Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Atenuador De Fibra óptica - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Atenuador De Fibra óptica)

  • Único modo do atenuador da fibra óptica do LC

    Único modo do atenuador da fibra óptica do LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Único modo do atenuador da fibra óptica do LC Atenuador de Fibra Óptica LC O Modo SINGLE usado em sistemas de fibra ótica pode usar uma variedade de princípios para o seu funcionamento. O atenuador de fibra usa fibras dopadas, ou emendas mal alinhadas, ou a potência total, uma vez que ambas são confiáveis ​​e baratas....

    Contato Agora

  • Atenuador Variável de Fibra SC Multimodo

    Atenuador Variável de Fibra SC Multimodo

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variável de Fibra SC Multimodo Nós fornecemos o atenuador variável da fibra do SC multimodo , eles estão disponíveis por tipo encabeçado ou plugue fêmea ao tipo masculino. SC Attenuator conecta cabos de fibra, e trabalhar na faixa de 1250nm a 1625nm, com faixa de atenuação de 1dB a 30dB opcional.O nosso...

    Contato Agora

  • Atenuador variável óptico FC da fibra da flange / PC

    Atenuador variável óptico FC da fibra da flange / PC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador variável óptico FC da fibra da flange / PC Nós fornecemos atenuador de fibra , atenuador óptico variável, atenuador óptico em linha, atenuador óptico fixo, Atenuador Variável Óptico de Fibra FC / PC ; esses produtos são usados ​​em aplicações de modo único com faixa de comprimento de onda de 1250 a 1625 nm....

    Contato Agora

  • Fibra SC UPC Atenuador Macho para Fêmea

    Fibra SC UPC Atenuador Macho para Fêmea

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Fibra SC UPC Atenuador Macho para Fêmea Comumente usado Fibra SC UPC Atenuador Macho para Fêmea são do tipo feminino para macho, que também é chamado de Atenuador de Fibra de Plugue . Eles estão com ponteiras de cerâmica e existem vários tipos para atender diferentes tipos de conectores IBER F. Atenuador óptico fixo...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico LC macho para fêmea de fibra

    Atenuador óptico LC macho para fêmea de fibra

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Macho da fibra óptica do LC ao atenuador fêmea A Foclink oferece uma ampla linha de atenuadores de fibra ótica monomodo de comprimento de onda duplo (1310 / 1550nm). Atenuador de fibra incluem Atenuador óptico variável, Atenuador óptico em linha, Atenuador óptico fixo . Estes atenuadores em linha versáteis são a...

    Contato Agora

  • Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC

    Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variável de Fibra Óptica Verde FC Fornecemos atenuador de fibra ótica de modo único FC UPC e atenuador de fibra óptica de modo único FC APC, ambos com mangas de cerâmica e interface de conexão FC precisa. A faixa de atenuação é de 1dB a 30dB disponível. O atenuador de fibra do FC apresenta resistência de...

    Contato Agora

  • 1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC APC Atenuador de fibra óptica é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de telecomunicações, redes de comunicação de fibra óptica, facilidade de teste de fibra óptica, LAN, CATV sistema etc.We...

    Contato Agora

  • Atenuador de fibra óptica multimodo fixo LC

    Atenuador de fibra óptica multimodo fixo LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica multimodo fixo LC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . O Atenuador de Fibra Óptica Fixa Multimodo LC PC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo...

    Contato Agora

  • Atenuador SC / UPC de 10 db

    Atenuador SC / UPC de 10 db

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Atenuador de fibra óptica é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC

    Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . O Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC é utilizado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC,...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • Atenuador de fibra óptica SC LC ST FC

    Atenuador de fibra óptica SC LC ST FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica SC LC ST FC Foclink oferece atenuador de fibra óptica incluem Atenuador óptico variável, Atenuador óptico em linha, Atenuador óptico fixo. O atenuador da fibra óptica do SC LC ST FC é um componente instalado em um sistema de transmissão da fibra óptica que reduza a potência no sinal ótico. É...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico fixo SC 10db 20db

    Atenuador óptico fixo SC 10db 20db

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico fixo SC 10db 20db Nós fornecemos atenuador de fibra , atenuador óptico variável, atenuador óptico em linha, atenuador óptico fixo, Atenuador óptico fixo SC, estes produtos são utilizados em aplicações de modo único em 1250 a 1625nm faixa de comprimento de onda. disponível para aplicações Singlemode...

    Contato Agora

  • Atenuador de fibra multimodo variável SC

    Atenuador de fibra multimodo variável SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra multimodo variável SC Nós fornecemos atenuador de fibra , atenuador óptico variável, atenuador óptico em linha, atenuador óptico fixo, Atenuador de fibra multimodo variável SC, estes produtos são usados ​​em aplicações de modo único em 1250 a 1625nm faixa de comprimento de onda. disponível para...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 19 Painel de remontagem da...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF A série de Foclink FPP é tipo Slidable de 96 portas O painel de remendo da fibra ótica ODF contém o painel de remendo da fibra de 12 portas , painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com