Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Divisor Ótico 1 8 - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Divisor Ótico 1 8)

  • 1: 4 1: 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica

    1: 4 1: 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1: 4 1: 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica Divisor Ótico 1 * 8 é uma rede óptica passiva (EPON, BPON, GPON, etc.) para conectar o escritório central e o equipamento terminal e para obter shunt de sinal óptico . Geralmente, o divisor 1:

    Contato Agora

  • 1X4 Abs Box LGX Divisor PLC

    1X4 Abs Box LGX Divisor PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1X4 Abs Box LGX Divisor PLC 1x4 Splitter Abs Box é pequeno tamanho, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa canaleta · canal · uniformidade, e é amplamente utilizado em redes PON (EPON / GPON) para realizar divisão de potência do sinal óptico . O Divisor PLC LGX Box

    Contato Agora

  • Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras

    Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor do PLC da fibra óptica de 2 32 maneiras Splitterr da fibra óptica de 32 maneiras é um divisor de potência passivo de 1 × N ou 2 × N de alto desempenho, de modo único, baseado na tecnologia PLC. O divisor Plc Fiber de 32 maneiras também pode ser usado na direção reversa para combinar múltiplos sinais óticos...

    Contato Agora

  • 1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor 1 16 O divisor da fibra do PLC está incluindo 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, e 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. O divisor da fibra do PLC do SC PC APC 1 16 é a distribuição da escala do comprimento de onda cobre a tecnologia EPON usada 1310nm, 1490nm e 1550nm três comprimentos de...

    Contato Agora

  • 1 2 1 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica FTTH FTTX

    1 2 1 8 Divisor de PLC de Fibra Óptica FTTH FTTX

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    01:16 Steel Tube Fibra Óptica PLC Splitte r 1 x 8 Fibra Óptica Plc Splitter é amplamente utilizado no lado local ou terminação da Rede Óptica Passiva (EPON, BPON, GPON etc.) para divisão do sinal óptico . . Fttx Ftth 2 Way Fibra Óptica Splitter está colocando PLC splitter chip e entrada, saída matriz de fibra óptica...

    Contato Agora

  • Gpon 1 16 divisor de fibra óptica de caixa de ABS

    Gpon 1 16 divisor de fibra óptica de caixa de ABS

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Gpon 1 16 divisor de fibra óptica de caixa de ABS Splitter Gpon Plc também é chamado divisor de feixe, é baseado em um substrato de quartzo de dispositivo de distribuição de energia óptica de guia de onda integrada, o mesmo como sistema de transmissão de cabo coaxial. O PLC 1 16 Optical Fiber Splitter também precisa...

    Contato Agora

  • Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon

    Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor de acoplador de cabo de fibra óptica passivo Gpon O divisor de fibra passiva é usado para dividir um feixe de fibra ótica em vários feixes em uma determinada taxa de divisão. Acoplador de cabo óptico é um dos principais componentes do FTTH. O parâmetro típico do divisor de fibra óptica inclui o comprimento do...

    Contato Agora

  • Divisor do plc do cabo da fibra do mini tubo 1x8

    Divisor do plc do cabo da fibra do mini tubo 1x8

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor do plc do cabo da fibra do mini tubo 1x8 O divisor Plc de fibra é baseado na tecnologia Planar Waveguide. Fib er Cabo Splitte r fornecer uma solução de rede de baixo custo e economia de espaço. O Fiber Splitter é um componente chave nas redes FTTX e é responsável por distribuir o sinal do escritório central...

    Contato Agora

  • Divisor De Fibra Óptica Passiva Gpon Pon

    Divisor De Fibra Óptica Passiva Gpon Pon

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor De Fibra Óptica Passiva Gpon Pon O divisor óptico passivo oferece excelentes desempenhos em ampla faixa de comprimento de onda (1260 ~ 1620nm) em uma faixa de temperatura de -40 ~ + 85C. B splitter lockless plc B apresentam baixa perda de inserção e PDL, alta perda de retorno e diretividade e uniformidade...

    Contato Agora

  • Divisor ótico do PLC da fibra do tubo do aço 1:16

    Divisor ótico do PLC da fibra do tubo do aço 1:16

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor ótico do PLC da fibra do tubo do aço 1:16 Fibra Splitter Optical é baseado no plano luminoso tecnologia de guia de onda luminosa produto de atribuição de energia, o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal de alta e assim...

    Contato Agora

  • Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo

    Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Acoplador do divisor do cabo óptico da fibra do único modo O acoplador de cabo de fibra óptica é usado para distribuir ou combinar sinais ópticos. O divisor de fibra de modo único é baseado na tecnologia de circuito de ondas luminosas planas e fornece uma solução de distribuição de luz de baixo custo com fator de...

    Contato Agora

  • Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica

    Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Preço do acoplador do divisor do PLC da fibra óptica O divisor de fibra óptica Plc está disponível com configurações 1x2, 1x4,1x8,1x16,1x32 e 1x64 com fibra monomodo ou multimodo e nós oferecemos todos os conectores tipo pré-conectorizados como SC, FC, ST, LC. Divisor de Acoplador de Fibra Óptica Três Divisores de...

    Contato Agora

  • Divisor de cabo de fibra óptica 1x16 PLC

    Divisor de cabo de fibra óptica 1x16 PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Divisor de cabo de fibra óptica 1x16 PLC Um divisor de cabo de fibra óptica passivo que divide a luz de uma única fibra em dois ou mais canais de fibra. 1 16 divisor de fibra óptica utilizam tecnologia de precisão para combinar ou distribuir luz de entradas simples / múltiplas para saídas simples / múltiplas. Um...

    Contato Agora

  • Divisor de fibra PLC FBT

    Divisor de fibra PLC FBT

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Divisor de fibra PLC FBT O Divisor de Fibra Óptica é um dispositivo de gerenciamento de energia ótica que é fabricado usando a tecnologia de onda óptica de sílica. O divisor de 1 a 8 plc apresenta tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de operação e boa uniformidade canal-canal....

    Contato Agora

  • Divisor do PLC da fibra ótica da montagem de cremalheira 1X16 1X8 PLC

    Divisor do PLC da fibra ótica da montagem de cremalheira 1X16 1X8 PLC

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor do PLC da fibra ótica da montagem de cremalheira 1X16 1X8 PLC Divisor do PLC da fibra óptica é Tem as características de pequeno volume, ampla faixa de comprimento de onda de operação, alta confiabilidade, boa uniformidade do espectrofotômetro e assim por diante . 1x16 PLC óptica

    Contato Agora

  • 1 16 2 16 Divisor de PLC Ótico de Fibra do Módulo ABS

    1 16 2 16 Divisor de PLC Ótico de Fibra do Módulo ABS

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 16 2 16 Divisor de PLC Ótico de Fibra do Módulo ABS O divisor PLC do módulo ABS é um tipo de dispositivo de gerenciamento de energia óptica fabricado com tecnologia de guia de onda óptica de sílica . 1 16 PLC Splitter Fiber apresenta tamanho pequeno, alta confiabilidade, ampla faixa de comprimento de onda de...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da fibra do divisor de 8 núcleos Gpon

    Caixa terminal da fibra do divisor de 8 núcleos Gpon

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal da fibra do divisor de 8 núcleos Gpon Estrutura de caixa terminal de 8 núcleos para a configuração de porta e distribuição de dispositivos de fibra óptica de alta densidade. Gpon Splitter Terminal Box indústria plástica aparência do produto linhas suaves. Caixa de Distribuição Terminal Pólo é para...

    Contato Agora

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico 1 16 Fibra PLC Optical Splitter é baseado na tecnologia de guia de onda de luz plana produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal alto e...

    Contato Agora

  • Divisor de caixa de emenda de fibra óptica ao ar livre

    Divisor de caixa de emenda de fibra óptica ao ar livre

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cerco da fibra 1pcs no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Divisor de caixa de emenda de fibra óptica ao ar livre A caixa do invólucro de junção FTTX de fibra ótica é o fechamento permite três cabos e três cabos fora. Ele acomoda a junção e a ramificação do cabo que é usado no gancho aéreo, na montagem na parede ou diretamente enterrado. . Outdoor Fiber Gabinete, Fibra Spli c...

    Contato Agora

  • Quadro de Distribuição Ótico ODF de 72 Portas

    Quadro de Distribuição Ótico ODF de 72 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Quadro de Distribuição Ótico ODF de 72 Portas Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF carregado com 12 bandejas de junção de fibra e 12 adaptadores SC. Características: 1. Estrutura de Distribuição de Fibra Óptica A largura padrão permite que sejam aplicados a extenso campo2. O núcleo de força e a casca foram...

    Contato Agora

  • Adaptador Ótico de Fibra ST-ST Singlemode Duplex

    Adaptador Ótico de Fibra ST-ST Singlemode Duplex

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador Ótico de Fibra ST-ST Singlemode Duplex Esses acopladores FOC de metal duplex são projetados para montagem em painéis com cortes retangulares. Esta série apresenta mangas de alinhamento de bronze ou cerâmica para atender aos seus requisitos de design específicos. Além disso, esses acopladores podem ser usados...

    Contato Agora

  • 1 * 8 divisor do PLC da fibra óptica LG SCPC do tipo do módulo

    1 * 8 divisor do PLC da fibra óptica LG SCPC do tipo do módulo

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 * 8 divisor do PLC da fibra óptica LG SCPC do tipo do módulo 1 * 8 Fibra PLC Splitter Do Módulo Tipo é g ood canal-a-canal uniformidade com base na tecnologia de guia de onda de luz plano produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume,...

    Contato Agora

  • 12 24 caixa de distribuição do divisor da fibra do núcleo

    12 24 caixa de distribuição do divisor da fibra do núcleo

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    12 24 caixa de distribuição do divisor da fibra do núcleo A caixa terminal de fibra óptica de 12 núcleos é feita de híbrido de fibra de vidro e PC após granulação após moldagem por injeção de alta temperatura. Fibra óptica Splitter Distribution Box aparência linhas suaves, é evitar a água, evitar o fogo, para evitar o...

    Contato Agora

  • 1 4 8 16 tipo montado PLC LGX da cremalheira divisor de fibra óptica

    1 4 8 16 tipo montado PLC LGX da cremalheira divisor de fibra óptica

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    Divisor óptico de fibra 1x8 ABS plc LGX PLC Splitter 1: 8 é uma rede óptica passiva (EPON, BPON, GPON, etc.) para conectar o escritório central e o equipamento terminal e para obter shunt de sinal óptico . Divisor de fibra óptica LGX tipo 1x4 Frequentemente, é necessário dividir um sinal óptico em muitos sinais...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com