Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Gigabit Media Converter Preço - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Gigabit Media Converter Preço)

  • Único modo para multimode o conversor dos meios do Ethernet do preço do gigabit do FO

    Único modo para multimode o conversor dos meios do Ethernet do preço do gigabit do FO

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Único modo para multimode o conversor dos meios do Ethernet do preço do gigabit do FO Fibra multimodo para modo único Conversor de fibra é luz de alimentação e indicador de sinal óptico, que pode ajudar a testar a fonte de alimentação e status de sinal óptico

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit O Conversor de Fibra Óptica pode ser usado em qualquer lugar da rede para integrar tecnologia mais recente com o equipamento existente para suportar novas aplicações, tecnologias e crescimento futuro. Em vez de upgrades caros e abrangentes. Gigabit Media Converter...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de cobre de fibra óptica Cat5 Rj45 Gigabit

    Conversor de mídia de cobre de fibra óptica Cat5 Rj45 Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de cobre de fibra óptica Cat5 Rj45 Gigabit Conversor de Fibra Ótica O Rj45r pode fornecer quatro portas 10/100 / 1000M UTP e dois slots SFP de 1000M. Fiber To Copper Media Converter Gigabit

    Contato Agora

  • Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica

    Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica O divisor de fibra óptica Plc está disponível com configurações 1x2, 1x4,1x8,1x16,1x32 e 1x64 com fibra monomodo ou multimodo e nós oferecemos todos os conectores tipo pré-conectorizados como SC, FC, ST, LC. Divisor de Acoplador de Fibra Óptica Três Divisores de...

    Contato Agora

  • Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Para Rj45 Ethernet Gigabit Single Mode Media Converter Os Conversores de Mídia Gigabit Ethernet são projetados para atender a total conformidade com os requisitos ambientais (temperatura operacional ambiente, choque mecânico, vibração, umidade com condensação, condições de tensão de linha alta / baixa e proteção...

    Contato Agora

  • Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único

    Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Multimodo Para Conversor De Mídia Gigabit De Fibra De Modo Único Conversor de Mídia de Fibra Óptica Gigabit fornece transceptores de fibra ótica Ethernet para usuários profissionais desenvolverem um poderoso produto inteligente. Único modo para multimodo conversor de fibra com 1 10 / 100M conversor de mídia de fibra...

    Contato Agora

  • Conversor de Mídia Gigabit Ethernet de Fibra Óptica

    Conversor de Mídia Gigabit Ethernet de Fibra Óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de Mídia Gigabit Ethernet de Fibra Óptica Fibra Óptica Para conversor de mídia Ethernet é a unidade de conversão de mídia de transmissão Ethernet que interconverte os sinais elétricos em cabo de par trançado de curta distância e sinais ópticos de longa distância. Ethernet To Fiber Converter também é chamado...

    Contato Agora

  • Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica

    Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica O Conversor de Fibra Ótica Copper To pode estender a vida útil do cabeamento existente, assim como o equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. O Conversor de...

    Contato Agora

  • RJ45 ao preço do conversor da fibra óptica do Lan

    RJ45 ao preço do conversor da fibra óptica do Lan

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    RJ45 ao preço do conversor da fibra óptica do Lan O Optic Lan To Fiber Converterx pode ser capaz de prolongar a vida produtiva do cabeamento existente, bem como do equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. A fibra óptica ao preço do...

    Contato Agora

  • Caixa do conversor dos multimédios do gigabit da fibra do LC

    Caixa do conversor dos multimédios do gigabit da fibra do LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa do conversor dos multimédios do gigabit da fibra do LC O Fiber Converter Box pode ser capaz de prolongar a vida produtiva do cabeamento existente, assim como o equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. O LC Fiber Media Converter é...

    Contato Agora

  • Cobre do gigabit único ao conversor multimodo do interruptor do Ethernet da fibra

    Cobre do gigabit único ao conversor multimodo do interruptor do Ethernet da fibra

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Cobre do gigabit único ao conversor multimodo do interruptor do Ethernet da fibra O Conversor de Mídia de Fibra de Cobre suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. O conversor da fibra do gigabit é conexão entre a função de equipamento ethernet de 10Gbps da fibra à

    Contato Agora

  • Gigabit De Fibra Óptica Para Conversor De Mídia De Ethernet

    Gigabit De Fibra Óptica Para Conversor De Mídia De Ethernet

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Gigabit De Fibra Óptica Para Conversor De Mídia De Ethernet Conversor Gigabit Ethernet com Portas Multi-Opcionais As múltiplas Portas Elétricas e séries de fontes de alimentação externas são conversores de mídia de fibra ótica ethernet de auto-adaptação 10/100 / 1000M, suportando o sinal elétrico de par trançado...

    Contato Agora

  • ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço

    ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    ODF de parede de quadro de distribuição de fibra com preço ODF fixado na parede do quadro de distribuição da fibra óptica Adequado para fita e fibra única , ODF de parede Pode ser usado em 19 '', 23 '' quadro de distribuição padrão , Quadro de

    Contato Agora

  • Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit

    Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit A caixa do conversor da fibra óptica pode ser pode estender a vida produtiva do cabeamento existente assim como o equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. LC Fibra Conversor de...

    Contato Agora

  • Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit

    Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de Conversão Multimídia Multimídia LC Gigabit A caixa do conversor da fibra óptica pode ser pode estender a vida produtiva do cabeamento existente assim como o equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. LC Fibra Conversor de...

    Contato Agora

  • Lan ao preço ótico do conversor da fibra RJ45

    Lan ao preço ótico do conversor da fibra RJ45

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Lan ao preço ótico do conversor da fibra RJ45 O Lan To Fiber Converter pode ser usado em qualquer lugar da rede para integrar novas tecnologias aos equipamentos existentes para suportar novas aplicações, e suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. A fibra óptica ao preço do...

    Contato Agora

  • Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit

    Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit Fibra para fibra Media Converter é 10/100/1000 M auto-adaptação Ethernet conversor de mídia de fibra óptica , apoiando o sinal elétrico de par trançado de 10/100/1000 BASE-TX ea interconversão de sinal de luz 1000BASE-FX. O Cat5 To Fiber Converter expande o limite do...

    Contato Agora

  • Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra De Cobre Para Ethernet Optic Media Converter O Conversor de Mídia Óptico é um Conversor de Mídia de Fibra Dupla de 10/100 / 1000M que pode converter sinais Ethernet Óptico-Elétricos entre interface UTP 10/100/1000 M (TX) e interface de fibra ótica de 1000 M (FX). O Media Converter Fiber To Copper pode ser usado...

    Contato Agora

  • preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC

    preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    preço do cabo de remendo da fibra óptica do lC Os condutores LC a LC são geralmente laranja ou cinza, com um conector creme ou preto e uma distância de transmissão menor. Cordão de Ligação LC FC O preço é reforçado pelos fios de aramida e rodeado por uma jaqueta de proteção. LC SC fibra óptica Jumper é construído a...

    Contato Agora

  • Bom Preço Conjunto De Campo De Fibra Óptica Sc / Apc Upc Rápido Rápido Único-Fusão Emenda em

    Bom Preço Conjunto De Campo De Fibra Óptica Sc / Apc Upc Rápido Rápido Único-Fusão Emenda em

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Bom Preço Conjunto De Campo De Fibra Óptica Sc / Apc Upc Rápido Rápido Único-Fusão Emenda em Conector de 90 graus de fibra óptica permite conexão de núcleo óptico simples sem quaisquer práticas adicionais ou adesivos. não requer um espaço de trabalho, conectando-se nos ambientes desafiadores, como um poste de telefone...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC Fibra Óptica Para Cat5 Converter é poder A seleção de vários tipos de portas de fibra, como dual-modo multimodo de fibra dupla. Único modo de fibra e único modo de

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra ótica Lan Gigabit Ethernet Cat5

    Conversor de mídia de fibra ótica Lan Gigabit Ethernet Cat5

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra ótica Lan Gigabit Ethernet Cat5 Fibra para Gigabit Ethernet Media Transmissor e receptor óptico de conversor adota a mais avançada tecnologia internacional de transmissão de vídeo e fibra óptica, realizando transmissão de sinal síncrona, sem distorção, sem compressão e de alta qualidade em...

    Contato Agora

  • Fibra do porto do Lc do único modo do gigabit ao conversor dos meios de UTP

    Fibra do porto do Lc do único modo do gigabit ao conversor dos meios de UTP

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra do porto do Lc do único modo do gigabit ao conversor dos meios de UTP O Fiber To Utp Converter pode ser usado em qualquer lugar da rede para integrar novas tecnologias aos equipamentos existentes para suportar novas aplicações, tecnologias e crescimento futuro. Lc Fibra Para Conversor Ethernet é Em vez de...

    Contato Agora

  • Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter

    Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Para Multimodo Cat5 Ethernet Media Conveerter O Fast Ethernet Media Converter faz a intermediação entre um segmento 10Base-T ou 100Base-Tx e um segmento 100 Base-FX. O Conversor Fiber To Cat5 é projetado principalmente para grupos de trabalho maiores e com maior largura de banda / velocidade que exigem expansão...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com