Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
test Mr. test
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Feminino Sc Apc - fabricante, fábrica, fornecedor da China

(Total de 24 Produtos para Adaptador Feminino Sc Apc)

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . Atenuador óptico monomodo LC APC é usado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC, FC, SC, ST, MU...

    Contato Agora

  • 3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    3db Fibra Óptica Atenuador SC-APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Fibra óptica SC APC Atenuador é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • 0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    0db Fibra Óptica Atenuador SC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. SC / apc Atenuador fixo é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Porto do painel de remendo 48 da fibra do SC LC Caixa de Distribuição de Fibra Óptica, Unidade ODF, Caixa de terminação de fibra óptica fornece conexão de ramal para terminação de fibra. FPP-48P-006 é uma unidade integrada para gerenciamento de fibra e pode ser usada como caixa de distribuição. O painel de remendo de...

    Contato Agora

  • 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel Foclink FPP Series é Slidable Tipo de 1U Rack Montado 24 Porta Patch Panel contém 12 Port Fiber Patch Panel, 24 Port Fibra Patch Panel, 48 Port Fibra Patch Panel, 96 Port Fibra Patch Panel, 144 Port Fibra Patch Panel . 1U 19 Polegada SC 24 Port Patch Panel é adequado para o uso em...

    Contato Agora

  • Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo de fibra SC de 19 polegadas 144 O painel de remendo de fibra SC 19 polegadas 144 possui encaixes deslizantes de metal com funções de travamento automático que evitam que a gaveta caia quando é movida; Painel de manta SC de 19 polegadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. A gaveta é a placa de...

    Contato Agora

  • Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U

    Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 pc / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo da fibra óptica do SC 2U O Painel de Patches de Fibra Óptica 2U SC foi projetado para a terminação direta de até 48 fibras . Os gabinetes do painel de patch de fibra para montagem em rack são projetados para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). O corpo de metal pesado fornece excelente proteção de fibras...

    Contato Agora

  • Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF

    Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote de madeira da caixa

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Painel de remendo ótico do SC do tipo de fibra mini ODF Tipo painel de remendo óptico ODF da fibra do mini mini , montagem de cremalheira exterior exterior ODF da parede de 1U 2U de FTTH , o instalador monta o adaptador da trança e da fibra da fibra no ODF no local. Painel de Patch de Fibra Óptica As Mini Caixas ODF...

    Contato Agora

  • 1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor

    • marca: FOCLINK

    • Pacote: pacote individual 1pcs em uma caixa de bolha

    • Habilidade da fonte: 10000pcs per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Piece/Pieces

    1 16 plug-in SC PC APC PLC Fibra Divisor 1 16 O divisor da fibra do PLC está incluindo 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64, e 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. O divisor da fibra do PLC do SC PC APC 1 16 é a distribuição da escala do comprimento de onda cobre a tecnologia EPON usada 1310nm, 1490nm e 1550nm três comprimentos de...

    Contato Agora

  • Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    Caixa ODF para Adaptador de 48 Portas

    • marca: Foclink

    • Pacote: 2PCS / Carton

    • Habilidade da fonte: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Quadro de Distribuição de Fibra Óptica ODF Descrição: O ODF com tranças e adaptadores contém um ODF, adaptadores e pigtails. As peças são enviadas separadamente. O instalador monta as tranças e adaptadores no ODF no local. Caixas podem ser fornecidas para conter de 6 a 144 fibras. Todos os ODFs são extraíveis e...

    Contato Agora

  • Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos

    Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos

    • marca: Foclink

    • Pacote: caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 50000

    • Quantidade de pedido mínimo: 50 Bag/Bags

    Caixa terminal da fibra óptica do SC de 4 portos A Caixa de Distribuição de Cabos de Fibra é uma caixa FTTH recentemente desenvolvida para aplicações internas. A Caixa de Terminação Óptica é utilizada para aplicações de montagem na parede e em rack, e usado principalmente em moradias, edifícios de escritórios...

    Contato Agora

  • Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: Uma peça em um saco PE ver fotos abaixo. Pacote OEM está disponível.

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Fêmea híbrida FTTH SC para adaptador macho LC Adaptador FTTH Hybrid SC Female para LC Male é usado para fornecer um cabo para cabo ou cabo para conexão de fibra óptica do equipamento. Fornecemos uma vasta gama de mangas de emparelhamento e adaptadores híbridos, incluindo adaptador de fibra óptica híbrido macho-fêmea...

    Contato Agora

  • Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC FC APC de fibra de metal Todos estes Adaptadores de Fibra Simplex FC-FC / PC são com invólucro de metal e mangas de cerâmica, para o adaptador de fibra FC multimodo, há tipos de caixa de bronze opcionais. Os conectores de fibra óptica FC são projetados especificamente para aplicações de...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex

    • marca: Foclink

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica SC SX Adaptador de Fibra Óptica Duplex Simplex também chamado de flanges, um componente de conexão de fibra. Ele inclui muitos tipos, como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Amplamente utilizado em ODF, Adatper cabo de fibra óptica equipamento de transmissão, etc. Adaptadores ópticos de fibra são...

    Contato Agora

  • Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica Simplex ST Multimodo Nosso Adaptador de Fibra ST ajusta os recortes ST padrão para painéis de conexão, cassetes, placas adaptadoras, montagens de parede e muito mais. Esses adaptadores de metal estilo barril apresentam o design de trava de torção para interfaces ST e vêm com porca de montagem...

    Contato Agora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • marca: FOC

    • Pacote: 25 unidades / pacote; 4 caixas (26cm * 26cm * 26cm) em caixas maiores (40cm * 50cm * 50cm)

    • Habilidade da fonte: 2000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Nós fornecemos Fc Fiber Optic Adapter , incluindo tipo quadrado, tipo D simples e tipos D duplo, em versões monomodo e multimodo. Adaptador da fibra óptica todos estes adaptadores são com caixa metálica e mangas de cerâmica, para multimodo Fc fibra Adapte r há tipos de habitação bronze...

    Contato Agora

  • Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC

    Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo . O Atenuador Variável de Fibra Óptica LC APC é utilizado em aplicações onde uma quantidade predeterminada de perda de luz é especificada. Oferecemos atenuador fixo LC,...

    Contato Agora

  • Atenuador SC / UPC de 10 db

    Atenuador SC / UPC de 10 db

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC de 10 db Foclink oferece Atenuador de Fibra, Atenuador Óptico Variável, Atenuador Ótico Inline, Atenuador Óptico Fixo. Atenuador de fibra óptica é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de...

    Contato Agora

  • Cobre de Utp ao transceptor do conversor dos meios da fibra do Lan

    Cobre de Utp ao transceptor do conversor dos meios da fibra do Lan

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1 par / caixa

    • Habilidade da fonte: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Cobre de Utp ao transceptor do conversor dos meios da fibra do Lan Transceptor de fibra a cobre projetado para atender às necessidades emergentes de implantação da rede de fibra óptica. O Conversor Autônomo Fiber To Lan Converter permite que você conecte a rede Gigabit de par trançado à rede de fibra ótica com...

    Contato Agora

  • 1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 100 pçs / saco

    • Habilidade da fonte: 100000 pcs/week

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Bag/Bags

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC APC Atenuador de fibra óptica é um componente instalado em um sistema de transmissão de fibra óptica que reduz a potência no sinal óptico.É amplamente utilizado em redes de telecomunicações, redes de comunicação de fibra óptica, facilidade de teste de fibra óptica, LAN, CATV sistema etc.We...

    Contato Agora

  • 48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador

    • marca: Foclink

    • Pacote: 1pcs ODF no pacote da caixa de madeira

    • Habilidade da fonte: 500 pcs per day

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    48 portas de montagem em rack ODF de fibra com adaptador Para reserva, direto, alocação de fibra e programação para o nó do cabo de alimentação, cabo de distribuição. O material do gabinete Montagem em Rack A Fibra Óptica ODF é dividida em dois tipos: Aço Inoxidável e SMC (FRP). Novela em design estrutural e eficaz em...

    Contato Agora

  • LC-quad lc adaptador de flange quad

    LC-quad lc adaptador de flange quad

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC LC-quad lc pc quad flange adaptador da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, Lc Quad Flange Adapter é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC

    • marca: Foclink

    • Pacote: 50 peças por caixa, 60 caixas por caixa

    • Habilidade da fonte: 20000

    • Quantidade de pedido mínimo: 10 Bag/Bags

    Adaptador de Obturador Duplex Quad Simplex LC Adaptador de obturador LC duplex Simplex Quad da Foclink, às vezes também chamado de acoplador, adaptador ST LC é um pequeno dispositivo projetado para terminar ou ligar os cabos de fibra ótica ou conectores de fibra ótica entre duas linhas de fibra óptica. Ao ligar dois...

    Contato Agora

  • Armário do painel de remendo da fibra óptica de Ftth Sc Smc

    Armário do painel de remendo da fibra óptica de Ftth Sc Smc

    • marca: Foclink

    • Pacote: embalagem com caixa de papelão

    • Habilidade da fonte: 100000pcs /month

    • Quantidade de pedido mínimo: 1 Piece/Pieces

    Armário do painel de remendo da fibra óptica de Ftth Sc Smc O armário fixado na parede impermeável do painel de remendo da fibra óptica é projetado para o uso interno e o armário da fibra óptica de Ftth Sc Smc é apropriado para a conexão entre o cabo interno e interno, ou cabo interno e externo; Capacidade diferente...

    Contato Agora

ENVIE-NOS UMA MENSAGEM

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Enviar Inquérito

test

Mr. test

E-mail:

simon@foclink.com

Enviar Inquérito

Número De Telefone:86--13879515955

Fax:

Celular:+8613879515955

E-mail:simon@foclink.com

Endereço:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Site móvel

http://pt.scfiberpigtail.com