Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Pequeno D Pequeno D - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Adaptador Pequeno D Pequeno D)

  • Adaptador D Big D Pequeno Fc / upc D-Type

    Adaptador D Big D Pequeno Fc / upc D-Type

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    D grande pequeno d fc / adaptador upc tipo d Retângulo Big D Pequeno D Adaptador Fc / upc O D-Type fabricado pela Foc Link é desenvolvido para atender aos desafios dos industriais Datacom e Telecom, incluindo a compatibilidade com os tamanhos de cabos padrão e tipos de fibra, aderentes aos padrões mecânicos e...

    Contato Agora

  • Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Uma peça em um saco PE ver fotos abaixo. Pacote OEM está disponível.

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC Adaptador FTTH Hybrid SC Female para LC Male é usado para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de emparelhamento e adaptadores híbridos, incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea...

    Contato Agora

  • Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal Todos estes Adaptadores de Fibra Simplex FC-FC / PC são com invólucro de metal e mangas de cerâmica, para o adaptador de fibra FC multimodo, há tipos de caixa de bronze opcionais. Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo Nosso Adaptador de Fibra ST ajusta os recortes ST padrão para painéis de conexão, cassetes, placas adaptadoras, montagens de parede e muito mais. Esses adaptadores de metal estilo barril apresentam o design de trava de torção para interfaces ST e vêm com porca de montagem...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Nós fornecemos Fc Fiber Optic Adapter , incluindo tipo quadrado, tipo D simples e tipos D duplo, em versões monomodo e multimodo. Adaptador da fibra óptica todos estes adaptadores são com caixa metálica e mangas de cerâmica, para multimodo Fc fibra Adapte r há tipos de habitação bronze...

    Contato Agora

  • 48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador Para reserva, direto, alocação de fibra e programação para o nó do cabo de alimentação, cabo de distribuição. O material do gabinete Montagem em Rack A Fibra Óptica ODF é dividida em dois tipos: Aço Inoxidável e SMC (FRP). Novela em design estrutural e eficaz em...

    Contato Agora

  • LC-quad lc adaptador de flange quad

    LC-quad lc adaptador de flange quad

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica

    Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Ethernet de cobre ao preço do conversor dos meios do adaptador da fibra óptica O Conversor de Fibra Ótica Copper To pode estender a vida útil do cabeamento existente, assim como o equipamento ativo. e o conversor de mídia suporta dois tipos de mídia para conexão de rede, como 10GBase-T e 10GBase-FX. O Conversor de...

    Contato Agora

  • Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador frente e verso da fibra óptica de Singlemode do LC / UPC com flange Adaptador óptico de LC da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador de flange de PVC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra...

    Contato Agora

  • Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador Quadrado FTTX FC / PC UPC APC Adaptadores de fibra óptica são usados ​​para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de junção e adaptadores híbridos, incluindo adaptadores especiais de fibra ótica macho-fêmea híbridos. Todos estes...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica FC / PC APC UPC SM SX Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de telecomunicações. Fibra Óptica rectângulo Adaptador FC / PC APC UPC SM SX fabricado pela ligação Foc é desenvolvido para atender aos desafios dos industriais Datacom e de telecomunicações,...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica FC APC UPC SM MM A abreviação de FC é conector de ponteira, o que indica que o seu modo de fortalecimento externo é usar manga de metal, forma de fixação como a curva fivela. Em primeiro lugar, conector do tipo FC, o uso de cerâmica a extremidade do pino. Esse conector tem estrutura simples,...

    Contato Agora

  • Fêmea de FC ao adaptador híbrido da fibra fêmea do ST

    Fêmea de FC ao adaptador híbrido da fibra fêmea do ST

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea de FC ao adaptador híbrido da fibra fêmea do ST Este adaptadores de fibra óptica FC para ST pode fornecer uma terminação rápida e fácil de fibras no campo. Opções estão disponíveis para 900 mícrons permitindo que o instalador termine e faça a conexão em minutos em equipamentos e patch panels de fibra. Este...

    Contato Agora

  • SC fêmea para adaptador macho LC

    SC fêmea para adaptador macho LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Uma peça em um saco PE ver abaixo fotos. Pacote OEM está disponível.

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    SC fêmea para adaptador macho LC SC Para LC Adaptador de Fibra são usados ​​para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Nós fornecemos uma ampla gama de mangas de acasalamento e adaptadores híbridos, incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea especial . Os...

    Contato Agora

  • Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Saco de PE ou pacote personalizado e caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC O Adaptador de Fibra SC TO FC é usado para combinar dois estilos diferentes de conector. Nosso adaptador FC SC está em conformidade com os padrões internacionais, é testado quanto à qualidade e está disponível em configurações monomodo, multimodo e muitos tipos diferentes de...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex SC Elimine o estresse de conectar seu S c Duplex Adapter usando este adaptador de estilo snap-in. F Iber Optic Adapter Cable são feitas para o nosso pedestal de distribuição de fibra. SC adaptador Cada D uplex Fibra Óptica Adaptador encaixa de forma segura nas ranhuras específicas e...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica SC SX

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica SC para Divisores PON PLC fabricados pela Foclink A International Co., Limited é totalmente compatível com o padrão da indústria de telecomunicações e trabalha com aplicativos como pigtails SC, divisores e PLCs. O corpo de plástico do adaptador de fibra SC...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM O Adaptador de Fibra Óptica Simplex SC PC / APC SM também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador de Fibra Óptica inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. O...

    Contato Agora

  • Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange

    Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Lc / upc Sc / upc Adaptador Duplex Mpo Sem Flange O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos...

    Contato Agora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos...

    Contato Agora

  • Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Conector do adaptador de fibra óptica SC / pc O Adaptador de Fibra Óptica SC também é conhecido como mangas de encaixe de fibra óptica SC. Uma série de Adaptador Único SC-APC inclui adaptador SC de modo simples e multimodo, manga de zircônia e bucha de bronze, acoplador SC simplex e duplex. Os adaptadores híbridos de...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com