Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Conector De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Conector De Fibra óptica)

  • Conector SC Simples de fibra óptica de modo único

    Conector SC Simples de fibra óptica de modo único

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector SC Simples de fibra óptica de modo único SC LC FC Fiber Optic Connector é um conector de cabo de fibra óptica que usa um mecanismo de trava push-pull semelhante ao usado em cabos comuns de áudio / vídeo, o que facilita a conexão e a desconexão dos cabos. O conector SC de fibra óptica de modo único é usado...

    Contato Agora

  • SC Tipo Conector de fibra óptica para PC

    SC Tipo Conector de fibra óptica para PC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Tipo Conector de fibra óptica para PC SC PC Connector, SC PC Fiber Optic conector é o ponteiro de fibra óptica de precisão de duas extremidades, o encaixe de acordo com o meio de transmissão pode ser dividido em jumpers em modo único, em modo único, de silício baseados em silício e outros como plástico para Meio de...

    Contato Agora

  • SC Duplex Fibre Optic Connector

    SC Duplex Fibre Optic Connector

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Duplex Fibre Optic Connector Disponível com uma ferrula cerâmica em estilos de conectores compatíveis com LC, SC e ST. SC Duplex Fiber Connector são conectores polidas não-epóxi, UPC que instalam rápida e facilmente no campo .Configuração duplex do conector duplex para todos os requisitos de conector de fibra...

    Contato Agora

  • Fibra óptica SC APC Cable Connector

    Fibra óptica SC APC Cable Connector

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Fibra óptica SC APC Cable Connector O Fiber Optic Connector SC também usa uma virola redonda de 2,5 mm para manter uma única fibra. Cabo de fibra óptica C onector usar um impulso-on mecanismo de acoplamento / pull-off que é geralmente mais fácil de usar do que o conector ST-estilo torção quando em espaços apertados,...

    Contato Agora

  • Conector de fibra ST PC APC

    Conector de fibra ST PC APC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra ST PC APC Conector de fibra óptica do cabo de remendo do APC do PC do ST da comunicação. Conector de fibra ST, ST ST Connector é o jumper de fibra ótica de duas extremidades de precisão, dock up de acordo com o meio de transmissão pode ser dividido em jumpers de modo único óptico, multimodo de base...

    Contato Agora

  • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cada porco em um gabarito plstico

    • Habilidade da fonte: 40000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail, um dos primeiros stype e um dos cabos de fibra óptica mais utilizados, SC SM Pigtail é conveniente para usar e economizar custos, o conector de fibra óptica Pigtail é amplamente utilizado em redes de fibra óptica. Pigtail Fiber Optik é com manga de zircônia e caixa de...

    Contato Agora

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord O LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex é popular entre redes de alta densidade. Estes lc lc patch cord são terminados com conector de fibra óptica lc snap em estilo. Eles são compatíveis com dispositivos plug-and-play como módulos SFP e transceptores XFP....

    Contato Agora

  • Conector da fibra óptica do Typle do ST LC do SC

    Conector da fibra óptica do Typle do ST LC do SC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector da fibra óptica do Typle do ST LC do SC Conectores ópticos ST, ST LC Connector são o tipo mais comum de conector de fibra óptica comercial. Conector de cabo ST utilizar um tubo de plástico exposto que abriga a fibra óptica. Isso requer uma conexão com um cabo correspondente no outro lado, incorporando um...

    Contato Agora

  • Conector de fibra óptica multimodo LC

    Conector de fibra óptica multimodo LC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra óptica multimodo LC Conector de fibra multimodo LC fácil para montagem com emenda mecânica e sem polimento, conector LC multimodo Fácil para tecnologia de aprendizagem por um método de montagem simples (dentro de 1 e meio minutos), LC MM Connector Minimizar a taxa de defeito por recursos de remoção e...

    Contato Agora

  • SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector

    SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC AP óptico Fibra Óptica Quick Fast Connector Os produtos SC AP Optical Fast Connector foram polidos de fábrica, eliminando a necessidade de materiais de polimento, permitindo a preparação e terminação de fibras ópticas em uma fração do tempo de outros métodos convencionais. O conector de fibra óptica rápida também...

    Contato Agora

  • Conector de fibra APC LC

    Conector de fibra APC LC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra APC LC O APC LC Connector utiliza um tubo de plástico exposto que aloja a fibra ótica. Isso requer uma conexão com um cabo correspondente no outro lado, incorporando um conector que se encaixa no outro. Conector LC LC de fibra, conector LC FO são o tipo mais comum de conector de fibra óptica...

    Contato Agora

  • Conector de Fibra Óptica LC Mini

    Conector de Fibra Óptica LC Mini

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector de Fibra Óptica LC Mini A interface LC Mini Connector de fibra óptica foi desenvolvida pela Lucent Technologies (daí, Lucent Connector). O conector de PC LC de fibra ótica duplex simplex usa um mecanismo de aba de retenção, semelhante a um telefone ou conector RJ45, e o corpo do conector de fibra ótica 912 se...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único O cabo de Patch Simplex de Modo Único é o compacto compacto fator de forma Simplex conector de fibra óptica. Simplex Fiber Optic Patch Cord apresenta a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e reflexão de baixa volta, é com alinhamento de alta precisão e é amplamente...

    Contato Agora

  • Conector LC de fibra ótica

    Conector LC de fibra ótica

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector LC de fibra ótica Conector LC Caixa de plástico de classificação UL e bota em uma variedade de cores com 0.9mm, 2.0mm ou 3.0mm , Conector de fibra óptica com conector de zircônia PC ou 8 graus APC, diâmetro125 ~ 128um, alta concentricidade, l c conector óptico Modo único , Multimodo e Angle PC. Especificação...

    Contato Agora

  • Fc Fast Connector Conector rápido de fibra ótica óptica

    Fc Fast Connector Conector rápido de fibra ótica óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Connector FC Conector rápido de fibra óptica O Conector Rápido de Fibra Óptica FC Connector é o design de alinhamento V-Groove interno, material PEI, moldagem por injeção precisa, superfície lisa, resistência ao alongamento. Fibra óptica Fast Conector design de estrutura de pastilhas, instalação simples, economizando...

    Contato Agora

  • Caixa De Distribuição De Fibra De Parede Montada Na Parede Ftth

    Caixa De Distribuição De Fibra De Parede Montada Na Parede Ftth

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa De Distribuição De Fibra De Parede Montada Na Parede Ftth Caixa de distribuição de fibra óptica interior Ftth Amplamente utilizada na rede de acesso FTTX. Distribuição de Fibra Óptica 4 Caixa de Portas Integrada com cassete de emenda e hastes de gerenciamento de calbe. Fibra óptica Ftth Box Fdb gerenciar fibras...

    Contato Agora

  • Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Conector de montagem rápida SC / UPC Single Mode 9/125 Conector rápido de fibra óptica O SC PC Fusion Splicing On Fast Connector torna as terminações de fibra rápidas, fáceis e confiáveis. O Quick Assembly SM Connector 9/125 oferece terminações sem problemas e não requer epóxi, sem polimento, sem emenda, sem...

    Contato Agora

  • Fibra Óptica SC Apc Fast Connector

    Fibra Óptica SC Apc Fast Connector

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fibra Óptica SC Apc Fast Connector Fibra óptica SC APC Fast Conector é projetado para simples conexão sem máquina de empacotamento de fusão. SC APC Fast Connector é uma montagem rápida que requer apenas ferramentas de preparação de fibras normais: ferramenta de remoção de cabo e talhadeira de fibra. O Conector de...

    Contato Agora

  • Conector de fibra óptica multimodo SM

    Conector de fibra óptica multimodo SM

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem polybag

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra óptica multimodo SM O Cable Connector está disponível nas versões monomodo e multimodo. Conector da fibra óptica da manutenção programada e fibra óptica multimodo Connecto r usado para CATV, LAN, HOMEM, WAN, teste & medida. Especificação (Conector de Fibra, Conector de Fibra FC, Conector de Fibra...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 12 núcleos

    Painel de remendo da fibra óptica de 12 núcleos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 12 núcleos Foclink é uma fibra óptica Patch Panel fabricantes, tipo pull-out, porta LC, bastidor de montagem 19 de fibra ODF óptica / ODF 24 do núcleo pode ser convenientemente puxar para fora como uma gaveta, o mesmo todas as outras caixas de conexões de fibra, LC LC Painel Patch...

    Contato Agora

  • Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC

    Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC

    • marca: FOC / OEM

    • Pacote: embalagem de poliéster

    • Habilidade da fonte: 10000PCS

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Shenzhen Simplex Fiber Optic Connector SC / UPC O conector de fibra óptica SC / UPC fornece um alinhamento preciso através de suas ferrugas cerâmicas. O quadrado, conector de encaixe trava com um simples movimento de empurrar-puxar e é chaveado. Eles apresentam um furo de 2,5 mm e uma carcaça moldada para proteção....

    Contato Agora

  • SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square

    • marca: FOC

    • Pacote: 12pcs / saco

    • Habilidade da fonte: 150000pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Plastic Quick Fiber Optic Fast Connector Square O conector rápido de fibra óptica SC Apc é usado para conector de fibra óptica montado em campo , amplamente utilizado em redes ópticas de acesso à fibra para casa (FTTH), para montar com cabo de suspensão rapidamente. O SC Fast Connector está alinhado em V-groove...

    Contato Agora

  • Caixa terminal de fibra ótica exterior mini

    Caixa terminal de fibra ótica exterior mini

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal de fibra ótica exterior mini 4 Core 6 núcleo de fibra óptica Mini Terminal Box é feito de plástico de alto impacto. Outdoor Cable Distribution Box tem interface de usuário padrão da indústria. Adaptadores de fibra, divisores PLC de fibra, tranças de fibra podem instalar na caixa de terminais de fibra...

    Contato Agora

  • Caneta De Limpeza De Fibra Para Conector SC FC ST

    Caneta De Limpeza De Fibra Para Conector SC FC ST

    • Pacote: caixa de varejo

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-CP-002

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Caneta De Limpeza De Fibra Para Conector SC FC ST A caneta limpadora de um clique de fibra ótica foi projetada para funcionar especialmente bem com os conectores SC, FC e ST. O instrumento Limpador de conector de fibra ótica SC limpa as faces terminais da ponteira removendo poeira, óleo e outros detritos sem cortar ou...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com