Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Conector Fiber Mtrj - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector Fiber Mtrj)

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box O divisor de fibra óptica Plc é fabricado usando tecnologia de guia de onda óptica de sílica e oferece uma solução de baixo custo para distribuição de sinal óptico. O Fiber Optik Splitter tem baixa perda de inserção e perda dependente de polarização, tamanho miniatura,...

    Contato Agora

  • 1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 8 1 16 lgx fiber plc divisor óptico 1 16 Fibra PLC Optical Splitter é baseado na tecnologia de guia de onda de luz plana produto de atribuição de energia luminosa, baixa PDL o produto tem a característica de baixa perda de inserção e pequeno volume, amplo alcance de comprimento de onda de operação, canal alto e...

    Contato Agora

  • Suprimentos para limpeza de conectores de fibra ótica

    Suprimentos para limpeza de conectores de fibra ótica

    • Pacote: caixa de varejo

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-012

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Suprimentos para limpeza de conectores de fibra ótica Suprimentos para limpeza de conectores de fibra ótica Projetado para funcionar especialmente bem com os conectores SC, FC e ST, o instrumento Limpador de conector de fibra ótica SC limpa as faces das extremidades da ponteira, removendo poeira, óleo e outros...

    Contato Agora

  • Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de...

    Contato Agora

  • Caixa de limpeza da virola do conector de fibra óptica masculina

    Caixa de limpeza da virola do conector de fibra óptica masculina

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Box

    Caixa de limpeza da virola do conector de fibra óptica masculina A caixa de limpeza de virola de conector de fibra óptica remove efetivamente contaminantes, como partículas de óleo, poeira e sujeira, que causam alta perda de inserção e refletância e causam danos permanentes ao conector e falhas de rede. A fita de...

    Contato Agora

  • Caixa de Limpeza Ótica para Conector SC FC LC

    Caixa de Limpeza Ótica para Conector SC FC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Box

    Caixa de Limpeza Ótica para Conector SC FC LC A Caixa de Limpeza Ótica para o Conector SC FC LC remove efetivamente os contaminantes, como partículas de óleo, poeira e sujeira, que causam alta perda de inserção e refletância e causam danos permanentes ao conector e falhas de rede. A fita de limpeza de tecido de...

    Contato Agora

  • Caixa de limpeza do conector de fibra óptica

    Caixa de limpeza do conector de fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Box

    Caixa de limpeza do conector de fibra óptica O Kom Shine KCC-500 efetivamente remove contaminantes como partículas de óleo, poeira e sujeira que causam alta perda de inserção e refletância e causam danos permanentes ao conector e falhas de rede. A fita de limpeza de tecido de microfibra anti-estática sem fiapos...

    Contato Agora

  • Kit de Limpeza de Cabos de Conector de Fibra Óptica

    Kit de Limpeza de Cabos de Conector de Fibra Óptica

    • Pacote: caixa de varejo

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-010

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Kit de Limpeza de Cabos de Conector de Fibra Óptica Kit de Limpeza de Cabos de Conector de Fibra Óptica Projetado para funcionar especialmente bem com os conectores SC, FC e ST, o instrumento Limpador de conector de fibra ótica SC limpa as faces das extremidades da ponteira, removendo poeira, óleo e outros detritos...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo insensível da fibra óptica do mtrj da curvatura

    Cabo de remendo insensível da fibra óptica do mtrj da curvatura

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo insensível da fibra óptica do mtrj da curvatura Foclink são Bend Insensitive Patch Cord empresa, tipos de fibra Patch Cord é um dos componentes mais comumente usados ​​em rede de fibra óptica, mtrj Fibra Óptica Patch Cord é amplamente aplicado em redes de telecomunicações, Gigabit Ethernet e...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido Singlemode da fibra óptica do Apc do conjunto do campo da reta do Fc Lc Sc

    Conector rápido rápido Singlemode da fibra óptica do Apc do conjunto do campo da reta do Fc Lc Sc

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido Singlemode da fibra óptica do Apc do conjunto do campo da reta do Fc Lc Sc O Conector Fc Apc de Fibra Óptica Monomodo já é uma solução popular para fiação ótica dentro de prédios e pisos para aplicações de LAN e CFTV e com a expansão do FTTH, já está provando ser o conector escolhido pelos...

    Contato Agora

  • Top Selling Único Modo 0.9mm Sc / upc Fast Conector Para Fttx

    Top Selling Único Modo 0.9mm Sc / upc Fast Conector Para Fttx

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Top Selling Único Modo 0.9mm Sc / upc Fast Conector Para Fttx O design exclusivo do corpo de emenda mecânico patenteado incorpora uma ponta de fibra montada na fábrica e uma virola cerâmica pré-polida. A montagem do Quick-SC requer apenas ferramentas normais de preparação de fibras: uma ferramenta de remoção de...

    Contato Agora

  • Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo

    Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido Sc / Apc do Ftth rápido do conjunto da fibra óptica de campo do Único-Modo O uso de fibra óptica Connectoc SC APC alta concentricidade da fibra cerâmica virola Ftth SC APC / UPC Fibra Óptica Fast Connector fibra incorporada garante uma baixa perda de inserção e alta perda de retorno precisão de...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido do PC PC

    Conector rápido rápido do PC PC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido do PC PC O conector rápido do PC FC da fibra é projeto de alinhamento interno do V-sulco, material do PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência de esticão. É design de estrutura de losango, instalação simples e economia de tempo, FC PC Fast Connector reduzir a dificuldade...

    Contato Agora

  • O conjunto FC do campo rapidamente conecta verde e azul dos conectores da fibra ótica

    O conjunto FC do campo rapidamente conecta verde e azul dos conectores da fibra ótica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    O conjunto FC do campo rapidamente conecta verde e azul dos conectores da fibra ótica Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly...

    Contato Agora

  • Conector rápido do PC APC UPC do SC de FC LC do conjunto da fibra ótica

    Conector rápido do PC APC UPC do SC de FC LC do conjunto da fibra ótica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido do PC APC UPC do SC de FC LC do conjunto da fibra ótica FC LC SC O conector rápido APC PC da UPC é um tipo de conector instalável em campo, que não requer polimento e adesivo. O Conjunto de Conector de Fibra Óptica pode ser usado para terminação de splitter, terminação de caixa de painel e acesso...

    Contato Agora

  • Conector rápido rápido do PC PC

    Conector rápido rápido do PC PC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido do PC PC O conector rápido do PC FC da fibra é projeto de alinhamento interno do V-sulco, material do PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência de esticão. É design de estrutura de losango, instalação simples e economia de tempo, FC PC Fast Connector reduzir a dificuldade...

    Contato Agora

  • Especificação óptica do conector da fibra plástica do LC

    Especificação óptica do conector da fibra plástica do LC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Especificação óptica do conector da fibra plástica do LC Especificação de conector óptico LC incluindo versões monomodo e multimodo cabo de patch de fibra óptica vem com uma ponteira de cerâmica de zircônia com PC pré-polido, UPC, APC. Aplicação ( Conector de Fibra, Conector de Fibra FC , Conector de Fibra SC,...

    Contato Agora

  • Terminação do conector de LC LC de fibra

    Terminação do conector de LC LC de fibra

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Terminação do conector de LC LC de fibra A combinação única de tamanho pequeno e o clique de conectividade fazem do Fiber LC LC Connector a escolha certa para a sua rede .Conector LC Conexões de baixa perda de terminação Conjuntos duplex, simplex e multi-fibra disponíveis em padrão e personalizado. Aplicação (...

    Contato Agora

  • Especificação dos Tipos de Conector LC LC

    Especificação dos Tipos de Conector LC LC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Especificação dos Tipos de Conector LC LC FO LC Connector Baixa perda de inserção e perda de retorno .Conector duplex lc multímodo Carregador de alojamento e bota de plástico com classificação UL. Os tipos de conector LC FO são carregados em uma variedade de cores com 0,9 mm, 2,0 mm ou 3,0 mm. Aplicação ( Conector de...

    Contato Agora

  • Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    Caixa 16 Fttx FiberTerminal com 24 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 porta 24 caixa de divisor terminal de fibra de núcleo Fttx Caixa de divisor de terminal de fibra oferece uma maneira econômica para a rede de acesso FTTH. E existem diferentes tipos no mercado. De acordo com os tipos de configuração do splitter do PLC, existem três tipos comuns de caixas de terminais de fibra Fttx...

    Contato Agora

  • Conector ótico da fibra mecânica rápida de Sc / upc

    Conector ótico da fibra mecânica rápida de Sc / upc

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector ótico da fibra mecânica rápida de Sc / upc Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de transmissão...

    Contato Agora

  • Conector rápido pré-embutido de fibra óptica FTTH SC / APC

    Conector rápido pré-embutido de fibra óptica FTTH SC / APC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC pré-incorporado Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC pré-incorporado SC / APC FTTH Rápido Optical Fibe r Conector de comunicação + equipmen Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Esses conectores de fibra...

    Contato Agora

  • Conector rápido do FC SC PC UPC APC

    Conector rápido do FC SC PC UPC APC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    FC Simplex Fast Connector LC SC Fibra Óptica Foclink Communications Co., Ltd. é uma empresa de alta tecnologia com a sua própria marca e especializada em I & D, fabricação e vendas de equipamentos de comunicação de fibra óptica. Os principais produtos de Foclink incluem cabo de f iber remendo óptica, conector,...

    Contato Agora

  • Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC

    Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC

    • marca: FOC

    • Pacote: 12 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido da fibra óptica de SC / APC SC / UPC Os conectores rápidos da Foclink tornam as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. Estes conectores de fibra ótica oferecem terminações sem problemas e não requerem epóxi, polimento, emenda, aquecimento e podem alcançar excelentes parâmetros de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com