Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Cabo De Patch De Fibra Óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Cabo De Patch De Fibra Óptica)

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex LC O Cabo de Patch de Fibra Dúplex atende aos padrões da RoHS, e todos LC Duplex Patch Cord são 10 0% testado opticamente para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito rentável para o cabeamento de rede. O Cabo de Patch de Fibra Óptica inclui os modos multimodo...

    Contato Agora

  • SC Singlemode Fiber Patch Cord

    SC Singlemode Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC Singlemode Fiber Patch Cord Patch Cord Cable também conhecido como jumpers de fibra ou cabo de conexão de fibra óptica . O SC SC Patch Cord é um dos componentes mais utilizados na rede de fibra óptica. A definição de `mode` como em Singlemode refere-se ao modo de transmissão da luz de fibra óptica nos cabos de...

    Contato Agora

  • FC Simplex Fiber Patch Cord

    FC Simplex Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FC Simplex Fiber Patch Cord O FC Patch Cord tem uma fita helicoidal de aço inoxidável sobre uma fibra tamponada cercada por uma camada de aramida e malha de aço inoxidável com um revestimento externo. Sua concha robusta com aço e kevlar é mais forte do que o cabo FO Patch comum e tem uma maior temperatura nominal de...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

    Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra FC Singlemode Singlemode Patch Cord pode ser usado como cabos de equipamentos e cabos de área de trabalho. A definição de 'modo' como no modo único refere-se ao modo de transmissão da luz de fibra óptica no núcleo do cabo de patch FC Fiber , o Singlemode transmite raios de luz ou modos...

    Contato Agora

  • APC LC Fiber Optical Patch Cord

    APC LC Fiber Optical Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC APC Fiber Optical Patch Cord O LC APC Optical Fiber Patch Cord , 10 Gig Multimode 50/125, Duplex é popular entre redes de alta densidade. Estes lc lc patch cord são terminados com conector de fibra óptica lc snap em estilo. Eles são compatíveis com dispositivos plug-and-play como módulos SFP e transceptores XFP....

    Contato Agora

  • FC SM Fiber Patch Cord

    FC SM Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FC SM Patch Cord Cabo de Patch de Fibra Óptica FC FC Disponível nos cabos Patch Patch MM e SM Patch Cord . O FC Patch Cord atende aos padrões da RoHS e todos os cabos de fibra óptica são 100% testados opticamente para perda de inserção para garantir alta qualidade, é muito rentável para o cabeamento da rede. Cabo de...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Duplex ST O cabo de remendo duplex ST-ST é fabricado estritamente de acordo com o padrão internacional. ST Fiber Patch Cord tem um núcleo de grande diâmetro que é muito maior do que o comprimento de onda da luz transmitida e, portanto, tem múltiplos caminhos de luz - vários comprimentos de onda...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch Simplex de Modo Único O cabo de Patch Simplex de Modo Único é o compacto compacto fator de forma Simplex conector de fibra óptica. Simplex Fiber Optic Patch Cord apresenta a interface de estilo RJ-45 com baixa perda de inserção e reflexão de baixa volta, é com alinhamento de alta precisão e é amplamente...

    Contato Agora

  • FC-PC Fiber Patch Cord

    FC-PC Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    FC-PC Fiber Patch Cord Atrone FC FC Fiber Patch Cord são fabricados estritamente de acordo com o padrão internacional. Adotamos matérias-primas de alta qualidade e usamos equipamentos de fabricação no local. Nossos trabalhadores qualificados e departamento de controle de qualidade trabalham em estreita colaboração...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex O Fiber Patch Cord Simplex consiste em uma única fibra e é usado em aplicativos que requerem apenas transferência de dados unidirecional. Por exemplo, uma escala de caminhão interestadual que envia o peso do caminhão para uma estação de monitoramento ou um monitor de linha de óleo...

    Contato Agora

  • SC SC Optic Patch Cord

    SC SC Optic Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    SC SC Optic Patch Cord Foclink oferta de qualidade SC fibra óptica Patch Cord com preço competitivo. SC Patch Cord Optical apresenta uma variedade de costume Simplex, Duplex e Mini Zip, monomodo (SM) e modo multi patch (MM) Fibra Óptica Cabo de Fibra Conectores incluindo ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -Etc . que...

    Contato Agora

  • Jumper de fibra óptica SC PC / APC

    Jumper de fibra óptica SC PC / APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Jumper de fibra óptica SC PC / APC Nós somos fornecedor de patch cord sc , oferecemos entrega rápida para SC Jumper de fibra óptica . O Cabo de Patch de Fibra Óptica SC / PC tem uma vantagem na duplexiblity com chave para suportar canais de envio / recepção. SC APC SM Patch Cord são de baixo custo, simples e durável....

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra de 0,9mm / 2mm / 3mm

    Cabo de Patch de Fibra de 0,9mm / 2mm / 3mm

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra de 0,9mm / 2mm / 3mm O cordão de fibra óptica de 0,9 mm / 2 mm / 3 mm é construído a partir de um núcleo com um alto índice de refração, cercado por um revestimento com um baixo índice de refração, o fio de fibra óptica de 0,9 mm é reforçado por fios de aramida e rodeado por uma jaqueta...

    Contato Agora

  • Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de conexão de fibra duplex duplex PVC Simplex Cabo de Patch de Fibra Óptica Duplex Simplex Duplex robusto, de suporte estável, usado diretamente em diferentes ambientes difíceis sem proteção adicional. O revestimento de dupla saída impede o dano do cabo de patch de fibra duplex SM e ele melhora a estabilidade....

    Contato Agora

  • Cabo de remendo da fibra óptica de SC / PC

    Cabo de remendo da fibra óptica de SC / PC

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de remendo da fibra óptica de SC / PC O patch cord de fibra SC / PC é classificado por meio de transmissão (longa ou curta distância), pela construção do conector e pela construção da cobertura do núcleo do conector. O patch cord de fibra óptica SC PC é usado principalmente em patch panels de fibra ou para a...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica de Modelo Único

    Cabo de Patch de Fibra Óptica de Modelo Único

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica de Modelo Único O cabo de patch de fibra de modelo único é perfeito para o engenheiro que precisa de um cabo de conexão de fibra óptica para transmissões de alta velocidade e / ou longa distância. O tamanho do modo, 8.3 / 125, está escrito claramente no casaco, então não haverá confusão...

    Contato Agora

  • LC para FC Fiber Patch Cord

    LC para FC Fiber Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC para FC Fiber Patch Cord O Cabo de Patch de Fibra Óptica é com um conector de fator de forma pequeno (SFF) e é ideal para aplicações de alta densidade. O conector de patch de fibra possui uma ferrula de cerâmica de zircônia com 1.25 mm de diâmetro com um PC ou face final da APC e fornece uma inserção e retorno...

    Contato Agora

  • LC SC Fibra Óptica Patch Cord

    LC SC Fibra Óptica Patch Cord

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    LC SC Fibra Óptica Patch Cord Nós fornecemos o cabo de patch lc lc. O conector é com uma ferrule de cerâmica de zircônia OD de 1,25 mm; O LC Patch Cord pode ser PC, UPC ou LC APC Fibra Óptica Patch Cord end face. É compatível com os padrões da Telcordia, EIA / TIA e IEC. O LC-LC Optic Fiber Patch Cord são componentes...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Simplex de 3 Metros O cabo de patch de fibra é a fibra que conecta o computador com o equipamento. É muito conveniente conectar e gerenciar, camada mais grossa de proteção, geralmente usada na conexão entre o Optical e a caixa de terminação de fibra óptica . 3 Meter Optic Fiber Patch Cord...

    Contato Agora

  • Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada

    • marca: Foclink

    • Pacote: Pacote de cordão de fibra óptica em saco de opp livre e depois na caixa de cartão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Blindada Cabo de Patch de Fibra Armada é um Cabo de Patch Blindado de Fibra Óptica . Em qualquer extremidade com conectores que permitem que ele seja rapidamente e convenientemente conectado ao CATV. Um interruptor óptico ou outro equipamento de telecomunicações. Fiber Armored Patch Cord...

    Contato Agora

  • Cabo de fibra ótica multimodo

    Cabo de fibra ótica multimodo

    • marca: Foclink

    • Pacote: pacote de cabo de remendo de fibra óptica em livre saco de opp e, em seguida, em caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 5000pieces/day

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Piece/Pieces

    Cabo de Patch de Fibra Óptica Multimodo O Cabo de Patch de Fibra Ótica Multi Mode vem em diâmetros de 62,5 mícron e 50 mícron para o núcleo de vidro real. Com a camada de revestimento, eles são ambos de 125 mícrons e com a camada de proteção eles são 250 mícrons. Os cabos de patch de fibra ótica multimodo têm um...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com