Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Sc To Fc - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Adaptador Sc To Fc)

  • Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Saco de PE ou pacote personalizado e caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC O Adaptador de Fibra SC TO FC é usado para combinar dois estilos diferentes de conector. Nosso adaptador FC SC está em conformidade com os padrões internacionais, é testado quanto à qualidade e está disponível em configurações monomodo, multimodo e muitos tipos diferentes de...

    Contato Agora

  • SC APC para adaptador fêmea FC APC

    SC APC para adaptador fêmea FC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Detalhes da embalagem 25 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    SC APC Para FC APC Fêmea Para Adaptador Feminino SC Female To Fc Adaptador Feminino permite que os usuários convertam de um tipo de conector para outro. O Adaptador de Fibra FC To SC é composto por um corpo externo de polímero / metal e um conjunto interno equipado com um mecanismo de alinhamento de precisão. Estes...

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 19 Painel de remontagem da...

    Contato Agora

  • 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel é adequado para o uso em...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contêm o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U

    Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U O Painel de Patches de Fibra Óptica 2U SC foi projetado para a terminação direta de até 48 fibras . Os gabinetes do painel de patch de fibra para montagem em rack são projetados para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). O corpo de metal pesado fornece excelente proteção de fibras...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 6 portos

    Painel de remendo da fibra óptica de 6 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 6 portos O painel de remendo da fibra óptica de 6 portos é chamado também painel de remendo da fibra . Sua principal função é terminar o Fiber Patch Cord e fornecer acesso de conexão às fibras individuais do cabo. Os Painéis de Patch de Fibra Óptica são unidades de terminação, que...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra de 12 portas FC

    Painel de remendo de fibra de 12 portas FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra de 12 portas FC O painel de remendo da fibra de 12 portos FC com a trança da fibra e o adaptador da fibra óptica contêm um painel de remendo da fibra de 12 portos , os adaptadores de FC e o Pigtail FC . As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no...

    Contato Agora

  • Fechamento ao ar livre da tala da fibra óptica do núcleo da antena 48

    Fechamento ao ar livre da tala da fibra óptica do núcleo da antena 48

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cerco da fibra 1pcs no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Fechamento ao ar livre da tala da fibra óptica do núcleo da antena 48 O tipo vertical de fechamento de emenda de fibra ótica se parece com uma cúpula, assim eles também são chamados de tipo cúpula. Eles precisam da mesma especificação que os tipos horizontais. Eles são projetados para aplicações enterradas.Fecho de...

    Contato Agora

  • Cúpula dos núcleos do fechamento 96 da junção da fibra óptica

    Cúpula dos núcleos do fechamento 96 da junção da fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cerco da fibra 1pcs no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Cúpula dos núcleos do fechamento 96 da junção da fibra óptica O fecho é de pequeno volume, As placas de ligação no interior do fecho rotativa são como brochuras, e tem um raio de curvatura adequado e espaço para o enrolamento de fibra óptica para m ake-se que

    Contato Agora

  • Caixa da tala do fechamento da junção do cabo de fibra óptica

    Caixa da tala do fechamento da junção do cabo de fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: Cerco da fibra 1pcs no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa da tala do fechamento da junção do cabo de fibra óptica O fechamento é de pequeno volume, grande capacidade e manutenção conveniente. Os anéis elásticos de vedação de borracha dentro do fechamento são de boa vedação e desempenho à prova de suor. O invólucro pode ser aberto repetidamente sem vazamento de ar. Não...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF

    Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF Tipo painel de remendo óptico ODF da fibra do mini mini , montagem de cremalheira exterior exterior ODF da parede de 1U 2U de FTTH , o instalador monta o adaptador da trança e da fibra da fibra no ODF no local. Painel de Patch de Fibra Óptica As Mini Caixas ODF...

    Contato Agora

  • Caixa de distribuição ODF da fibra óptica de 76 portos

    Caixa de distribuição ODF da fibra óptica de 76 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Caixa de Distribuição de Fibra Óptica de 8 Portas ODF Caixa de distribuição ODF A marca frontal na placa é fácil para identificação e operação, Leve, forte resistência, bom anti-choque e à prova de poeira, Optical Fiber ODF Bem cabo de gerenciamento, cabo de distribuição de fibra óptica pode ser distinguido...

    Contato Agora

  • 1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor 1 16 O divisor da fibra do PLC está incluindo 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, e 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. O divisor da fibra do PLC do SC PC APC 1 16 é a distribuição da escala do comprimento de onda cobre a tecnologia EPON usada 1310nm, 1490nm e 1550nm três comprimentos de...

    Contato Agora

  • Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Fibra Óptica ODF 12 Fibra FC

    Fibra Óptica ODF 12 Fibra FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ótico da fibra de 96 portos

    Painel de remendo ótico da fibra de 96 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ótico da fibra de 96 portos O Painel de Patches de Fibra Óptica de 96 Portas foi projetado para aplicações que requerem patch de fibra e conexão e emenda de fibras monomodo ou multimodo. O painel de remendo de fibra é para fixar e gerenciar cabos de fibra ótica dentro da caixa, bem como fornecer...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra de flange 10 dB FC Esses Atenuadores de Fibra consistem em um conector FC macho em uma extremidade e um conector FC fêmea na outra extremidade. Quando uma extremidade de cabo é inserida na extremidade fêmea, a extremidade macho restante pode ser conectada ao equipamento onde o cabo poderia se...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos

    Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos A Caixa de Distribuição de Cabos de Fibra é uma caixa FTTH recentemente desenvolvida para aplicações internas. A Caixa de Terminação Óptica é utilizada para aplicações de montagem na parede e em rack, e usado principalmente em moradias, edifícios de escritórios...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com