Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Cabo De Patch De Fibra Duplex - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Cabo De Patch De Fibra Duplex)

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC O Cabo de Patch de Fibra Dúplex atende aos padrões da RoHS, e todos LC Duplex Patch Cord são 10 0% testado opticamente para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito rentável para o cabeamento de rede. O Cabo de Patch de Fibra Óptica inclui os modos multimodo...

    Contato Agora

  • SC FC LC ST Fiber Patch Cord

    SC FC LC ST Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC FC LC ST Fiber Patch Cord O cabo de patch de fibra envia um sinal de luz de cada vez, e o SC Patch Cord pode ser usado para corridas mais longas do que multimodo porque eles têm mais resistência à atenuação. O núcleo de um cabo de patch de fibra duplex é 9 / 125μ (micron). O Cabo de Patch Óptico pode suportar...

    Contato Agora

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord O LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex é popular entre redes de alta densidade. Estes lc lc patch cord são terminados com conector de fibra óptica lc snap em estilo. Eles são compatíveis com dispositivos plug-and-play como módulos SFP e transceptores XFP....

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Duplex SC APC O cabo de patch de fibra está disponível em todos os estilos de conector padrão, todos os tipos de fibra padrão e todas as configurações de cabos padrão para atender a todas as suas necessidades de interconexão. O Patch Patch é um componente ultra confiável com baixa perda de...

    Contato Agora

  • LC Duplex Singlemode Patch Cord

    LC Duplex Singlemode Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC Duplex Singlemode Patch Cord LC Duplex remendo do cordão umbilical é importante da rede de fibra óptica. eles têm iguais ou diferentes conectores que são instalados na extremidade do cabo de remendo de fibra óptica. A série FC-LC Duplex remendo Cord vem com uma coleção abrangente de comprimentos e conectores para...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST O cabo de remendo duplex ST-ST é fabricado estritamente de acordo com o padrão internacional. ST Fiber Patch Cord tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida e, portanto, tem múltiplos caminhos de luz - vários comprimentos de onda...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único

    Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch Óptico de Fibra Duplex de Modo Único O cabo de patch duplex de modo único consiste em duas fibras, geralmente em um estilo de cabo zip (lado a lado). Use Patch Cord Duplex MM para aplicativos que requerem transferência de dados bidirecional e simultânea. Estações de trabalho, switches e servidores de...

    Contato Agora

  • Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex Simplex Duplex robusto, de suporte estável, usado diretamente em diferentes ambientes difíceis sem proteção adicional. O revestimento de dupla saída impede o dano do cabo de patch de fibra duplex SM e ele melhora a estabilidade....

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo óptico da fibra do LC PC / UPC SX O cabo de remendo do LC da fonte de Foclink, que pode ser LC Cabo de remendo ótico da fibra do PC do LC da extremidade do cabo ótico da fibra do UPC . É compatível com as normas Telcordia, EIA / TIA e IEC. O patch cable de fibra LC é um componente extremamente...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo óptico de fibra simples ou duplex

    Cabo de remendo óptico de fibra simples ou duplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo óptico de fibra simples ou duplex O cabo de patch de fibra duplex ou simplex consiste em uma única fibra e é usado em aplicativos que exigem apenas transferência de dados unidirecional. O patch cord óptico de fibra SM DX atende às normas RoHS, e todo o patch cord SX DX é 100% testado opticamente para...

    Contato Agora

  • Cabo de remendo de fibra multimodo LC SX

    Cabo de remendo de fibra multimodo LC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo de fibra multimodo LC SX O patch cord multimodo LC LC vem com a sua escolha de cabo de patch de fibra Mutilmode LC SX ou configuração de cabo de patch de fibra duplex . Nós fornecemos o cabo de remendo do LC , que pode ser cabo de remendo óptico da fibra do PC LC da extremidade do cabo de fibra óptica...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 19 Painel de remontagem da...

    Contato Agora

  • 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel é adequado para o uso em...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF A série de Foclink FPP é tipo Slidable de 96 portas O painel de remendo da fibra ótica ODF contém o painel de remendo da fibra de 12 portas , painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de...

    Contato Agora

  • 1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . ODF 24 Fibra é adequado para o uso em rede de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com