Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Conversor De Mídia De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conversor De Mídia De Fibra óptica)

  • Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Ethernet

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Ethernet

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Ethernet O Conversor de Mídia de Fibra para Cobre oferece uma maneira fácil e econômica de estender sua rede em fibra Gigabit. O Ethernet To Fiber Converter é equipado com um transceptor multimodo que converte uma conexão Ethernet RJ45 de cobre em fibra Gigabit para estender...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica de cobre Gigabit O Conversor de Fibra Óptica pode ser usado em qualquer lugar da rede para integrar tecnologia mais recente com o equipamento existente para suportar novas aplicações, tecnologias e crescimento futuro. Em vez de upgrades caros e abrangentes. Gigabit Media Converter...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica Ethernet de rede

    Conversor de mídia de fibra óptica Ethernet de rede

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica Ethernet de rede O Optical To Ethernet Converter medeia entre um segmento 10Base-T ou 100Base-Tx e um segmento 100 Base-FX. O Network Media Converter é projetado principalmente para grupos de trabalho maiores e com maior largura de banda / velocidade que exigem expansão da rede...

    Contato Agora

  • Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit

    Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra ethernet Cat5 para conversor de mídia Gigabit Fibra para fibra Media Converter é 10/100/1000 M auto-adaptação Ethernet conversor de mídia de fibra óptica , apoiando o sinal elétrico de par trançado de 10/100/1000 BASE-TX ea interconversão de sinal de luz 1000BASE-FX. O Cat5 To Fiber Converter expande o limite do...

    Contato Agora

  • SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable

    SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC OM3 Fiber Optic Jumper Cable SC OM3 Fiber Patch Cord com fibra óptica. Nosso OM3 Fiber Optic Patch Cord tem uma jaqueta externa de polietileno preto (PE) que protege contra a exposição à umidade e à luz solar. A camada de PE bem protegida protege o revestimento de PVC interno de cor laranja, 2,0 mm de espessura que...

    Contato Agora

  • MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord

    MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    MPO / MTP Fiber Optic Patch Cord O MPO MTP Fiber Optic Patch Cord é geralmente usado em cordões de fibra óptica de conexão ou fanfarro de fita em conjuntos de fibra múltipla. Os cabos de fibra óptica de fita possuem fibra de vidro multi dentro de cada casaco, MTP / MPO também são núcleo de fibra de vidro em cada...

    Contato Agora

  • SC AP Cabo de correção óptica duplex

    SC AP Cabo de correção óptica duplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC AP Cabo de correção óptica duplex SC APC Patch Cord tem uma vantagem em duolexibity com chave para suportar o canal de envio / recebimento. SC FC Fiber Patch Cord são de baixo custo, simples e duráveis. O cabo de correção óptica duplex SC / APC fornece um alinhamento preciso através de suas ferrugas cerâmicas. O...

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat6

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat6

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat6 Conversor de Fibra Óptica Para o Rj45 ca permite configurações de rede flexíveis usando transceptores SFP fornecidos pela BAUDCOM

    Contato Agora

  • 1 porto Cat6 Gig Lan para conversor de mídia de fibra óptica

    1 porto Cat6 Gig Lan para conversor de mídia de fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1 porto Cat6 Gig Lan para conversor de mídia de fibra óptica Fibra Óptica Para Lan Converter um pply para pronto para subir para 1000M rede corporativa estendida até 120km . O Conversor de Mídia Fibra Para Cat6

    Contato Agora

  • Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conversor de mídia de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC Fibra Óptica Para Cat5 Converter é poder A seleção de vários tipos de portas de fibra, como dual-modo multimodo de fibra dupla. Único modo de fibra e único modo de

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 19 Painel de remontagem da...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF A série de Foclink FPP é tipo Slidable de 96 portas O painel de remendo da fibra ótica ODF contém o painel de remendo da fibra de 12 portas , painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de...

    Contato Agora

  • 1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . ODF 24 Fibra é adequado para o uso em rede de...

    Contato Agora

  • 24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contém 12 painel de remendo da fibra da porta, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contêm o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com