Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Conector Rápido De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector Rápido De Fibra óptica)

  • Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC

    Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido óptico Fibra óptica SC PC Usando este conector rápido SC PC Fiber Optic no local, é possível melhorar a flexibilidade do projeto de fiação ótica, além de reduzir o tempo necessário para o término da fibra. As séries Fiber Optic Fast Connector já são uma solução popular para a fiação óptica dentro de...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único

    Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica APC Fiber de modo único SC APC Fiber Optic Fater Connector foi projetado para alta qualidade e alta eficiência para instalação A estrutura da posição de crimpagem é um design único, e o Fast Connector SC APC não precisa colar nem polir nenhum dos consumíveis. estrutura pré-instalada de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido da fibra ótica de FC Ftth

    Conector rápido rápido da fibra ótica de FC Ftth

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica rápida Ftth Fc Fast Connector Fiber Optic For Fiber tem um tempo de estação de conector de fibra potencial de menos de 30 segundos, incluindo a preparação. Além das ferramentas de preparação de fibra padrão, nenhuma outra ferramenta especializada é necessária em conjunto com a linha de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC

    Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido de Ftth da fibra do PC de FC Conector Rápido do PC PC Fast Connector que impede a face final da óptica a partir do zero. Conector rápido de fibra óptica tecnologia de polimento maduro, em conformidade com o padrão 3D. Ftth Fast Connector tem 0,5 CCTC concentricidade virola, combinar óptica...

    Contato Agora

  • Fc Fast Connector Conector rápido de fibra ótica óptica

    Fc Fast Connector Conector rápido de fibra ótica óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Connector FC Conector rápido de fibra óptica O Conector Rápido de Fibra Óptica FC Connector é o design de alinhamento V-Groove interno, material PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência ao alongamento. Fibra óptica Fast Conector design de estrutura de pastilhas, instalação simples, economizando...

    Contato Agora

  • Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC

    Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector Rápido de Fibra Óptica de Montagem Rápida FC O conector rápido da fibra óptica do conector do FC é projeto de alinhamento interno do V-sulco, material de PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência de esticão. FC fibra óptica Fast Connector design de estrutura losango, instalação simples,...

    Contato Agora

  • Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector

    Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra óptica Splice On Ftth FC / PC Fast Connector Fiber Optic Quick Connector projetado para FTTH é uma nova geração de conector de fibra usada na montagem. O Splice On Fiber Connector pode fornecer produtos de fluxo aberto e tipo Precast , cuja especificação óptica e mecânica atende ao padrão Ftth FC / PC Fast...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly Fast Connector O SC / APC torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC

    Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido da fibra óptica do SC APC / UPC Este produto é Fibra Óptica SC APC Conector Rápido De Plástico incorporado fibra óptica face polimento altura de projeção e a massa cerâmica O uso de Ftth SC APC / UPC Conector Rápido de Fibra Óptica alta concentricidade do virola cerâmica Fibra Óptica SC APC...

    Contato Agora

  • Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica O SC PC Fusion Splicing On Fast Connector torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. O Quick Assembly SM Connector 9/125 oferece terminações sem problemas e não requer epóxi, sem polimento, sem emenda, sem...

    Contato Agora

  • SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector

    SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Waterproof Fiber Optic Fast Connector SM Montagem SC APC Conector rápido de fibra óptica Componentes V-Groove metálicos de precisão com auto-centralização co-axial, propriedade de fixação excelente e durável. A estrutura da base de conector impermeável SC APC em tecnologia de crimpagem de caixa única....

    Contato Agora

  • SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square O conector rápido de fibra óptica SC Apc é usado para conector de fibra óptica montado em campo , amplamente utilizado em redes ópticas de acesso à fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de suspensão rapidamente. O SC Fast Connector está alinhado em V-groove...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC

    Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Outdoor LC O cabo de patch Fiber ao ar livre disponível em 2 núcleos e 4 combinações de núcleo pode transmitir sinais de controle ou mensagem com perda mínima. O cabo de patch de fibra ao ar livre LC é projetado para distribuição e recuperação rápida e iterativa em ambientes agressivos. O cabo...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC Apc

    Conector rápido de fibra óptica SC Apc

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC Apc Conector rápido A SC APC incorpora um novo sistema de ferramenta de cunha descartável, materiais de polimento, conector SC APC , permitindo assim a preparação e terminação de fibras ópticas em uma fração do tempo de outros métodos convencionais. O conector de fibra óptica SC Apc...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX O cabo de remendo do LC da fonte de Foclink, que pode ser LC Cabo de remendo ótico da fibra do PC do LC da extremidade do cabo ótico da fibra do UPC . É compatível com as normas Telcordia, EIA / TIA e IEC. O patch cable de fibra LC é um componente extremamente...

    Contato Agora

  • Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC / APC SC / UPC FTTH O uso de alta concentricidade do casquilho de cerâmica garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno. Precisão de desempenho do conector de montagem de campo do mecanismo de trava deslizante fixado nas fibras possui a ranhura em V do núcleo da fibra....

    Contato Agora

  • Conector rápido pré-embutido de fibra óptica FTTH SC / APC

    Conector rápido pré-embutido de fibra óptica FTTH SC / APC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC pré-incorporado Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC pré-incorporado SC / APC FTTH Rápido Optical Fibe r Conector de comunicação + equipmen Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo

    Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo O uso de fibra óptica Connectoc SC APC alta concentricidade da fibra cerâmica virola Ftth SC APC / UPC Fibra Óptica Fast Connector fibra incorporada garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno precisão de...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com