Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Fc Conector Upc Duplex - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Fc Conector Upc Duplex)

  • Conector óptico de fibra FC Upc

    Conector óptico de fibra FC Upc

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector óptico de fibra FC Upc Os conectores de cabo de fibra, incluindo o cabo de conexão de fibra óptica monomodo e multimodo, vêm com uma ponteira de cerâmica de zircônia com PC pré-polido, perfil UPC, APC e extremidade esférica convexa. FC Upc Connector Duplex , os tipos de face opcionais do Connecto r end...

    Contato Agora

  • Conector do modo da fibra óptica Sinlge FC

    Conector do modo da fibra óptica Sinlge FC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector do modo da fibra óptica Sinlge FC Conector FC de fibra óptica, conector fc de fibra óptica sm dx, mecanismo de acoplamento com rosca orientada para chave, que permite conexões de baixa perda de alta repetibilidade. Conjuntos de fibra simples, duplex e multifibra disponíveis em padrão e personalizados...

    Contato Agora

  • Conectores de fibra monomodo e de fibra multimodo

    Conectores de fibra monomodo e de fibra multimodo

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conectores de fibra monomodo e de fibra multimodo Os conectores de fibra monomodo e multimodo podem ser divididos em: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4, etc. várias formas.LC E ST Conectores de fibra óptica para redes de telecomunicação, LAN e WAN Especificação ( Conector de Fibra, Conector de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra de 12 portas FC

    Painel de remendo de fibra de 12 portas FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra de 12 portas FC O painel de remendo da fibra de 12 portos FC com a trança da fibra e o adaptador da fibra óptica contêm um painel de remendo da fibra de 12 portos , os adaptadores de FC e o Pigtail FC . As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no...

    Contato Agora

  • Fibra Óptica ODF 12 Fibra FC

    Fibra Óptica ODF 12 Fibra FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC Esses Atenuadores de Fibra consistem em um conector FC macho em uma extremidade e um conector FC fêmea na outra extremidade. Quando uma extremidade de cabo é inserida na extremidade fêmea, a extremidade macho restante pode ser conectada ao equipamento onde o cabo poderia se...

    Contato Agora

  • Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal Todos estes Adaptadores de Fibra Simplex FC-FC / PC são com invólucro de metal e mangas de cerâmica, para o adaptador de fibra FC multimodo, há tipos de caixa de bronze opcionais. Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de...

    Contato Agora

  • Adatper da fibra óptica do FC

    Adatper da fibra óptica do FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Todos estes Adaptadores de Fibra Óptica FC PC são com caixa de metal e mangas de cerâmica, para o adaptador de fibra FC multimodo, há tipos de caixa de bronze opcionais. Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de telecomunicações....

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Nós fornecemos Fc Fiber Optic Adapter , incluindo tipo quadrado, tipo D simples e tipos D duplo, em versões monomodo e multimodo. Adaptador da fibra óptica todos estes adaptadores são com caixa metálica e mangas de cerâmica, para multimodo Fc fibra Adapte r há tipos de habitação bronze...

    Contato Agora

  • Atenuador SC / UPC de 10 db

    Atenuador SC / UPC de 10 db

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Atenuador de fibra óptica é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC

    Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra tipo Flange FC Fornecemos o atenuador de fibra ótica monomodo FC UPC e o Atenuador de fibra monomodo FC APC , ambos com mangas de cerâmica e interface de conexão FC precisa. A faixa de atenuação é de 1dB a 30dB disponível. O atenuador de fibra do FC possui resistência de alta potência e...

    Contato Agora

  • Atenuador FC-FC com tipo de ficha

    Atenuador FC-FC com tipo de ficha

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador FC-FC com tipo de ficha Nós fornecemos FC-FC Atenuador Com modo de Plug tipo único e modo multi, ambos são com mangas de cerâmica e interface de conexão FC precisa. A faixa de atenuação é de 1dB a 30dB disponível. O atenuador de fibra do FC apresenta resistência de alta potência e reflexo de baixa reflexão....

    Contato Agora

  • Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC

    Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC Fornecemos atenuador de fibra ótica de modo único FC UPC e atenuador de fibra óptica de modo único FC APC, ambos com mangas de cerâmica e interface de conexão FC precisa. A faixa de atenuação é de 1dB a 30dB disponível. O atenuador de fibra do FC apresenta resistência de...

    Contato Agora

  • PC do quadro de distribuição ODF FC da fibra de 48 núcleos

    PC do quadro de distribuição ODF FC da fibra de 48 núcleos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    PC do quadro de distribuição ODF FC da fibra de 48 núcleos Bandeja azul da tala do projeto modular do PC do quadro de distribuição ODF FC de 48 fibras , plástico do ABS; 12 núcleos por bandeja, aço laminado a frio, pintura eletrostática, adequado para gabinetes de distribuição óticos padrão de 19 ", 48 Núcleo de...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 24 da fibra do FO FC

    Porto do painel de remendo 24 da fibra do FO FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 24 da fibra do FO FC Porto do painel de remendo 24 da fibra do FO FC é um design modulado com bandejas com gavetas dentro e uma caixa de aço laminada a frio. O painel de remendo de fibra pode ser pré-instalado com vários tipos de adaptador de fibra e pigtail de fibra. O painel de patch de...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição da fibra das telecomunicações do porto de Fttx Fc 12

    Caixa de distribuição da fibra das telecomunicações do porto de Fttx Fc 12

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa de distribuição da fibra das telecomunicações do porto de Fttx Fc 12 A série da caixa de distribuição da fibra das telecomunicações é aplicável no projeto de FTTH e apropriada para a aplicação ao ar livre. A caixa de distribuição Fc 12 portas pode distribuir cabos com um divisor. Caixa de distribuição Fttx tem...

    Contato Agora

  • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra do porto do duplex de 48 lc de 1u Lc

    Painel de remendo da fibra do porto do duplex de 48 lc de 1u Lc

    • Pacote: embalagem com caixa de papelão

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-023

    • transporte: Ocean,Land,Air,express

    Painel de remendo da fibra do porto do duplex de 48 lc de 1u Lc 1u 48 Port Patch Panel está disponível para sistema de comunicação de pequena capacidade, montagem em parede, estrutura razoável e compacta, harmonizada com a sala de máquinas. Sc Optic Patch Panel Duplex é composto de duas partes, uma liga com cabos...

    Contato Agora

  • Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange Adaptador óptico de LC da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador de flange de PVC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC Adaptadores de fibra óptica são usados ​​para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de junção e adaptadores híbridos, incluindo adaptadores especiais de fibra ótica macho-fêmea híbridos. Todos estes...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de telecomunicações. Fibra Óptica rectângulo Adaptador FC / PC APC UPC SM SX fabricado pela ligação Foc é desenvolvido para atender aos desafios dos industriais Datacom e de telecomunicações,...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM A abreviação de FC é conector de ponteira, o que indica que o seu modo de fortalecimento externo é usar manga de metal, forma de fixação como a curva fivela. Em primeiro lugar, conector do tipo FC, o uso de cerâmica a extremidade do pino. Esse conector tem estrutura simples,...

    Contato Agora

  • Conversor de Comutação de Fibra Cat6 OFC

    Conversor de Comutação de Fibra Cat6 OFC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de Comutação de Fibra Cat6 OFC O Fiber Converter Switch opera em Ethernet de 10 ou 100 Mbps de cobre ou Fast Ethernet e na fibra de 100 Mbps. Fibra ótica para o conversor Cat6 A Ethernet pode ser puxada / conectada mais de 1000 vezes e manter um bom desempenho . Conversor OFC Proporciona baixíssima latência...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com