que variam de LC, SC, ST e MTP. O FOC fornece o Cabo de Conexão Simplex Duplex SC OM3 adequado para larguras de banda de alta velocidade, incluindo patch cord 50/125 da OM3, que são ideais para...

    Contato Agora

  • preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC

    preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC Os condutores LC a LC são geralmente laranja ou cinza, com um conector creme ou preto e uma distância de transmissão menor. Cordão de Ligação LC FC O preço é reforçado pelos fios de aramida e rodeado por uma jaqueta de proteção. LC SC fibra óptica Jumper é construído a...

    Contato Agora

  • Cabo de jumper de fibra óptica simples

    Cabo de jumper de fibra óptica simples

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de jumper de fibra óptica simples Nós fornecemos SM DX Patch Cord durante todo o ano. SC / APC O Simplex SMF Patch Cord é o compacto conector de fibra óptica Simplex de fator de forma pequeno. O Cabo de Remendo SM DX possui interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e baixa reflexão traseira, é com...

    Contato Agora

  • Cabo de ligação de fibra óptica LC SC Single Mode

    Cabo de ligação de fibra óptica LC SC Single Mode

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de ligação de fibra óptica LC SC Single Mode O Jumper de Fibra SC / UPC-LC / UPC SM é um dos primeiros estilos e um dos cabos de conexão de fibra mais comumente usados, é conveniente para uso e economia de custos, é o tipo de cabo de fibra mais barato. SC para LC Patch Cord é amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com