Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Fiber Patch Leads - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Fiber Patch Leads)

  • OM3 Cabo de conexão de fibra óptica

    OM3 Cabo de conexão de fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    OM3 Cabo de conexão de fibra óptica OM3 significa fibra multi-modo otimizada a laser 50 / 125um e é usada para sistemas com alta largura de banda. Os sistemas OM3 Patch Cord são o pináculo do design de fibra multimodo. Para utilizar os novos protocolos Ethernet 10Gbs em um sistema de fibra óptica, é necessário a fibra...

    Contato Agora

  • SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable

    SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable SC OM3 Fiber Patch Cord com fibra óptica. Nosso OM3 Fiber Optic Patch Cord tem uma jaqueta externa de polietileno preto (PE) que protege contra a exposição à umidade e à luz solar. A camada de PE bem protegida protege o revestimento de PVC interno de cor laranja, 2,0 mm de espessura que...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel é adequado para o uso em...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Externa 24core

    Painel de Patch de Fibra Externa 24core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Externa 24core O Painel de Patch de Fibra Externa 24core é o Painel de Remendo de Fibra do tipo montagem em parede, feito de aço inoxidável laminado a frio, com superfície de pulverização eletrostática. Usado principalmente na conexão de cabos Fiber Patch e instalações de comunicação óptica. É...

    Contato Agora

  • 19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack

    19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 Painel de Patch de Fibra de Montagem em Rack 19 O painel de remendo de fibra para montagem em rack é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra, Foclink pode fornecer painel de remendo de fibra de 12 portas, painel de remendo de fibra de 24 portas, painel de remendo de fibra de 48 portas, painel de remendo...

    Contato Agora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box O divisor de fibra óptica Plc é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica de sílica e oferece uma solução de baixo custo para distribuição de sinal óptico. O Fiber Optik Splitter tem baixa perda de inserção e perda dependente de polarização, tamanho miniatura,...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel

    Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de 24 Port Fibre Channel O Painel de Patch de 24 Port Fiber Channel também é chamado de painel de distribuição de fibra. A função principal do painel de patch de fibra é terminar os cabos de patch de fibra e fornecer acesso de conexão às fibras individuais do cabo. Os painéis de patch de fibra são...

    Contato Agora

  • Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo

    Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo

    • marca: Foclink

    • Pacote: embalagem com caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Painel de Patch de Fibra Do Núcleo 1u 96 Núcleo de Patch de Fibra A série de caixas de terminais montáveis ​​em parede é o equipamento auxiliar da fiação do terminal na rede de transmissão e comunicação de fibra óptica. O painel de remendo da fibra óptica do núcleo 72 é usado principalmente para a fixação...

    Contato Agora

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico 1 16 Fibra PLC Optical Splitter é baseado na tecnologia de guia de onda de luz plana produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal alto e...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Ótica SC

    Painel de Patch de Fibra Ótica SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Ótica SC SC Cross Patch de Fibra Óptica Conexão de fibra de painel , é uma unidade de hardware montada contendo um conjunto de locais de porta em uma comunicação ou outro sistema eletrônico ou elétrico. O Painel de Patch de Fibra Óptica de 24 Portas é usado para terminar o cabo de fibra ótica...

    Contato Agora

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord é também conhecido como jumper de fibra óptica ou cabo de patch de fibra óptica. É composto por um patch cord SC Single Mode terminado com diferentes conectores nas extremidades. O cabo de manobra SC SC APC para ambientes internos é usado em duas áreas principais...

    Contato Agora

  • FTTH SC APC Patch Cord

    FTTH SC APC Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FTTH SC APC Patch Cord Cabo de correção APC para fibra óptica , às vezes chamado de Jumper de fibra óptica. O SC, um conector de fator de forma menor, é mais comumente usado. FTTH Patch Cord também vem em variedades híbridas com um tipo de conector em uma extremidade e outro tipo de conector na outra. O patch cord do...

    Contato Agora

  • Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 porta 24 caixa de divisor terminal de fibra de núcleo Fttx Caixa de divisor de terminal de fibra oferece uma maneira econômica para a rede de acesso FTTH. E existem diferentes tipos no mercado. De acordo com os tipos de configuração do splitter do PLC, existem três tipos comuns de caixas de terminais de fibra Fttx...

    Contato Agora

  • Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber

    Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa Terminal FTTH Indoor SCFiber Fttx Terminal Box Interno é bom para armazenamento de alcances de cabo de fixação. A Caixa de Terminais de Fibra Óptica SC é aplicável para (interior e exterior) (montado em poste, montado em parede). A parte de junção de caixa de 8 núcleos Ftth é conveniente para proteção e...

    Contato Agora

  • Conectores ST SC LC e ST Fiber

    Conectores ST SC LC e ST Fiber

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conectores ST SC LC e ST Fiber Conectores de fibra ST SC LC Conjuntos de caixas sem ponteira estão disponíveis. Os conectores LC SC ST PC e APC estão disponíveis. Conectores de fibra SC e ST para redes de telecomunicações. Especificação ( Conector de Fibra, Conector de Fibra FC , Conector de Fibra SC, Conector de...

    Contato Agora

  • 1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC

    1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x8 LGX Tipo Gpon Optical Fiber Splitter PLC Circuito Plana Lightwave Optical Plc Splitter distribui uniformemente toda a janela de operação de modo único (1260-1650 nm). As contagens do Gpon Fiber Splitter estão disponíveis de 1x4 até 2x32 e as fibras de entrada / saída podem ser fornecidas com ou sem conectores. Os...

    Contato Agora

  • Conector rápido Fiber SC Fusion

    Conector rápido Fiber SC Fusion

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Fiber SC Fusion A estrutura da base Fast Connect SC APC na tecnologia exclusiva de crimpagem de construção de caixa. Preseting the Bending fiber evita que o cabo seja drogado. Padrões do Conector Rápido SC Fusion de Terminação Rápida IEC, SC / UPC Teleconferência de Conector Ótico Rápido . 60 segundos...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada Cabo de Patch de Fibra Armada é um Cabo de Patch Blindado de Fibra Óptica . Em qualquer extremidade com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente conectado ao CATV. Um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicações. Fiber Armored Patch Cord...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC

    Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC O cabo de patch Fiber ao ar livre disponível em 2 núcleos e 4 combinações de núcleo pode transmitir sinais de controle ou mensagem com perda mínima. O cabo de patch de fibra ao ar livre LC é projetado para distribuição e recuperação rápida e iterativa em ambientes agressivos. O cabo...

    Contato Agora

  • LSZH Fiber Patch Cables

    LSZH Fiber Patch Cables

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LSZH Fiber Patch Cables Os Jumpers de fibra óptica são de fibra de curta distância com conectores em ambas as extremidades para facilitar a instalação no Fiber Patch Panel , switches ópticos e equipamentos de telco. Nós somos um fornecedor líder de Cabos de Patch baratos, incluindo: modo único e multimodo OM1, OM2,...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Lc de Modo Único

    Cabo de Patch de Fibra Lc de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Lc de Modo Único Foclink são fabricantes profissionais de cabo de correção óptica , nosso Cordão de Patch LC é amplamente aplicado no aplicativo FTTH e na aplicação FTTx, redes de processamento de dados, redes de telecomunicações, etc. O Cabo de Patch de Fibra de Modo Único vem com sua escolha...

    Contato Agora

  • SC Armored Fiber Patch Cord

    SC Armored Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Armored Fiber Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Blindada e cabo de conexão de fibra óptica tradicional , a maior diferença é que ele usa um pequeno tubo de derivação e uma malha de metal tecida para proteger a fibra óptica de acordo com a fibra fácil quebrada, defeitos de danos fáceis e bainha protetora de PVC...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros O cabo de patch de fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento. É muito conveniente conectar e gerenciar, camada mais grossa de proteção, geralmente usada na conexão entre o Optical e a caixa de terminação de fibra óptica . 3 Meter Optic Fiber Patch Cord...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com