Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Conector Rápido Lc - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector Rápido Lc)

  • SC FC LC ST Fiber Fast Connector

    SC FC LC ST Fiber Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Fiber Fast Connector O Ftth Optical Fast Connector já é uma solução popular para a fiação óptica dentro de edifícios e pisos para aplicações LAN e CCTV e com a expansão do FTTH, o SC Fast Connector já está se comprovando como o conector de eleição dos operadores históricos, municípios, utilitários e...

    Contato Agora

  • Fibra de montagem Quick SC Fast Connector 5CM

    Fibra de montagem Quick SC Fast Connector 5CM

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Field Assembly Quick Connector O Conector Rápido de Montagem Fibra pode fornecer terminações rápidas e fáceis de fibras no campo, e as opções SC Fast Connector estão disponíveis para 900 micron e 250 micron. O SC Fast Connector permite que o instalador termine e faça conexões em minutos...

    Contato Agora

  • Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC

    Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC Usando este conector rápido SC PC Fiber Optic no local, é possível melhorar a flexibilidade do projeto de fiação ótica, além de reduzir o tempo necessário para o término da fibra. As séries Fiber Optic Fast Connector já são uma solução popular para a fiação óptica dentro de...

    Contato Agora

  • Montagem de campo Conector rápido óptico

    Montagem de campo Conector rápido óptico

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Montagem de campo Conector rápido óptico SC APC Quick Connector é um conector revolucionário de fibra óptica instalável em campo que não requer epóxi e sem polimento. Montagem de campo O conector óptico é uma fibra óptica incorporada, para garantir uma superfície de polimento de cerâmica de fábrica controlada, o raio...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único

    Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único SC APC Fiber Optic Fater Connector foi projetado para alta qualidade e alta eficiência para instalação A estrutura da posição de crimpagem é um design único, e o Fast Connector SC APC não precisa colar nem polir nenhum dos consumíveis. estrutura pré-instalada de...

    Contato Agora

  • SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector

    SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector Os produtos SC AP Optical Fast Connector foram polidos de fábrica, eliminando a necessidade de materiais de polimento, permitindo a preparação e terminação de fibras ópticas em uma fração do tempo de outros métodos convencionais. O conector de fibra óptica rápida também...

    Contato Agora

  • Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector

    Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector Fiber Optic Quick Connector projetado para FTTH é uma nova geração de conector de fibra usada na montagem. O Splice On Fiber Connector pode fornecer produtos de fluxo aberto e tipo Precast , cuja especificação óptica e mecânica atende ao padrão Ftth FC / PC Fast...

    Contato Agora

  • SC / APC FTTH Fusion Splice-On Hot-Melt Type Connector

    SC / APC FTTH Fusion Splice-On Hot-Melt Type Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC / APC FTTH Fusion Splice-On Hot-Melt Type Connector SC / APC Splice-On Connector pode fornecer terminações rápidas e fáceis de fibras no campo, e as opções estão disponíveis. para 900 micron e 250 micron. SC FTTH O Fusion Splice-On Connector permite que o instalador termine e faça conexão em minutos no equipamento...

    Contato Agora

  • Fast SC / UPC Fusion Splice On Connector SC Multimode

    Fast SC / UPC Fusion Splice On Connector SC Multimode

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fast SC / UPC Fusion Splice On Connector SC Multimode SC / UPC Fusion Splice On Connector é um tipo de conector instalável no campo, que não requer polimento e adesivo. O conector rápido SC Multimode pode ser usado para terminação do divisor, terminação da caixa do painel óptico e acesso direto dos equipamentos da...

    Contato Agora

  • Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica O SC PC Fusion Splicing On Fast Connector torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. O Quick Assembly SM Connector 9/125 oferece terminações sem problemas e não requer epóxi, sem polimento, sem emenda, sem...

    Contato Agora

  • Ftth Optical Sc / Upc Fast Termination Fiber Fast Optical Conector

    Ftth Optical Sc / Upc Fast Termination Fiber Fast Optical Conector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ftth Optical Sc / Upc Fast Termination Fiber Fast Optical Conector Fibra óptica SC APC Fast Conector é projetado para simples conexão sem máquina de empacotamento de fusão. SC APC Fast Connector é uma montagem rápida que requer apenas ferramentas de preparação de fibras normais: ferramenta de remoção de cabo e...

    Contato Agora

  • Fibra Óptica SC Apc Fast Connector

    Fibra Óptica SC Apc Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Óptica SC Apc Fast Connector Fibra óptica SC APC Fast Conector é projetado para simples conexão sem máquina de empacotamento de fusão. SC APC Fast Connector é uma montagem rápida que requer apenas ferramentas de preparação de fibras normais: ferramenta de remoção de cabo e talhadeira de fibra. O Conector de...

    Contato Agora

  • SC Apc Single Mode Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Single Mode Fiber Optic Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Single Mode Fiber Optic Fast Connector O FTTH SC Fast Connector é projetado para alta qualidade e alta eficiência para instalação. A estrutura da posição de crimpagem é um design único e não precisa colar, polindo nem qualquer consumível. Single Mode Fiber Fast Connector adotou fibra pré-instalada estrutura. SC...

    Contato Agora

  • Conector rápido óptico SC Apc Quick Connector

    Conector rápido óptico SC Apc Quick Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido óptico SC Apc Quick Connector Quick Fast Connector pode fornecer uma rápida e fácil rescisão de fibras no campo. As opções de conector rápido SC / APC estão disponíveis para 900 micron, permitindo que o instalador termine e faça conexão em minutos no equipamento e nos painéis de patch de fibra. O...

    Contato Agora

  • SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector SM Montagem SC APC Conector rápido de fibra óptica Componentes V-Groove metálicos de precisão com auto-centralização co-axial, propriedade de fixação excelente e durável. A estrutura da base de conector impermeável SC APC em tecnologia de crimpagem de caixa única....

    Contato Agora

  • SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

    SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC UPC SM Fiber Optic Quick Fast Connector Conectores Quick Fast Connector metálicos de precisão V-Groove com coaxial auto-centrado, propriedade de fixação excelente e durável. A estrutura da base SM Fast Connector em tecnologia de crimpagem de caixa única. O conector Quick Fiber Optic SC SM remove todos os requisitos...

    Contato Agora

  • SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square O conector rápido de fibra óptica SC Apc é usado para conector de fibra óptica montado em campo , amplamente utilizado em redes ópticas de acesso à fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de suspensão rapidamente. O SC Fast Connector está alinhado em V-groove...

    Contato Agora

  • Conector rápido Fibra Óptica SC / APC para cabo de descarga

    Conector rápido Fibra Óptica SC / APC para cabo de descarga

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Fibra Óptica SC / APC para cabo de descarga Conector rápido FTTH SC / APC SC Singlemode para cabo de descarte de fibra óptica. O conector Quick-SC FAST foi projetado para terminação de campo simples e rápida de fibras únicas, sem polimento ou adesivos. O design exclusivo do corpo de emenda mecânico...

    Contato Agora

  • FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector Nossos conectores rápidos FC tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes Fast Conector Ftth oferecem terminações sem qualquer aborrecimentos e não requerem epóxi, sem polimento, sem emenda, sem aquecimento e podem alcançar parâmetros de transmissão...

    Contato Agora

  • Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector

    Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Montagem de campo Fibra óptica SC / PC APC Connector para Ftth Fusion Splice-On Connector Montagem de campo Fibra Óptica faz com que as terminações de fibra sejam rápidas, fáceis e confiáveis . Conector CS / PC Para as terminações da oferta Ftt h sem qualquer aborrecimentos e não requer nenhum epóxi, sem polimento,...

    Contato Agora

  • Conectores rápidos de fibra de conexão rápido LC

    Conectores rápidos de fibra de conexão rápido LC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conectores rápidos de fibra de conexão rápido LC Operação fácil, LC Quick Connector pode ser usado diretamente na ONU, também com força de fixação superior a 5 kg, é amplamente utilizado no projeto FTTH de revolução da rede. O LC Fast Connector também reduz o uso de sockets e adaptadores, economizando custos de...

    Contato Agora

  • LC Field Assembly Fibra óptica Fast Conector Preço

    LC Field Assembly Fibra óptica Fast Conector Preço

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    LC Field Assembly Fibra óptica Fast Conector Preço LC Fast Connector Fttx é uma fibra óptica embutida, para garantir uma face de polimento cerâmica de fábrica controlada, o raio de curvatura, deslocamento do ápice, altura da projeção de polimento da superfície da fibra óptica e massa cerâmica O uso do Fast Connector...

    Contato Agora

  • Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda

    Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido quente do SC FC LC / APC UPC da venda Ftth Field Assembly Fast Connector O LC / APC torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com