Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Híbrido De Fibra - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Adaptador Híbrido De Fibra)

  • Fêmea do SC ao adaptador fêmea da fibra do LC

    Fêmea do SC ao adaptador fêmea da fibra do LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Embalagem interna: 1 pcs em um saco plástico. Embalagem exterior: a caixa será embalado com saco, bem proteger caixa de poeira e molhado.

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea do SC ao adaptador híbrido da fibra óptica fêmea do LC Adaptador de fibra SC para LC , Metal, esta luva de acoplamento é projetada para conectar juntos 2 cabos de fibra óptica ou conectores. Ligue um macho SC a um conector macho LC em conjunto. Adaptador SC LC Estes adaptadores de fibra ótica híbridos aceitam...

    Contato Agora

  • ST Female To LC Adaptador Fibra Óptica Feminina

    ST Female To LC Adaptador Fibra Óptica Feminina

    • marca: Foclink

    • Pacote: Bolsa PE ou pacote personalizado e cartões

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    ST Female To LC Adaptador Fibra Óptica Feminina O adaptador Fiber ST para LC é usado para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica. Nós fornecemos uma ampla gama de mangas de acoplamento e Adaptador Híbrido Fibra , incluindo o adaptador de fibra óptica híbrido masculino especial para mulheres. O...

    Contato Agora

  • Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Saco de PE ou pacote personalizado e caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea do SC para o adaptador fêmea de FC O Adaptador de Fibra SC TO FC é usado para combinar dois estilos diferentes de conector. Nosso adaptador FC SC está em conformidade com os padrões internacionais, é testado quanto à qualidade e está disponível em configurações monomodo, multimodo e muitos tipos diferentes de...

    Contato Agora

  • SC APC para adaptador fêmea FC APC

    SC APC para adaptador fêmea FC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Detalhes da embalagem 25 pçs / caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    SC APC Para FC APC Fêmea Para Adaptador Feminino SC Female To Fc Adaptador Feminino permite que os usuários convertam de um tipo de conector para outro. O Adaptador de Fibra FC To SC é composto por um corpo externo de polímero / metal e um conjunto interno equipado com um mecanismo de alinhamento de precisão. Estes...

    Contato Agora

  • ST fêmea para adaptador macho SC

    ST fêmea para adaptador macho SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 40 adaptadores por pacote; em 28 * 28 * 28 caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    ST fêmea para adaptador macho SC Este adaptador híbrido de fibra óptica tipo ST (fêmea) para SC (macho) é um conector de adaptador embutido em fibra do tipo regulado que é submetido à operação de emenda e acoplamento entre fibra ótica. O adaptador de fibra óptica SC para ST com configuração de macho para fêmea é muito...

    Contato Agora

  • Fêmea do ST ao adaptador Singlemode masculino simples da fibra óptica do SC

    Fêmea do ST ao adaptador Singlemode masculino simples da fibra óptica do SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 40 adaptadores por pacote; em 28 * 28 * 28 caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea do ST ao adaptador Singlemode masculino simples da fibra óptica do SC ST Fêmea para SC Masculino Simplex Singlemode Fibra Óptica Ada pter são usados ​​para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de junção e adaptadores híbridos,...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex ST para SC

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex ST para SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 40 adaptadores por pacote; em 28 * 28 * 28 caixas

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex ST para SC FOC fornecer Adaptador de Fibra Óptica Duplex ST para SC conectando tipos de conectores populares , como FC, SC, ST e LC.ST para adaptador SC Adaptador de fibra ótica ST-SC são usados ​​para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento....

    Contato Agora

  • 16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    16 caixa de distribuição impermeável da fibra IP65 do porto A caixa de distribuição Ip65 impermeável é um acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Ip65 Distribution Box é especialmente para conexão e proteção de cabos de fibra para FTTH. Esta caixa de distribuição de 16...

    Contato Agora

  • FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap

    • marca: Foclink OEM

    • Pacote: embalagem da caixa da caixa

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 portas fibra optica cajas nap Fibra Optica Cajas Nap é acoplador PLC aplicável a um sistema de acesso FTTH de links de acesso ao terminal. Optica Cajas Nap é especialmente para conectar e proteção para cabo de fibra para FTTH. Esta fibra de FTTH Optica Cajas Nap aplica-se à sala de comunicações e instalação de...

    Contato Agora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de Patch de Fibra Óptica LC odf 24 core A série de Foclink FPP é tipo slidable de painel de remendo de 19 polegadas l contém o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas, painel de remendo da...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    19 painel de remendo da gaveta da montagem de cremalheira 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 19 Painel de remontagem da...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra óptica de 96 portas ODF A série de Foclink FPP é tipo Slidable de 96 portas O painel de remendo da fibra ótica ODF contém o painel de remendo da fibra de 12 portas , painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. Painel de remendo da fibra óptica de 2U 48 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de...

    Contato Agora

  • 1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    1U rack montado 24 painel de remendo de porta

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . ODF 24 Fibra é adequado para o uso em rede de...

    Contato Agora

  • 24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    24 painel de remendo da fibra do trilho do ruído da LC A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contém 12 painel de remendo da fibra da porta, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96 portas,...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ODF da fibra óptica de 1U 24 portos A série de Foclink FPP é tipo Slidable de painel de remendo da fibra óptica do trilho do ruído contêm o painel de remendo da fibra de 12 portas, painel de remendo da fibra de 24 portas, painel de remendo da fibra de 48 portas, painel de remendo da fibra de 96...

    Contato Agora

  • Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB

    Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador variável LC ótico da fibra 2dB A Foclink oferece uma ampla linha de atenuadores de fibra ótica monomodo de comprimento de onda duplo (1310 / 1550nm). Atenuador de fibra incluem Atenuador óptico variável, Atenuador óptico inline, Atenuador óptico xed. Atenuadores fixos são usados ​​em aplicações onde uma...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra óptica de 24 portas ODF

    Painel de remendo de fibra óptica de 24 portas ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra óptica de 24 portas ODF Caixa de Distribuição de Fibra Óptica , Unidade ODF , Caixa de Terminação de Fibra Óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. Painel de Patch de Fibra O ODF é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usado como caixa de distribuição....

    Contato Agora

  • Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF

    Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF Painel de remendo do LC da fibra óptica de ODF com fibra pigtail e adaptador de fibra contêm um ODF , adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 12 a...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com